Гость
Статьи
Моя мать меня унижает

Моя мать меня унижает

Мать постоянно унижает, не видит в себе, что она тоже бывает не права. К ней подойдёшь спросишь как дела, она орать начинает:"остатаньте от меня все, не даёте мне нечего сделать", ещё с каким либо вопросом подойдешь она мне с агрессией отвечает, меня это уже достало, убираюсь каждый день, готовлю каждый день, орёт, что нечего не делаю. Про неё правду скажешь, она сразу уходит от этого, либо начинает в ответ орать:" иди на***", угрожал несколько раз, что мне нос сломает, либо лицо. Ребёнку моему 7 месяцев, она и при ней орёт, ей говорю :* ты что моему ребёнку психику хочешь испортить*, она говорит:"сама во всем виновата, ты больше всех орёшь". Хотя я спокойна разговариваю. Как справится!?

G
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учи букварь. Пишешь неграмотно, невозможно читать.

Гость
#2

То есть ты без мужика с ребенком, и живешь у матери? Она права - сама виновата. Или съезжай, или терпи.

Гость
#3

ну так не живите с ней, раз такая плохая

G
#4
Гость

То есть ты без мужика с ребенком, и живешь у матери? Она права - сама виновата. Или съезжай, или терпи.

Мы с мужем живём

G
#5
Гость

Учи букварь. Пишешь неграмотно, невозможно читать.

Слушай что! Где именно была не грамотность? Из себя умного человека не строй) и с какого вообще мы на "Ты" перешли?

G
#6
Гость

ну так не живите с ней, раз такая плохая

По кое-каким причинам съехать не можем до сентября

Гость
#7

Мать твоя ку-ку. Ты тоже. И ребенок тоже вырастет неадекватом. Вот такие семейные ценности.

#8
G

Мы с мужем живём

Живите с мужем в своём доме. Зачем вы припёрлись к матери? Вы её зае бали.

G
#9
Гость

Мать твоя ку-ку. Ты тоже. И ребенок тоже вырастет неадекватом. Вот такие семейные ценности.

Рот закрой ***.

G
#10
Бухие бухи

Живите с мужем в своём доме. Зачем вы припёрлись к матери? Вы её зае бали.

А то что я с рождения с ней живу, мы никуда и не уходили, до сентября нет возможности уехать.

G
#11
Гость

Мать твоя ку-ку. Ты тоже. И ребенок тоже вырастет неадекватом. Вот такие семейные ценности.

Вопрос был другой, а не чморить прошу, следи за своим шальным языком, тебя за твой язык ебанут

#12

Она одна поэтому такая

Гость
#13
G

А то что я с рождения с ней живу, мы никуда и не уходили, до сентября нет возможности уехать.

Дети должны жить отдельно от родителей. Вы две взрослые женщины в доме. Только терпеть

#14
Гость

Мать твоя ку-ку. Ты тоже. И ребенок тоже вырастет неадекватом. Вот такие семейные ценности.

Это наследственное, да и муж навряд ли есть.

Рина
#15

Раз она не понимает, что творит, вам придётся перетерпеть до сентября. Сократите общение с ней до минимума. Во всем соглашайтесь, когда орет, старайтесь чтобы не слышал ребенок. Хотя это сложно.

G
#16
Друг семьи

Это наследственное, да и муж навряд ли есть.

Муж есть, рот свой *** твари на ***

G
#17
Друг семьи

Это наследственное, да и муж навряд ли есть.

Рот закрой твари въебенная, муж есть, вместе живём, не какой психологической болезни у нас нет,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема