Гость
Статьи
Вы были красивы в …

Вы были красивы в детстве?

Я просматриваю свои детские фото и поразилась насколько я была красивым ребенком. это видно даже на фоне с другими девочками в классе в лагере Итд . А вы себе нравились в детстве?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А сейчас вы красивы?сохранилась исключительная красота?

#2

я и сейчас себе нравлюсь.

Гость
#3
Гость

А сейчас вы красивы?сохранилась исключительная красота?

ага а как иначе если пропорции лица совершенны

Гость
#4

Я была да, осталась такой же. Может гены такие, что не изменилась практически

Гость
#5
Гость

Я была да, осталась такой же. Может гены такие, что не изменилась практически

типо с детским лицом осталась? стрем

Гость
#6
Гость

типо с детским лицом осталась? стрем

Кожа лица гладкая,овал не изменился. Волосы густые длинные. Глаза такие же. Не опухшие. Морщин нет

#7

Не-а..! С детства "беру ХАРИЗМОЙ"! Ога... А ваще расцвел, когда гриву отрастил. Теперь меня любят женщины и дети. Девочки- Я у них со сказочными героями ассоциируюсь... 😊
Те, что красивые в детстве - обычно либо "страшненькие", либо "ничего особенного" потом... Достаточно взглянуть на всех тех актрис, что играли Красную, Шапочку, Гостью из Будещего - Алису, Мальвину...

Дождь
#9

Я была страшная в детстве ( зато умная!) - слишком худая с торчащими коленками, бесцветные волосы, бледное лицо. А сейчас ничего, когда подкрашусь.

Гость
#10

Я в детстве был невороятно красивым мальчиком,просто жгучей красоты.

Дождь
#11
Кот Бегемот

Не-а..! С детства "беру ХАРИЗМОЙ"! Ога... А ваще расцвел, когда гриву отрастил. Теперь меня любят женщины и дети. Девочки- Я у них со сказочными героями ассоциируюсь... 😊
Те, что красивые в детстве - обычно либо "страшненькие", либо "ничего особенного" потом... Достаточно взглянуть на всех тех актрис, что играли Красную, Шапочку, Гостью из Будещего - Алису, Мальвину...

Маша Старцева - очень симпатичная женщина.

Гость
#12
Гость

ага а как иначе если пропорции лица совершенны

Они очень меняются с возрастом.

Гость
#13

Нет, я была с бешеными глазами и вообще пацанка.

#14

Я и щас красотка

#16

Я была очень странным ребёнком. Всегда считала себя некрасивой. Но я была очень худенькой и очень высокой. При этом всем белые, как выбеленные волосы и острый нос. В возрасте с 10 до 15 лет был просто кошмар. Выше всех, даже учителей (рост 175), плохая координация движений, узкие длинные стопы, но которых любая обувь смотрелась неестественно громоздкой. С 15 лет стала расти грудь, прибавляться мышечная масса и уже стала похожа на человека. Потом только лучше с каждым годом.
На всех детских фотографиях на олову выше всех остальных :( поэтому не люблю свои детские фото рядом с ровесниками.

#17
Гость

по сравнению со мной мышь

я тебя не видела. фото кидай

Елена79
#18

В детстве была середнячком. Самой красивой была в промежутке где-то 15-23 года.

#19
Дождь

Маша Старцева - очень симпатичная женщина.

Ну, да... Исключение, какбэ...

#20
Дождь

Я была страшная в детстве ( зато умная!) - слишком худая с торчащими коленками, бесцветные волосы, бледное лицо. А сейчас ничего, когда подкрашусь.

Улет...! 😃😍

Гость
#21

Мне не нравятся мои детские фото, мама делала мне ужасную прямую челку, колхозно выглядело даже для того времени. Сейчас красивая, но тогда жесть вообще.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: