Все правильно думаешь, только жениться никто не будет - этим никто из нормальных не занимается. И бабе всегда найти не проблема, если природа внешностью не обделила, просто не надо выпендриваться и строить из себя больше, чем стоишь, заходишь на сайт проституток, смотришь ценник на 90/60/90 18-20лет, потом смотришься в зеркало и назначаешь реальный ценник на себя - и вот ты уже с мужиком.
У женщин же не так, она может иметь работу, внешность, даже возможно свою квартиру, но будет одинока. Мне кажется мужчина с квартирой и работой, даже простой - никогда одинок не останется, а у женщин это так не работает, большая конкуренция. Она может тоже жить в сожительстве несколько лет, но только, как правило, от этого выгоду получают больше мужчины, а если ребёнок, он может уйти и будет она его одна поднимать. Вообще завидую иногда мужикам, им проще сейчас. Согласны?