Гость
Статьи
совместная сауна в …

совместная сауна в Европе

Вы бы пошли в парную, где нельзя носить купальник и совместное все? Тужа любят ходить турки, все голые. Пошли бы?

Меч феминизма
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошел бы. а ты че сццышшь?

Золотая Рыбка
#2

Нет, а зачем туда идти? Можно комфортно искупаться без чужих мужиков.

Гость
#3

Нет конечно, фу

Инна Вагина
#4

Та шо вы? Турки? А жмурки не ходють?

#5

Ой, девочки, в этих общих банях мужланы спецЫально жЫрно смазывают лавочки своей вафлёю. Фу, как некультурно! Отвратительно! ГрязнЫе жЫвотные!

Инна Вагина
#6
Гость что в горле кость

Ой, девочки, в этих общих банях мужланы спецЫально жЫрно смазывают лавочки своей вафлёю. Фу, как некультурно! Отвратительно! ГрязнЫе жЫвотные!

Валера! Иди сырник съешь! У тебя от воздержания вафли уже из ушей вываливаются.

#7

Нет, ужас какой-то

Гость
#8

Голым задом садится где кто-то сидел, такое себе удовольствие

#9
Инна Вагина

Валера! Иди сырник съешь! У тебя от воздержания вафли уже из ушей вываливаются.

Милая, хочЭшь я и тебе что-нибудь смажу? Скипидаром.

#10

Там "женские" дни есть...

Инна Вагина
#11
Гость что в горле кость

Милая, хочЭшь я и тебе что-нибудь смажу? Скипидаром.

Себе машь, дорогой.

#12
Гость

Голым задом садится где кто-то сидел, такое себе удовольствие

Там полотенца кругом стелят...

Инна Вагина
#13
Кот Бегемот

Там "женские" дни есть...

Слушай, луноликий... Ну у тебя и вареники. 😃

Инна Вагина
#14
Кот Бегемот

Там полотенца кругом стелят...

Не кругом, а параллеллеппиппедом.

#15
Инна Вагина

Слушай, луноликий... Ну у тебя и вареники. 😃

Ога, все тащацо, завидуют..! А в школе дразнили, прикинь...?
Но "карма их всех настигла".. У меня теперь - чувственные губы. А "у них" - "щель с зубами для еды" в башке..!
Вот как тут "в бумеранг" не поверить... 😊

Инна Вагина
#16
Кот Бегемот

Ога, все тащацо, завидуют..! А в школе дразнили, прикинь...?
Но "карма их всех настигла".. У меня теперь - чувственные губы. А "у них" - "щель с зубами для еды" в башке..!
Вот как тут "в бумеранг" не поверить... 😊

У моего папы такие были. 😂

#17
Инна Вагина

Себе машь, дорогой.

Всё шо надо ужЭ намазано... И слизано... И опять намазано... И опять слизано...

#18
Кот Бегемот

Ога, все тащацо, завидуют..! А в школе дразнили, прикинь...?
Но "карма их всех настигла".. У меня теперь - чувственные губы. А "у них" - "щель с зубами для еды" в башке..!
Вот как тут "в бумеранг" не поверить... 😊

Это или не настоящая Инна, или она уже три дня пьёт... Фиг поймёшь.

Гость
#19

Турки это турки. А Европа это Европа

#20
Гость

Турки это турки. А Европа это Европа

Из ТурЭччинЫ вафельные пули до Европы долетают через море.

#21
Инна Вагина

У моего папы такие были. 😂

Мама, стопудоф, была довольна. Ну и все остальные бабы... 😊

#22
Гость что в горле кость

Это или не настоящая Инна, или она уже три дня пьёт... Фиг поймёшь.

Да, она походу - как кошка... Иногда ластится, мурзится... Но если ее вые§ать - то орет и царапается. А потом письку зализывает и по ковру катаэцо...

St.Elena
#23

Была неоднократно. В Германии все сауны, бани совместные, и в спа, и в аквапарках, везде. Первый раз немного дискомфортно, потом не обращаешь никакого внимания. Если и глазеют на обнаженных женщин, то только старики 70+.

Инна Вагина
#24
Кот Бегемот

Да, она походу - как кошка... Иногда ластится, мурзится... Но если ее вые§ать - то орет и царапается. А потом письку зализывает и по ковру катаэцо...

Щаз по лбу писькой получишь. По ковру покатишься, грубиян.

Гость
#25

Я был в баден-баденских термах ,один раз с женой,второй раз с любовницей. Там все голыми купаются и парятся. Никто ни на кого не пялится,вообще никому ни до кого нет никакого дела совершенно,хоть наизнанку вывернись.

Инна Вагина
#26
Гость

Я был в баден-баденских термах ,один раз с женой,второй раз с любовницей. Там все голыми купаются и парятся. Никто ни на кого не пялится,вообще никому ни до кого нет никакого дела совершенно,хоть наизнанку вывернись.

Не врать. Никто никого в Германии трусы снимать не заставляет.

#27
Инна Вагина

Щаз по лбу писькой получишь. По ковру покатишься, грубиян.

Ты своею пиською, разве что, засос поставить сможешь... Не то, что в лоб дать. Чего мне от него по полу катацо..? 😝

#28
Инна Вагина

Не врать. Никто никого в Германии трусы снимать не заставляет.

Ну вообще-то, в "голой зоне" находиться в труселях не положено. Выгонят.

Гость
#29
Инна Вагина

Не врать. Никто никого в Германии трусы снимать не заставляет.

Сначала съездите в термы каракалы в баден-бадене,а потом говорите. Там есть отделения,где все в купальниках,а есть,где принято всем голыми быть. Так что ваш опус-мимо.

Инна Вагина
#30
Кот Бегемот

Ты своею пиською, разве что, засос поставить сможешь... Не то, что в лоб дать. Чего мне от него по полу катацо..? 😝

Резиновую возьму. 😉

Гость
#31
Гость

Голым задом садится где кто-то сидел, такое себе удовольствие

почему голым? Там на полотенцах все сидят, и даже ноги не разругают ставить на деревяшки, только на свое полотенце

Инна Вагина
#32
Гость

Сначала съездите в термы каракалы в баден-бадене,а потом говорите. Там есть отделения,где все в купальниках,а есть,где принято всем голыми быть. Так что ваш опус-мимо.

Я выросла в Германии. Не надо мне лапшу на уши вешать. А то на один день из своего колхоза в ЕС выпустят, а они потом откровенную хню, как эксперты по вопросам Германии, распространяют.

Гость
#33
Инна Вагина

Я выросла в Германии. Не надо мне лапшу на уши вешать. А то на один день из своего колхоза в ЕС выпустят, а они потом откровенную хню, как эксперты по вопросам Германии, распространяют.

Всё понятно в вами.

St.Elena
#34
Гость

Я был в баден-баденских термах ,один раз с женой,второй раз с любовницей. Там все голыми купаются и парятся. Никто ни на кого не пялится,вообще никому ни до кого нет никакого дела совершенно,хоть наизнанку вывернись.

Где купаются голыми? В парных да, без купальников, а в аквазоне все исключительно в купальниках и плавках.

Инна Вагина
#35
St.Elena

Где купаются голыми? В парных да, без купальников, а в аквазоне все исключительно в купальниках и плавках.

Это вам показалось. Все голые на самом деле.

Гость
#36
St.Elena

Где купаются голыми? В парных да, без купальников, а в аквазоне все исключительно в купальниках и плавках.

Я же написал далее,в следующем комменте,что,есть зоны,где в купальниках,а есть ,где-голые. А вообще,в баден-бадене двое терм: термы каракалы и ещё какие-то более современные ткрмы. Мы посещали обе термы.

Инна Вагина
#37
Гость

Я же написал далее,в следующем комменте,что,есть зоны,где в купальниках,а есть ,где-голые. А вообще,в баден-бадене двое терм: термы каракалы и ещё какие-то более современные ткрмы. Мы посещали обе термы.

термы каракалы и ещё какие-то более современные ткрмы.
Это сильно.

Гость
#38
Кот Бегемот

Ога, все тащацо, завидуют..! А в школе дразнили, прикинь...?
Но "карма их всех настигла".. У меня теперь - чувственные губы. А "у них" - "щель с зубами для еды" в башке..!
Вот как тут "в бумеранг" не поверить... 😊

😂

St.Elena
#39
Гость

Я же написал далее,в следующем комменте,что,есть зоны,где в купальниках,а есть ,где-голые. А вообще,в баден-бадене двое терм: термы каракалы и ещё какие-то более современные ткрмы. Мы посещали обе термы.

М.б. Фридрихсбад вы имеете ввиду?)

#40
Инна Вагина

Резиновую возьму. 😉

Сиськаме бей, сиськаме! Век воли не видать! 😀

#41
Инна Вагина

Я выросла в Германии. Не надо мне лапшу на уши вешать. А то на один день из своего колхоза в ЕС выпустят, а они потом откровенную хню, как эксперты по вопросам Германии, распространяют.

Какой город...? 😃

Инна Вагина
#42
Кот Бегемот

Какой город...? 😃

Майнц. В 18 переехала к парню в Берлин.
Bist Du aus Deutschland? Das wär' schön. 😃

Инна Вагина
#43
Кот Бегемот

Сиськаме бей, сиськаме! Век воли не видать! 😀

Сказала резиновым, значит резиновым. Ишь!

#44
Инна Вагина

Майнц. В 18 переехала к парню в Берлин.
Bist Du aus Deutschland? Das wär' schön. 😃

Ach was? Dann komm rum..! )

#45
Инна Вагина

Сказала резиновым, значит резиновым. Ишь!

Чо, сисег тоже нету, штоле..? Ну, вот... "Ни кола, ни двора, ни сиськи, ни письки..!" 😄

Инна Вагина
#46
Кот Бегемот

Чо, сисег тоже нету, штоле..? Ну, вот... "Ни кола, ни двора, ни сиськи, ни письки..!" 😄

75С 😀 Принципиальная: пошла за резиновым.

Инна Вагина
#47
Кот Бегемот

Ach was? Dann komm rum..! )

Wo biste jetzt?

#48
Инна Вагина

Wo biste jetzt?

Leipssch...

Гость
#49

Никто там голыми не разгуливает,все прилично,народ или в халатах или в полотенцах на липучках для сауны .Снял халат,прикрылся полотенцем,зашёл в сауну.Некоторые, я в том числе, сижу в сауне в тонком х/б полотенце для хамама,привезла из Турции.
В сауне полумрак,никто на тебя не пялится,соблюдают тишину,релаксируют.

Инна Вагина
#50
Кот Бегемот

Leipssch...

Cool. War nie da. 😃 Die Eltern eines Freundes leben in L..