Гость
Статьи
Вас били?

Вас били?

Муж или жена, парень или девушка? Интересует следующее: в какой момент человек остановился и перестал бить и ушел, оставив вас в покое? Пока что наблюдаю в рассказах жертв домашнего насилия интересное совпадение, хочу послушать тут больше историй, чтобы подтвердить или опровергнуть свое наблюдение

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама себе их расскажи, кхах

Гость
#3

Останавливал только побег из вида или с места..

Гость
#4
Гость

Сама себе их расскажи, кхах

Так меня не били

Гость
#5
Тиратрон Холодный

Меня б/ж пыталась бить палкой в моём собственном квартире. Пришлось её "насильственно депортировать" на свежЫй воздух окончательно без права переписки и телефоннЫх звонков. Аллах Акбар! Воистину Акбар!

А откуда палка в квартире? Почему пыталась, а не ударила? Как вы ее могли выставить, если она орудует палкой?

Гость
#6

Обе БЖ пытались лупить, но получали сдачи, через какое-то время опять пытались, снова получали и т.д.

Гость
#7
Гость

Обе БЖ пытались лупить, но получали сдачи, через какое-то время опять пытались, снова получали и т.д.

А в какой момент останавливались то?

Гость
#8
Гость

Обе БЖ пытались лупить, но получали сдачи, через какое-то время опять пытались, снова получали и т.д.

Культ скалки :) Ну это как с домашним тираном, сразу надо гнать, такие не лечатся.

Гость
#9

Шпана раз на улице напала. Сбили с ног ограбить хотели. Но брать было нечего. Денег не было с собой.

Гость
#10

меня била полотенцем мама, за то что пьяным домой приходил в 15 лет
папо бил по голове за опоздания
также меня побил в школе музыкант, и в метро очень сильный мужык побил

Гость
#11

Никогда не били. И я не била.

Гость
#12
Гость

Обе БЖ пытались лупить, но получали сдачи, через какое-то время опять пытались, снова получали и т.д.

а я вот несколько раз хотел жену побить немножко, но что-то останавливало
она вообще сильная, исход мог быть разным

Гость
#13
Гость

Так меня не били

ну и зря

Гость
#14
Гость

меня била полотенцем мама, за то что пьяным домой приходил в 15 лет
папо бил по голове за опоздания
также меня побил в школе музыкант, и в метро очень сильный мужык побил

Музыканты дааа, они ведь сгоряча и гитару на голову надеть могут.

#15
Гость

А откуда палка в квартире? Почему пыталась, а не ударила? Как вы ее могли выставить, если она орудует палкой?

Палка в квартире в коридоре лежала на случай визита непрошенных гостей, сейчас бейсбольная бита из Ашана возле кровати дежурит, ещё хочу вилы завести острые портативные. Время неспокойное знаете ли...
Б/ж думала, что выйдя жамуж станет "Владычицей Морскою и я буду у неё на побегушках", но я, козлина, с этим не согласился. Была короткая схватка в центре квартиры, мебель не пострадала, тела дерущихся тоже, ей пришлось уйти в её родительское гнездо.

Гость
#16
Гость

Музыканты дааа, они ведь сгоряча и гитару на голову надеть могут.

да они ваще безбашенные, эти музыканты
а еще меня один раз побили, но это я сам виноват, пьяным в магазин закрытый ломился!
и еще один раз побил меня гимнаст сильный в школе, за то что я его обед уронил на пол

Гость
#17
Гость

Музыканты дааа, они ведь сгоряча и гитару на голову надеть могут.

музыкант побил меня за то что я трогал его барабаны, кстати

Гость
#18

ну т.е за жизнь меня побили раз 10-12 гдето

Гость
#19
Гость

Никогда не били. И я не била.

ну и зря
но возможно у тебя все еще впереди!

Гость
#21
Гость

А в какой момент останавливались то?

Ну как сначала типа в шутку, видит пролезло, потом уже подходит толкает чуть что, я сначала не отвечал, потом уже подходит лупит по лицу. Тогда я уже не сдержался и толкнул в ответ, ясное дело слезы, звонки маме и родственниками, угрозы подать на развод.

Гость
#22
Гость

музыкант побил меня за то что я трогал его барабаны, кстати

О, это вообще монстры, могут ведь и палочками по макушке, как Волку из "Ну, погоди!"

волосатый брокер
#23

всю молодость дрался
просто очень драться любил

Автор
#24

Вы можете закидать меня камнями, но я однажды ударила своего парня. Я, если честно, уже не помню в чем было дело, но четко помню как несколько раз ударила его ладошками по груди и сильно толкала, чтобы отошел. Я сильно плакала, помню этот момент агрессии, не знаю, что тогда произошло со мной. Потом начала истерика, он меня сидел успокаивать, я извинялась долго, он как бы отшучивался, говорил, что при нашей разнице в весе он даже не почувствовал, но мне до сих пор стыдно. Больше такого не повторялось.

Гость
#25
Гость

ну и зря
но возможно у тебя все еще впереди!

Надеюсь,что нет))

Гость
#26
волосатый брокер

всю молодость дрался
просто очень драться любил

С подушкой?

Автор
#27

Дед бил за то что кроссовки не помыла)))
За то что к матери лезла тоже бывало от деда прилетало

Гость
#28
волосатый брокер

всю молодость дрался
просто очень драться любил

и каковы результаты?

Гость
#29
Гость

Надеюсь,что нет))

а не попробуешь - не узнаешь, каково это!

Гость
#30
Гость

и каковы результаты?

с гусем в штанах))

Гость
#31
Гость

а я вот несколько раз хотел жену побить немножко, но что-то останавливало
она вообще сильная, исход мог быть разным

Моя вторая не хотела выходить из моей квартиры, когда мы уже развелись. Пришлось драться, она мне почти наваляла, я просто каким-то чудом весь в кровище уже, ее вытюхал за дверь. Если б тогда не смог она б тут наверное до сих пор жила.

Гость
#32
Гость

О, это вообще монстры, могут ведь и палочками по макушке, как Волку из "Ну, погоди!"

в том то и дело что бил он меня руками по лицу!
челюсть мне повредил, и у меня всю жизнь ротик открывается на 70% только

Гость
#33

Нет,я могу низвергнуть взглядом.

Гость
#34
Гость

а не попробуешь - не узнаешь, каково это!

У меня пистолет есть. Зачем драка?

Гость
#35
Гость

Моя вторая не хотела выходить из моей квартиры, когда мы уже развелись. Пришлось драться, она мне почти наваляла, я просто каким-то чудом весь в кровище уже, ее вытюхал за дверь. Если б тогда не смог она б тут наверное до сих пор жила.

не, я б не смог
тем более у жены есть мамо и бабо, они тогда еще в соку были и втроем 100% меня бы заломали

Гость
#36

Папа по попе бил в детстве, мужчины не били, спаси Господи. Правда один раз с мужем выясняли отношения, я в этот момент уборку делала в квартире, клюшку сына в руках держала, хотела переставить в другое место. Но, муж подумал, что я хочу его ударить и схватил меня за руку и клюшка почему-то далбанула меня по голове. Было больно, даже звёздочки в глазах пробежали.

Гость
#37
Гость

У меня пистолет есть. Зачем драка?

тю! за пестик посадить могут
а за драку так, хулиганка, да и практически никто не жалуется

Гость
#38
Гость

в том то и дело что бил он меня руками по лицу!
челюсть мне повредил, и у меня всю жизнь ротик открывается на 70% только

За такое положено пенсию потом пожизненно платить, ну или как вариант из его задницы новый барабан сделать на его же установку О_О

Гость
#39
Гость

Нет,я могу низвергнуть взглядом.

брэд, скажи это пьяному наркоману

Жнец-левиафан
#40
Гость

Музыканты дааа, они ведь сгоряча и гитару на голову надеть могут.

Да, и пианино в тебя кинуть

#41
Гость

вилы не надо
а то могут тебя на них же и насадить жо пой

Могут. Вилы всё равно куплю. Хотел ещё резинострел приобрести легально, как положено, но потом подумал, что по-пьяни произойдёт вспышка агрессии, пристелю кого-нибудь невинного, потом сидеть остаток лет некомильфо ваще...

Гость
#42
Гость

За такое положено пенсию потом пожизненно платить, ну или как вариант из его задницы новый барабан сделать на его же установку О_О

ну, я маленький же был, испугался
тем более к битью я был привычный - нас еще в пионерлагерях приучали страдать

Гость
#43
Тиратрон Холодный

Могут. Вилы всё равно куплю. Хотел ещё резинострел приобрести легально, как положено, но потом подумал, что по-пьяни произойдёт вспышка агрессии, пристелю кого-нибудь невинного, потом сидеть остаток лет некомильфо ваще...

так за вилы в бок тебя ровно также посадят, какая разница
надежнее всего бить людей руками и ногами - т.к. это Природой обусловлено
в крайнем случае - -палкой, это тож Природное, все остальное - -от лукавого

Гость
#44
Жнец-левиафан

Да, и пианино в тебя кинуть

не, правда
я почему то часто сталкивался с музыкантами, они все люди абсолютно безбашенные, и несмотря на некую свою субтильность, неспортивность, оказываются на удивление драчливыми!

#45
Тиратрон Холодный

Палка в квартире в коридоре лежала на случай визита непрошенных гостей, сейчас бейсбольная бита из Ашана возле кровати дежурит, ещё хочу вилы завести острые портативные. Время неспокойное знаете ли...
Б/ж думала, что выйдя жамуж станет "Владычицей Морскою и я буду у неё на побегушках", но я, козлина, с этим не согласился. Была короткая схватка в центре квартиры, мебель не пострадала, тела дерущихся тоже, ей пришлось уйти в её родительское гнездо.

С каждого вашего комента ржу.по теме-меня не били.я мужа ремнем от *** рила раз.

#47
Гость

прикольно
я б тебя от пи здил с удовольствием!

Попробовал бы)))

Гость
#48

По-моему, кому-то надо цивильно, на ринге, в перчатках...

Гость
#49

Нет)у меня мужчины были адекватные,муж тоже))

Гость
#50

Бытовухи в криминальных хрониках полно,не смешно но вообще-то

Предыдущая тема