Гость
Статьи
Чем я отличаюсь от …

Чем я отличаюсь от других людей

Являюсь ли я хуже других людей, если я расту в семье без отца? Я хочу быть таким же человеком как и все, но меня считают неполноценный, потому что у меня нету отца. Он ушёл из семьи. Я никому и никогда не желала зла.

Демон
13 ответов
Последний — Перейти
Мужчине
#1

Я росла с отцом.
Но в войну то все ушли.
Так что ваш вопросс=бред

Мужчине
#2

Его задача- деньги отправлять на Вашу жизнь

Гость
#3

Кто считает? Вы где живете? Разве в нашей стране есть кому то дело до того как живут окружающие и с кем. Сейчас люди максимально равнодушны, у всех свои проблемы. Думаю вас самих это коробят,мысли крутятся вокруг этого, занимаетесь самокопанием. Возможно нужен психолог.

Гость
#4

Я выросла в семье без отца. Нас таких знаешь сколько, полстраны если не больше. Не накручивай себя, главное, это твой внутренний мир. Хорошие люди и настоящие друзья никогда не будут относиться из-за этого к человеку с пренебрежением. А на остальных можно спокойно забить.
Наша жизнь сводит нас на время с разными людьми, которые появляются и также быстро из неё исчезают.

Гость
#5

Я жила с отцом свое детство,он нас детей унижал,материл,у меня замирало все внутри,когда он входил в квартиру.Пытался мне в трусы залезть.Не известно,что бы было у тебя.Мы с братом просились у родителей в детдом,так боялись отца и ненавидели.Подумай на эту тему-разнообразие отцов.А вообще-то все будет у тебя отлично.

Демон
#6
Мужчине

Его задача- деньги отправлять на Вашу жизнь

Он ни разу ни копейки не прислал.

Демон
#7
Гость

Я жила с отцом свое детство,он нас детей унижал,материл,у меня замирало все внутри,когда он входил в квартиру.Пытался мне в трусы залезть.Не известно,что бы было у тебя.Мы с братом просились у родителей в детдом,так боялись отца и ненавидели.Подумай на эту тему-разнообразие отцов.А вообще-то все будет у тебя отлично.

Тебе все равно лучше, тебя хотя бы считают полноценной

Гость
#8
Демон

Тебе все равно лучше, тебя хотя бы считают полноценной

Как это может быть лучше??? Полно отцов садистов, алкоголиков, педофилов. Они держат в страхе всю семью, наносят увечья, ломают психику, после которой люди не могут восстановиться всю жизнь, насилуют,тиранят, что шаг влево или вправо без их разрешения не сделать—автор, вы хотели бы для себя такое?! Ваша проблема в слабом характере, неуверенности в себе, неумении дать отпор. Поставьте себя так, чтобы никто не смел вас подавлять через унижение. Если в вашем окружении есть люди, из-за которых вы чувствуете дискомфорт, свою неполноценность, перестаньте с ними общаться, отсекайте таких людей от себя и проблема будет решена.
Что здесь сложного?! Автор, вы меня извините, я не хочу вас обидеть, но считаю, вам надо разобраться со своей слабохарактерностью.

Василий
#9

Вы отличаетесь тем, что живёте в неполной семье. Это клеймо на всю жизнь. Надо будет потом это учитывать, но не комплексовать. Ведь есть круглые сироты....

Гость
#10
Василий

Вы отличаетесь тем, что живёте в неполной семье. Это клеймо на всю жизнь. Надо будет потом это учитывать, но не комплексовать. Ведь есть круглые сироты....

Что значит клеймо на всю жизнь, что за бред?!

Демон
#11
Василий

Вы отличаетесь тем, что живёте в неполной семье. Это клеймо на всю жизнь. Надо будет потом это учитывать, но не комплексовать. Ведь есть круглые сироты....

Это меня не делает хуже чем ты.

Гость
#12
Демон

Это меня не делает хуже чем ты.

Автор, не берите в голову комменты тех, кто бредит.Клеймо должны ощущать на себе только преступники, люди нарушившие закон, те кто доставил зло и страдания другим. Каждый из нас свободный человек и сам управляет своей жизнью.

Гость
#13

Что за бред? Уж лучше расти без отца, чем с избвающим отцом, алкоголиком, тунеядцем. Да ничём вы не отличаетесь, разве что набором генов, поймите, у вас одна жизнь, она проходит каждый день и ваш выбор жить в нормальном окружении или с уродами, плевать на мнение, кто что думает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: