Гость
Статьи
За рубежем выйти замуж …

За рубежем выйти замуж проще.

Почему женщинам заграницей проще выходить замуж? Почему за рубежом женщин ценят больше? За границей выходят замуж удачно любые женщины. Почему у нас женщина принимается? Возможно это со времен рабства ещё, когда барин пачками женщин насиловал и своих детей, когда за рубежем такие связи порицались? А вы как думаете ?

Мешковал Александра
31 ответ
Последний — Перейти
Василий
#1

Вопрос спорный от начала до конца.

Гость
#2

Потому что там женщины ценят себя и за мужиками не бегают как у нас в России. Говорят "они плохо выглядят", да потому что они не собираются никого соблазнять и бегать за кем то, не пытаются понравиться! В итоге мужики понимают что если хотят детей и семью, надо вести себя достойно

#3

Думаю что это на экране и в интернете все так красиво расписано что проще замуж выйти. На самом деле там свои минусы. Они как и русских девушек, так и своих девушек терроризируют. Годика 2-3 все замечательно, а потом раскрываются их истинные лица.

Гость
#4

А про баринов вы из какого источника узнали, можно поинтересоваться?)

Великолепный Вася
#5
Гость

Потому что там женщины ценят себя и за мужиками не бегают как у нас в России. Говорят "они плохо выглядят", да потому что они не собираются никого соблазнять и бегать за кем то, не пытаются понравиться! В итоге мужики понимают что если хотят детей и семью, надо вести себя достойно

Потому что там женщины из себя и представляют нечто большее чем просто спepмоприемницы. Что русская может предложить кроме своей дыры? Ни мозгов, ни морали, ни чести.

Мешковал Александра
#6
Гость

А про баринов вы из какого источника узнали, можно поинтересоваться?)

Загуглите, статей много. За рубежем связь хотя бы порицалась, считалась постыдной.

Мешковал Александра
#7
Великолепный Вася

Потому что там женщины из себя и представляют нечто большее чем просто спepмоприемницы. Что русская может предложить кроме своей дыры? Ни мозгов, ни морали, ни чести.

Воот он, ловите его, русский мужик!

Великолепный Вася
#8
Мешковал Александра

Загуглите, статей много. За рубежем связь хотя бы порицалась, считалась постыдной.

Ты хотя бы русский язык для начала изучи, а затем уже лезь в чтение и историю.

Волшебная Волшебница
#9

С чего вы это взяли? Зарубежом тяжело выйти замуж, лбди дивкт, не вступая в брак

Великолепный Вася
#10
Мешковал Александра

Воот он, ловите его, русский мужик!

С чего взяла что я русский?

Волшебная Волшебница
#11
Гость

Потому что там женщины ценят себя и за мужиками не бегают как у нас в России. Говорят "они плохо выглядят", да потому что они не собираются никого соблазнять и бегать за кем то, не пытаются понравиться! В итоге мужики понимают что если хотят детей и семью, надо вести себя достойно

Везде пытаются понравиться, если хотят мужиков получше.

Гость
#12
Мешковал Александра

Загуглите, статей много. За рубежем связь хотя бы порицалась, считалась постыдной.

Да вы что? А как католики-священники мальчиков насиловали пачками в интернете не встречали?

Гость
#13

Нет автор, дело в том что за рубежем баба не сыкливые и сами подходят знакомиться, им не зашкварно заплатить как за себя так и за парня, они отвечают за свои поступки. Наши бабы только могут сыкливо ждать когда мужчина проявит инициативу, да и по остальным пунктам они ничего не могут сделать.

#14
Волшебная Волшебница

С чего вы это взяли? Зарубежом тяжело выйти замуж, лбди дивкт, не вступая в брак

Если в италии, то надо быть психом камикадзе, чтобы жениться.😅

Волшебная Волшебница
#15
…LK

Если в италии, то надо быть психом камикадзе, чтобы жениться.😅

Во Франции, Америке мужчины тоже не спешат жениться, предпочитают сожительство или потрахушки. Автор хоть была зарубежом?

Гость
#17

Здесь другие люди, менталитет, воспитание. Это на генетическом уровне. Люди осознанно вступают в брак, когда чего то маломальски добились.

Мешковал Александра
#18
Мешковал Александра

Загуглите, статей много. За рубежем связь хотя бы порицалась, считалась постыдной.

Поможешь мне обучаться русскаму язику ?

Мешковал Александра
#20
Гость

Да вы что? А как католики-священники мальчиков насиловали пачками в интернете не встречали?

Католики - это отдельный мир. То же происходит и в Росии, в Росии принято всё замалчивать, на западе истории негативные выносятся.

Гость
#23
Волшебная Волшебница

Во Франции, Америке мужчины тоже не спешат жениться, предпочитают сожительство или потрахушки. Автор хоть была зарубежом?

Я живу во Франции. Тут не женятся т.к. законодательство стремное. Если жена не дает в браке, то муж имеет право на односторонний развод. Даже в ГК упоминается "сертификат о девственности". Одним словом, законы патриархальные, но в стране уже давно матриархат.

Мешковал Александра
#24

Я из Бангладега

#25
Волшебная Волшебница

Во Франции, Америке мужчины тоже не спешат жениться, предпочитают сожительство или потрахушки. Автор хоть была зарубежом?

Про францию, практически ничего не знаю, – есть там знакомые, замужем, гуляют по черному, а их мужья все терпят. С другой стороны, отношение французов к женщинам, как у наших мудешников, из тех, что видел.🤷‍♂️ А в штатах, экономика как ленин, давно сдохла, все никак не похоронят. А финансовая составляющая для брака, там в приоритете, может поэтому.🤔

Гость
#26

Удачно выйти замуж это большая удача и страна проживания значения не имеет. За границей страшные нтщите тетки также невостребованы как и у нас. А за симпатичными из обеспеченнвх семей очередь выстратвается и в РФ

Гость
#27

Женщины за границей умнее и меньше избалованы потому и пользуются спросом.

Гость
#28
Мешковал Александра

Я из Бангладега

Из Мордора.

Гость
#29
Гость

Потому что там женщины ценят себя и за мужиками не бегают как у нас в России. Говорят "они плохо выглядят", да потому что они не собираются никого соблазнять и бегать за кем то, не пытаются понравиться! В итоге мужики понимают что если хотят детей и семью, надо вести себя достойно

Набор глупых штампов.

Гость
#30

да, моя родня, обитающая в заграничье тоже в шоке от наших мужчин, возрастных рамок и менталитета большинства...........там иная жизнь и иная психология, выбор партнера идет иначе, у нас любой *** нарасхват а там есть возможность очень хорошо фильтровать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: