Гость
Статьи
Мама против

Мама против

Познакомилась с мужчиной у которого есть болезнь, плюс у него справка, он не работает нигде, никогда не учился нигде, у него трясется голова, мама меня оскорбляет, даже матными словами, говорит что не примет такое чучело никогда, я ей говорю что внешность не главное, а вдруг он человек хороший! Как вот это ей внушить? Ведь главное чувства, и что тебе хорошо с этим человеком. Не знаю смущает ли её наша разница в возрасте, ничего не говорила, но он старше меня намного. Она мне говорит будут над тобой все смеяться, тыкать пальцем, а мне все равно на это, те кто так делает дегенераты. Помогите пожалуйста, дайте совет, я действительно влюбилась в человека таким какой он есть #дайтесовет

Pol
10 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Совет: маму надо слушаться!

Гость
#2

Не первый раз эта тема. Что значит "а вдруг он человек хороший".
Ты сначала разберись, хороший он или нет, а потом влюбляйся и бориь за право быть сним.
В чем конкретно проявляется то, что он хороший человек?

Гость
#3

По поводу чего совет-то? Как маме внушить? Или на тему чего вам совет нужен-то? Мало вводных данных. Сколько вам лет, живете с мамой или отдельно?

Гость
#4

Автор, желаю тебе ребенка который тебя слушаться не будет.

Pol
#5
Гость

По поводу чего совет-то? Как маме внушить? Или на тему чего вам совет нужен-то? Мало вводных данных. Сколько вам лет, живете с мамой или отдельно?

Мне 20, живу с родителями

Гость
#6

Ну мамина реакция более чем понятна. У нее есть дочь, которая только устраивается в жизни. И в этот момент она вроде как влюбляется в человека, который потенциально сядет ей же на шею, т.к. нигде не работает и в перспективе не будет. Матери желают детям лучшего. А с ним, возможно, болезнь передается на гинетическом уровне детям. И вот мама представляет ваше нерадужное будущее. Плюс люди синвалидностью, которая заметна окружающим, как правило, вызывают у людей негативные эмоции на уровне физическом. Никого не хочу оскорбить, но вы к объекту своей любви чувствуете сексуальное влечение?

Гость
#7
Гость

Ну мамина реакция более чем понятна. У нее есть дочь, которая только устраивается в жизни. И в этот момент она вроде как влюбляется в человека, который потенциально сядет ей же на шею, т.к. нигде не работает и в перспективе не будет. Матери желают детям лучшего. А с ним, возможно, болезнь передается на гинетическом уровне детям. И вот мама представляет ваше нерадужное будущее. Плюс люди синвалидностью, которая заметна окружающим, как правило, вызывают у людей негативные эмоции на уровне физическом. Никого не хочу оскорбить, но вы к объекту своей любви чувствуете сексуальное влечение?

Поддерживаю. Проблема в том, что вы уже в свои будущие 30 лет по-другому будете смотреть на жизнь. А пока вам 20 и хочется романтики. У каждого, конечно, свой путь и счастье. Но ваш пост не похож на то, что уже достаточно знаете реального человека (и мужчину, да и маму тоже). Мой совет - никуда не торопитесь, смотрите, слушайте, наблюдайте, раз ситуация сложилась сложная в жизни.

Гость
#8

Если будете сильно хотеть, лучше заранее прочитайте про болезни вашего мужчины, последствия для вас и вашего будущего. Найдите может форумы, чужие истории, на Пикабу есть такие люди. Подготовьтесь и узнайте, что вас ждёт. А ещё не стыдно совершенно менять свое мнение. Это ваша жизнь.

#9
Гость

Автор, желаю тебе ребенка который тебя слушаться не будет.

Так девушка совершеннолетняя, уже имеет право выбирать и сама принимать решения.
Понятно, что мама хочет для неё лучшего. Но возможно, как раз этот мужчина для нее самый лучший, а мама этого мне понимает, хотя и не со зла.

Василий
#10

А что, может это ваша судьба, взять на содержание инвалида и потом всю жизнь гордиться этим! Долой маму, пусть занимается другими своими детьми, а в вашу жизнь не лезет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: