Гость
Статьи
Нелюбовь и раздражние …

Нелюбовь и раздражние к родственникам

Очень раздражают отец и бабушка, каждое их слово фонит негативом, неделекостью. Избегаю их, общаюсь как можно реже, но все равно стоит мне пообщаться с ними пару минут и меня начинает бомбить, я потом востанавливаюсь неделями. Мне очень жаль, что это близкие родственники, но мы такие разные. Вообще не хочу их знать. Но приходится видется. Просто решила высказаться, нервы на пределе. Может у кого похожие ситуации, в ваших знакомых? Может совет какой-нибудь дадите #родственники

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Начинайте их гнобить тем, как вы завидуете умным семьям, где умные предки построили счастливые и богатые семьи. Все время им истории на этот счет рассказывайте. На ум, на ум именно напирайте. Работает 100%. Тупые так орут, автор! 😄

#2

Рассказывайте им, что в умных семьях поддерживают друг друга, любят, говорят комплименты, относятся друг к другу с уважением, поддерживают и на словах, и на делах. И потом говорите, что иметь такую семью - ваша самая большая мечта, жаль, что в вашем случае все не так. И постоянно об этом только и говорите.)) Хаха.

Гость
#3

Вы можете вообще сними не общаться

Гость
#4

Они очень недалекие, не поймут

Гость
#5
Серебряная книга

Начинайте их гнобить тем, как вы завидуете умным семьям, где умные предки построили счастливые и богатые семьи. Все время им истории на этот счет рассказывайте. На ум, на ум именно напирайте. Работает 100%. Тупые так орут, автор! 😄

Они очень недалекие не поймут. Там нищетой, негативом пропитано каждое слово, интонация, мимика, жесты, образ жизни. Им дай милиард они не поменяются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: