Гость
Статьи
Привет всем, кто любит …

Привет всем, кто любит ставить категории, штампы

Тем кто любит называть *** и так далее, чего я так много встретила на этом сайте. Девочки, все в наших силах. Наши дети от неудачных браков - это наше богатство и сила, это наша семья!!!! По какой бы причине вы не остались одни- сами ушли от плохого, вас бросили, вам изменили, вы не ущербные, не плохие. вы и дети достойны любви. Разведенкой быть не стыдно, не стремно. Поверьте, в мире миллион возможностей,все будет хорошо. И пусть тут будет тьма дизлайков и комментариев да кому ты нужна - поверьте, нужна, еще как. И будут Мужчины с большой буквы, не те, кто сидят здесь и пишут,якобы *** только для утех, будет тот мужчина, который ценит, любит тебя и ребенка искреннее

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#3

Российский союз правообладателей, это даже подходит, в каком-то смысле. Дожили, пришлось гуглить чтоб понять о чем вообще речь

#4

Ладно бы алень+*** была любовь до гроба, ни у кого бы особо притензий не было. Суть в том что алень потратит время и средства на сандалики, а будет всю жизнь в этой семье никем. Ребенок вырастит скажет ты мне батя, не указывай пошел нах, а *** развалила одну семью также и еще одну развалит

Гость
#5
ВАЙНОТ

Ладно бы алень+*** была любовь до гроба, ни у кого бы особо притензий не было. Суть в том что алень потратит время и средства на сандалики, а будет всю жизнь в этой семье никем. Ребенок вырастит скажет ты мне батя, не указывай пошел нах, а *** развалила одну семью также и еще одну развалит

а мы тебя ждали здесь,привет)

Радио Ёбург
#6

О, третья адекватная за пол года...

Гость
#7
ВАЙНОТ

Ладно бы алень+*** была любовь до гроба, ни у кого бы особо притензий не было. Суть в том что алень потратит время и средства на сандалики, а будет всю жизнь в этой семье никем. Ребенок вырастит скажет ты мне батя, не указывай пошел нах, а *** развалила одну семью также и еще одну развалит

вах вах, раскидал

Гость
#8

Ну первая часть вашего опуса - ок, так и есть, но концовка... Вы не второй сорт, но и мужчины, которые не хотят быть с вами и вашими детьми - не второй сорт и не маленькая буква, это люди, которые хотят быть счастливыми. Вы имели право развестись, а они имеют право на свою семью с нуля и своих детей, ставить им это в упрек - явно лишнее с вашей стороны.

Гость
#9

Ну уж нет, вот вы чему хотите научить замужних. Что можно разводиться. Что это не стыдно и не стремно? Очень вредные посылы! Сами угодили в *** и других хотите затащить?

Гость
#10

удивительно, но чем спокойнее и уверенней мужчина, тем ровнее он относится к детям женщины (и наоборот)
а в нашем обществе забитых невротиков в депрессии все хотят непонятно чего и пассивно агрессируют на окружающих

Гость
#11
Гость

удивительно, но чем спокойнее и уверенней мужчина, тем ровнее он относится к детям женщины (и наоборот)
а в нашем обществе забитых невротиков в депрессии все хотят непонятно чего и пассивно агрессируют на окружающих

не спокойнее и увереннее, а пассивнее

Гость
#12
Гость

Ну уж нет, вот вы чему хотите научить замужних. Что можно разводиться. Что это не стыдно и не стремно? Очень вредные посылы! Сами угодили в *** и других хотите затащить?

Конечно, не стыдно и не стрёмно, вы из какого века? )
Развод лучше, чем сожительство с чужим человеком. В таком случае развод это спасение для обоих.

Гость
#13

Не воспринимайте все так близко к сердцу, *** для меня на сайте лишь аббревиатура.
А про мужчин на сайте...возможно им не особо порядочные женщины встречались, да и женщины на форуме мужчин часто мужлом называют

Гость
#14
ВАЙНОТ

Ладно бы алень+*** была любовь до гроба, ни у кого бы особо притензий не было. Суть в том что алень потратит время и средства на сандалики, а будет всю жизнь в этой семье никем. Ребенок вырастит скажет ты мне батя, не указывай пошел нах, а *** развалила одну семью также и еще одну развалит

А почему Вы считаете что обязательно женщина разваливает семью? Мужчины этого не делают?

#15
Гость

А почему Вы считаете что обязательно женщина разваливает семью? Мужчины этого не делают?

Мужчины стабильные в этом плане, женщины всегда перегорают и всё им не так становится

Гость
#16
Гость

Ну первая часть вашего опуса - ок, так и есть, но концовка... Вы не второй сорт, но и мужчины, которые не хотят быть с вами и вашими детьми - не второй сорт и не маленькая буква, это люди, которые хотят быть счастливыми. Вы имели право развестись, а они имеют право на свою семью с нуля и своих детей, ставить им это в упрек - явно лишнее с вашей стороны.

Перечитайте мой опус еще раз внимательнее и увидите, что сравнила Мужчин с большой буквы с теми, кто поливает грязью и называет *** женщин здесь.

про мужчин, которые хотят семью с нуля разговора не было, я их прекрасно понимаю)

Гость
#17
Гость

Ну уж нет, вот вы чему хотите научить замужних. Что можно разводиться. Что это не стыдно и не стремно? Очень вредные посылы! Сами угодили в *** и других хотите затащить?

Разводиться можно, ты не разрешаешь?:) И где вообще такой посыл? Вы пытаетесь увидеть то, чего нет, притянула за уши и думает умная)

Гость
#18
Гость

Не воспринимайте все так близко к сердцу, *** для меня на сайте лишь аббревиатура.
А про мужчин на сайте...возможно им не особо порядочные женщины встречались, да и женщины на форуме мужчин часто мужлом называют

Я за уважительное отношение друг к другу. Непонятно, почему люди позволяют себе в унизительное форме давать комментарии незнакомым людям. Мне тоже не особо порядочные мужчины попадались, но не брызжу желчью и даже не использую аббревиатуры, не пишу что все "мужлы козлы". Хочется поддержать девочек, которым тяжело, а вместо поддержки или дельных советов, они читают оскорбления

Гость
#19

Мужчины, может я не справедливо в посте обошла вас стороной. Мои слова поддержки и вам, я знаю в жизни замечательных ребят, которым не повезло попасть на непорядочных девушек, мужчин, которых предавали жестоко. И некоторые из них ушли в депрессию, в отрицание того, что есть хорошие девчонки, закрылись от всех. Кто-то так же наверное сидит на форумах и оскорбляет женщин. Ребята, девчонки хорошие, добрые, искренние есть, ищите, верьте, не отчаивайтесь!

Призываю на форуме не самоутверждаться на чужом горе, боли и страданиях. Есть посты, где троллинг уместен, но если человек просит совет -может просто его дать, без наклеивания ярлыков или не можешь дать совет-пройди мимо?

Василий
#20

*** - это не штамп. Это сокращённое название. Слово "парень" употребляется, потому что короче, чем "сожитель", да и выглядит более нейтрально. "Собачья свадьба" не особо употребляется, хотя суть дела отражает гораздо правильнее, чем "гражданский брак".
А о детях заботьтесь, это наше будущее.

Гость
#21
Василий

*** - это не штамп. Это сокращённое название. Слово "парень" употребляется, потому что короче, чем "сожитель", да и выглядит более нейтрально. "Собачья свадьба" не особо употребляется, хотя суть дела отражает гораздо правильнее, чем "гражданский брак".
А о детях заботьтесь, это наше будущее.

расшифровка *** - разведенка с прицепом, так? Дети вот именно- наше будущее, а не прицепы, слово разведенка вроде и не обидное, но как его тут преподносят это сокращение, как будто женщины в разводе с детьми второсортные, "обреченные давать всю жизнь за шоколадку", а их дети "обуза для всего мужского рода в принципе", "только алень, слесарь или сантехник на тебя поведется и то после водки" это я цитирую, я в ужасе от такого. Почему нельзя придумать нейтральное сокращение для женщины с ребенком в разводе? и почему нельзя не сокращать, к чему эти сарказмы, колкости и откровенные унижения

Гость
#22
Гость

расшифровка *** - разведенка с прицепом, так? Дети вот именно- наше будущее, а не прицепы, слово разведенка вроде и не обидное, но как его тут преподносят это сокращение, как будто женщины в разводе с детьми второсортные, "обреченные давать всю жизнь за шоколадку", а их дети "обуза для всего мужского рода в принципе", "только алень, слесарь или сантехник на тебя поведется и то после водки" это я цитирую, я в ужасе от такого. Почему нельзя придумать нейтральное сокращение для женщины с ребенком в разводе? и почему нельзя не сокращать, к чему эти сарказмы, колкости и откровенные унижения

А как им ещё самоутверждаться, они обзовут *** и на душе легче у них, а нутро у них г.. но.

Гость
#23
Гость

расшифровка *** - разведенка с прицепом, так? Дети вот именно- наше будущее, а не прицепы, слово разведенка вроде и не обидное, но как его тут преподносят это сокращение, как будто женщины в разводе с детьми второсортные, "обреченные давать всю жизнь за шоколадку", а их дети "обуза для всего мужского рода в принципе", "только алень, слесарь или сантехник на тебя поведется и то после водки" это я цитирую, я в ужасе от такого. Почему нельзя придумать нейтральное сокращение для женщины с ребенком в разводе? и почему нельзя не сокращать, к чему эти сарказмы, колкости и откровенные унижения

Это и есть максимально нейтральное сокращение, без мата которого данные особи заслуживают

Гость
#24
Гость

Перечитайте мой опус еще раз внимательнее и увидите, что сравнила Мужчин с большой буквы с теми, кто поливает грязью и называет *** женщин здесь.

про мужчин, которые хотят семью с нуля разговора не было, я их прекрасно понимаю)

все я правильно прочитала, вы противопоставили одних мужчин другим, да ещё с такой претензией, при чем тут мужчины с большой буквы, люди есть люди

Гость
#25
Гость

все я правильно прочитала, вы противопоставили одних мужчин другим, да ещё с такой претензией, при чем тут мужчины с большой буквы, люди есть люди

еще раз, для тех, кто читает одно и видит другое, я противопоставила мужчин унижающих и мужчин, которые в принципе уважительно относятся к женщинам, не называя их ***. Да, к мужчинам, которые оскорбляют женщин у меня претензия, что-то не так? Если вы не понимаете метафоры про человека с большой буквы я тоже не при чем

Гость
#26
Гость

удивительно, но чем спокойнее и уверенней мужчина, тем ровнее он относится к детям женщины (и наоборот)
а в нашем обществе забитых невротиков в депрессии все хотят непонятно чего и пассивно агрессируют на окружающих

это называется не спокойный и уверенный, а омега безтостеронный.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: