Гость
Статьи
Сам хочет носить такое …

Сам хочет носить такое имя?

певица Маша Распутина(настоящие имя Алла)специально назвала младшую дочку Марией потому что сама хотела носить это имя.Поэтому и взяла себе псевдоним Маша.Но ее как и многих людей останавило куча замены документов в случае смены имени.Поэтому он и остался только как псевдоним.Но тем не менее дочку она назвала всетаки Машей.Как вы думаете человек называет ребенка определеным именем потому что сам хочет его носить?Но неможет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает и такое. Но это издевательство над ребёнком. Никогда бы не стала называть ребёнка именем, которое "сама бы хотела, но не назвали". Если сильно парит своё имя надо себе документы менять, а не на детях экспериментировать.

#2

Это точно! Моя мама хотела назвать дочку Эвелина, но в совдепии не разрешили. Я дала второе имя Эвелин моей дочери.

Гость
#3

Сплетницы вумен уже до машки добрались

Гость
#4

Конечно. Я всегда хотел называться СУПЕРМЕГАТРАХЕР-3000.
Но меня, увы, назвали Мойшей. Так что я своего сына обязательно назову Супермегатрахер Рабинович.

Гость
#5

По твоей логике,если бы она радила сына ,то назвала бы его Машей

Гость
#6
Настьйа

Это точно! Моя мама хотела назвать дочку Эвелина, но в совдепии не разрешили. Я дала второе имя Эвелин моей дочери.

Что за чушь про запрет имени? Что - то хлесткое захотелось написать? Почему - то родителям Эвелины Хромченко и Эвелины Бледанс (первые Эвелины, которые пришли на ум) никто не мешал так назвать дочерей. А родились они в советское время. Так что чушь не пишите.

Автор
#7
Гость

По твоей логике,если бы она радила сына ,то назвала бы его Машей

Я не знаю что у нее в голове.Но мне если какоето имя нравиться и оно тебе подходит.Так меняй его в документах.Кстати я сейчас посмтотрела в интернете.Вас наверное это удивит.Но есть такое мужское римское имя Марий.В многих странах Европы в личных данных(анкете,формулярах)человека всегда присутствует девичье имя матери.Отец может быть неизвестным а мать всегда одна.Отчеств нет.Некоторые встраивают в свой псевдоним имя матери-как почтение ей.Ибо например настоящее имя Ремарка-Эрих Пауль Ремарк,Брандауэра-Клаус Шенг.У них как и у Карла Фридриха Августа Вебера(он не рожденный дворянин дворянство получил позже)имя матерей Мария.

#8
Гость

Что за чушь про запрет имени? Что - то хлесткое захотелось написать? Почему - то родителям Эвелины Хромченко и Эвелины Бледанс (первые Эвелины, которые пришли на ум) никто не мешал так назвать дочерей. А родились они в советское время. Так что чушь не пишите.

Да, и ведущая Ангелина Вовк была. А вот маме запретили, тупые! Нет такого имени! Нормально?

Интересно
#9

***, человек называет ребёнка как хочет ***.

Автор
#10
Интересно

***, человек называет ребёнка как хочет ***.

Только надо обратить внимание на то что этого всю жизнь человек на сцене носил псевдоним Маша.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: