Гость
Статьи
Парень липнет к другим …

Парень липнет к другим девушкам

Он вообще в принципе не знает такого понятия,как личное пространство.Даже к мужчинам он подходит слишком вплотную,прям нос к носу, в процессе разговора может прикасаться.Ну,и к девушкам,соответственно так же.И если про общение с мужиками у меня вопросов нет,то по девушкам меня аж трясет от такого общения.Когда начинаю об этом говорить,он искренне удивляется-типа,даже в мыслях не было ничего такого,просто общаюсь.Не надо щас писать,что он латентный *** или ещё что то подобное.Давайте по делу,кто имел подобный опыт или сам такой человек,что ими движет?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

***

Мужчина
#2

меня бесят люди,которые меня трогают во время разговора....так и хочется втащить!

Гость
#3
Мужчина

меня бесят люди,которые меня трогают во время разговора....так и хочется втащить!

Он очень приятный внешне,никто ещё от него не шарахнулся из девушек,а наоборот,принимают на свой счёт ,смещаются,хихикают,краснеют,бегать к нему чаще на работе начинают.Мкжики да,отодвигаются иногда подальше

Гость
#4

Кинестетик. Мир воспринимает тактильно.
Знаю такого, все думали, что ***, а оказалось, что дружелюбный идиот.

Неприклонный Экстерминатор
#5

Я такой.
Мне просто нравится общение.
Ну не лапаю я никого только.

Василий
#6

Вы неумная женщина. Завели себе нечто такое, в чём сами не можете разобраться и требуете совета, заранее отвергая некоторые, которые вам уже не нравятся.
Бегите от дурачка. Мало того, он не ощущает, где личное, а где и интимное пространство, так и учиться этому не хочет, понимать не желает. Понятие пространства отличается у разных людей, народов, но этому можно научиться. А вы выбрали себе идиота.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: