Гость
Статьи
Поездки на блаблакар

Поездки на блаблакар

#Блаблакар 
Может кому пригодится, как говорят на ошибках учатся, пусть это будут мои ошибки . В общем о блаблакар, я писала что попала в страшную аварию , чудом осталась жива. После моего поступления в реанимацию , никто не сообщил близким родственникам о случившемся ДТП , ни Водитель на котором не было и царапины , ни сотрудники полиции , никто. На звонки Водитель не отвечал , от Блаблакар так же никаких извещений о происшествии. Только спустя трое суток , в связи с необходимостью согласовать операции с близким родственником, врачи связались с матерью которая была в ужасе от пропажи дочери которая находилась в коме при смерти , вся переломанная .

Позже выяснилось , что у водителя это не первое ДТП , а третье , правда без таких сложных последствий но пострадавшие были . Все так же через сервис блаблакар он продолжал путешествия , но сейчас наконец он сидит в тюрьме и это единое что греет мне душу . Будьте осторожны и лучше не пользуйтесь данными услугами .

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом сервисе убили девушку. Ехать с чужим мужиком вообще опасно. Могут изнасиловать и выкинуть в лес.

#2

Так водителя нужно адекватного и с отзывами искать, на нормальной машине, ездил много раз, ни разу аварий не было и каких то проблем.

#3

Когда в прошлом году из-за Клоуновируса перестали ходить межрегиональные автобусные рейсы, ресурсы "Кар-Кар-Бла" и "Едем.рф" оставались единственным способом передвижения для "безлошадных".

Гость
#4
Sasha Kadrov

Так водителя нужно адекватного и с отзывами искать, на нормальной машине, ездил много раз, ни разу аварий не было и каких то проблем.

Там сейчас или водители со стажем, или досвидос. Все свежезареганные начинают волынку с вацапом, переводом на фейковые сайты, переводом предоплаты и так далее. Короче, все без стажа сплошь мошенники. И у тех, что со стажем, иногда аккаунт уводят тоже.

Гость
#5

Авария может случится абсолютно с любым автомобилем,от этого никто не застрахован

#6
Гость

Авария может случится абсолютно с любым автомобилем,от этого никто не застрахован

Да , но только не такая жуть как у нас , когда Водитель выехал на встречную полосу , на подъем , под камаз гружённый плиткой . Люди погибли , а я стала инвалидом , молодая , красивая , в внутри вся сломанная . От аварии никто не застрахован как и от подобного что я переношу на своей шкуре , но не настолько .

#7
Лесенок

Да , но только не такая жуть как у нас , когда Водитель выехал на встречную полосу , на подъем , под камаз гружённый плиткой . Люди погибли , а я стала инвалидом , молодая , красивая , в внутри вся сломанная . От аварии никто не застрахован как и от подобного что я переношу на своей шкуре , но не настолько .

А почему в новостях нет ничего об этой аварии? Расскажите поподробней если не врете. Я как раз завтра на бла бла каре буду ехать

Гость
#8

Автор, все верно говорите. Но вот я вынуждена была ездить несколько раз. А что делать? Автобусов нет. А ехать надо

#9
Эльза

А почему в новостях нет ничего об этой аварии? Расскажите поподробней если не врете. Я как раз завтра на бла бла каре буду ехать

Я не знаю ничего про новости , я лежала в коме на тот момент , я даже в интернете нашла очень мало информации , только о том что есть пострадавшие и погибшие , не более того .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: