Гость
Статьи
Из зависти к моей …

Из зависти к моей красоте испортили фото

Отдала фото на печать и та женщина испортила мои фотки из зависти к моей великолепной красоте. Она их все выбелила и получился ужас. Как же я устала от этих проделок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я устала от тупых разводок.

Гость
#2

Может испугалася,красоты неземной

Гость
#3

Вот тварь !!! Напиши ей отзыв плохой и тп

Гость
#4

Это еще ничего еще. Моя коллега от зависти использовала мою чашку, чтобы сделать себе тест на беременность.

Зайка
#5

как же мне вас жаль🤦🏼‍♀️, другие проблемы людей в мире на много хуже, а вы из-за фотки какой-то расстраиваетесь....

Гость
#6
Гость

Вот тварь !!! Напиши ей отзыв плохой и тп

написала конечно! мне хозяин ее предложил переделать бесплатно но я не хочу время тратить((

Гость
#7

если абстрагироваться от того, что это разводка, есть простой инструмент решения проблемы - отказ от товара.
Вам предлагают результат оказания услуги, не соответствующий заявленным критериям качества. Вы имеете право требовать возврат средств или приведения работы в соответствие.

Великолепный Вася
#8

Это расизм и статья соответствующая, если негритянку или азиатку выбелили.

Гость
#9
Зайка

как же мне вас жаль🤦🏼‍♀️, другие проблемы людей в мире на много хуже, а вы из-за фотки какой-то расстраиваетесь....

Пингвинов ☀️🐧🐧🐧 бедных некому переворачивать,)

Гость
#10

Как же ты надоела.)))

Гость
#11

У меня была похожая ситуация. Я украинка, учусь в Польше. Польки ужас как не любят украинок, думаю по той причине так как украинки намного красивее. Так вот я пошла делать на документы фото, полька пофоткала меня, я посмотрела на компьютере фото, я очень обрадовалась, так как на фото вышла очень красивой. Она сказала, что подождите я обработую фото. Когда я смотрела как она обрабатывает, она сказала не смотрите. Потом она роспечатала фото и показывает и там фото просто ужас, она мне розширила в Фотошопе лице, глаза меньше сдела. И говорит платите, так как очередь, а я спешила сильно. Зависть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: