Гость
Статьи
Мама любит непутёвую …

Мама любит непутёвую сестру больше чем меня

У меня есть старшая сестра которая всегда была маминой любимицей, сестра ворует, сидела в местах лишения свободы, в 17 лет она бросила школу, ей 28, она ни дня ни работала, у неё постоянные пьянки и срывы, поднимала руку на мать. Ни смотря на всё это мама её любит и жалеет! Оплачивает её коммуналку, терпит её загулы. К ней нет завышенных ожиданий как ко мне. Я учусь, работаю, вышла замуж, живу отдельно НО у мамы больше претензий ко мне, ей не нравится мой муж, ей не нравится то что мы не рожаем ей внуков и вообще всё я делаю не так! Почему?! Буквально час назад она позвонила мне и спросила "Позвони сестре, она не выходит на связь, почему ты никогда не разговариваешь с сестрой?" Она даже не спросила как у меня дела!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша мать пытается вам навязать чувство вины, что бы потом вы меняли ей памперсы в старости, и да она хочет что бы вы родили следующего раба который бы вытирал *** вашей сестре

Гость
#2

Непутевая сестра легче найдет партнера и родит больше детей, замороченная карьеристка не породит ничего, кроме отходов. Мать делает правильные инвестиции, ей продолжение рода нужно, а не понты

Гость
#3
Гость

Непутевая сестра легче найдет партнера и родит больше детей, замороченная карьеристка не породит ничего, кроме отходов. Мать делает правильные инвестиции, ей продолжение рода нужно, а не понты

Такая же глупая яжемамка отписалась

Гость
#4
Гость

Такая же глупая яжемамка отписалась

Никакой я не яжемамка, просто стратегия распределения ресурсов мне очевидна. В мальчиков родители меньше вкладываются, чем в девочек, ибо меньше шанс на потомство и выше шанс вылететь на обочину жизни. В потенциально более склонную к деторождению вкладывают больше, чем в эмансипированную дурёху по той же причине

Pafnutiy
#5

Откуда такая уверенность, автор хотя бы замуж вышла, может и родит раньше и больше. Сестра, как я понимаю, гуляет и о детях вообще не думает.

Гость
#6

Это классика жанра.
Прекращай общаться с мамкой и сестрой.
Они не изменятся.
Мамка 100% в старости свою ж.опу с.раную тебе скажет мыть.
А сестричке квартиру завещает.

Гость
#7

Занимайтесь своей жизнью. Отлепитесь морально от матери и не выпрашивайте любовь. Между вами и сестрой она выбрала любимчика. А к вам отношение как к обеспечуну. И все. Только нервы истрепите. Не вникайте в это. Идите к психологу.

Гость
#8

О времена, о нравы!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: