Гость
Статьи
Почему феминизм такая …

Почему феминизм такая запретная тема для нашего общества?

Я заметила, что женщинам стыдно, признаться в том, что они феминистки, они боятся осуждения общества.
Ведь они знают, как наше общество стереотипно неправильно относится к феминизму.
Но …

Автор
586 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Гость

Не перевязала трубки, хотела детей. Отменяем право на аборт.

Отменяй. Удачки😁

Гость
#552
Гость

Так и мне плевать, что какой то мужик пытается облапошить свою бабу))

Мне плевать на то, что ты думаешь

Гость
#553
Гость

Мне плевать на то, что ты думаешь

Ага, и потому ты строчишь на вумане про бабу, которая никому не интересна😁

Гость
#554
Гость

ага, ДО сексу😂
Сначала отказываешься от ребенка, потом секс😂

Не до, а после.

Гость
#555
Гость

Ага, и потому ты строчишь на вумане про бабу, которая никому не интересна😁

Ты никому не интересна.

Гость
#556
Гость

Не до, а после.

Ога. Бабы разбежались в таких условиях секс давать😂

Гость
#557
Гость

Не до, а после.

Это твоя баба даст секс мужику в таких условиях? ха-ха-ха))

Гость
#558
Гость

Ога. Бабы разбежались в таких условиях секс давать😂

Бабы на таких условиях столетиями давали секс и дальше будут давать.

Гость
#559
Гость

Бабы на таких условиях столетиями давали секс и дальше будут давать.

Будни маргиналов не интересны. Сорри.

Гость
#560
Гость

Будни маргиналов не интересны. Сорри.

Естественно твои будни никому не интересны. Быдлосамки типа тебя вообще мало кого интересуют, поэтому и идут в феминистки.

Гость
#561
Гость

Естественно твои будни никому не интересны. Быдлосамки типа тебя вообще мало кого интересуют, поэтому и идут в феминистки.

Будни маргиналов не интересны. Сорри.

Гость
#563
Красный Аквамарин

Этот мир построен мужчинами!!! Ваш скромный вклад заключался в бесперебойном воспроизводстве себеподобных. Представь например, что куры, лошади или свиньи объединятся и предъявят человеку претензии за тысячилетия рабского отношения. Как на это реагировать?

Это куроненавистничесво!)

Гость
#564
Гость

тогда девушкам не разрешали учится и работать , читай историю и включай логику вы же мужчины такие "логичные"

100 лет назад разрешили. И?

Гость
#565
Гость

100 лет назад разрешили. И?

А вот музыке теток вообще всегда учили но тем не менее ни одной тетки композитора не было.

Гость
#566
Гость

Вот вы типичный пример извините если обидела, патриархалки, которая не уважает других женщин и их выбор.
Вы уважаете якобы "только сильных женщин", которые сделали себе карьеру, и не понимаете как женщине сложно её сделать, из-за стеклянного потолка. значит вы страдаете внутренней мизогинией по отношению к другим женщинам.
Нам нужно менять институт брака, но более выгодный женщинам, и вы должны это понимать. Потому что брак - это патриархальный институт который невыгоден женщинам, но выгоден как раз мужчинам.

Вот тупые эти мужики. Им брак выгоден, а они жениться не хотят. И не уговоришь. Никак.

Гость
#567
Гость

Зачем им вступать в неразрешимые противоречия?

От бабской жадности например. Захотела Екатерина II себе Крым. Вот тебе и война. Даже две

Анатолий Перельман
#568
Гость

А вот музыке теток вообще всегда учили но тем не менее ни одной тетки композитора не было.

И до сих пор их нет. А мужчин композиторов миллионы.
Баба вообще никогда не станет заниматься чем-то сложным. Больше предпочтёт что-то геморройное, типа живописи или вышивки.

Гость
#569
Гость

Вот тупые эти мужики. Им брак выгоден, а они жениться не хотят. И не уговоришь. Никак.

Вы сами с собой разговариваете?))) Не знаю, я мужа не уговаривала, инициатором был как раз он. Я всегда была за брак, но не ожидала, что он мне так быстро предложение сделает) ну и если мужчина заинтересован в женщине, он ее сам в ЗАГС тащит, и уговаривать его не надо. А если женщина не та, и он сам еще не созрел, то можно хоть гипнотизировать его - ничего не выйдет)

Гость
#570
Гость

Вы сами с собой разговариваете?))) Не знаю, я мужа не уговаривала, инициатором был как раз он. Я всегда была за брак, но не ожидала, что он мне так быстро предложение сделает) ну и если мужчина заинтересован в женщине, он ее сам в ЗАГС тащит, и уговаривать его не надо. А если женщина не та, и он сам еще не созрел, то можно хоть гипнотизировать его - ничего не выйдет)

Когда это было то? И главное, он наверно не подумал. Нет ни одного аргумента в пользу брака, если мужчина хорошо зарабатывает. Подставлять себя с детьми, делить имущество. Разве это стоит быта?

Гость
#571
Гость

Это твоя баба даст секс мужику в таких условиях? ха-ха-ха))

Мне секс не дают. Или я его покупаю, или занимаемся любовью. Мне неинтересна баба, которая считает что дает мне.

Гость
#572
Гость

Когда это было то? И главное, он наверно не подумал. Нет ни одного аргумента в пользу брака, если мужчина хорошо зарабатывает. Подставлять себя с детьми, делить имущество. Разве это стоит быта?

Каждому своё. Тем не менее есть огромное количество именно хорошо и отлично зарабатывающих мужчин, которые вполне себе женятся. Потому что брак - статус, не хотят быть бобылями, хотят реализовать жизненную программу, в которой у большинства социальных людей кроме самореализации есть семья вне зависимости от дохода. Детей не хотят опять-таки заводить вне брака. Ну и жена - не просто быт у умных людей, это поддержка, партнёр, опора, мать детей опять-таки. И если мужчина умный, он найдет способ обезопасить свое имущество. Но это к Вам не относится, не берите в голову) и да - зачем умной адекватной женщине, достойной, интересной выходить замуж за мужчину, который не зарабатывает хорошо?)

Гость
#573

А вы от слов к делу переходите. А то как языком молоть - феминистки, как оплатить СВОЙ чай в кафе на 100 рэ - сразу слааабая беееезащитная жееенщина.

Гость
#574
Гость

А вы от слов к делу переходите. А то как языком молоть - феминистки, как оплатить СВОЙ чай в кафе на 100 рэ - сразу слааабая беееезащитная жееенщина. А точнее - ни на что не способное ничтожество . К тому же лживое и лицемерное.

Правда в том, что феминисткам мужички становятся уже не нужны). Поэтому радуйтесь когда женщинам от вас что-то нужно))).

Гость
#575
Гость

Правда в том, что феминисткам мужички становятся уже не нужны). Поэтому радуйтесь когда женщинам от вас что-то нужно))).

Что сами будут стоять у станка ??? Или полезут в шахты ??? Феминистки изначально не способны ничего без мужчин . ВСЁ вокруг них сделано мужчинами .

Гость
#576
Гость

Что сами будут стоять у станка ??? Или полезут в шахты ??? Феминистки изначально не способны ничего без мужчин . ВСЁ вокруг них сделано мужчинами .

Начнём с того, что ни один мужчина ещё не родился без женщины)). А у станков тётки вполне себе стояли при СССР).

Гость
#577
Гость

Начнём с того, что ни один мужчина ещё не родился без женщины)). А у станков тётки вполне себе стояли при СССР).

Так феминистки ж не рожают, ибо не царское это дело. Так что не надо вам ущербным примазываться к нормальным женщинам.

Гость
#578
Гость

Так феминистки ж не рожают, ибо не царское это дело. Так что не надо вам ущербным примазываться к нормальным женщинам.

К феминисткам я себя не отношу)). Не в ту сторону воняешь)).

А что удивительного в том, что самостоятельные женщины, которые всего добились сами, уже не хотят рожать?)) Интересно послушать мнение слабенького недомужичка)).

Гость
#579
Гость

К феминисткам я себя не отношу)). Не в ту сторону воняешь)).

А что удивительного в том, что самостоятельные женщины, которые всего добились сами, уже не хотят рожать?)) Интересно послушать мнение слабенького недомужичка)).

Я не слабенький "недомужичок", а молодая женщина и мама, но попрошу Вас, как правильно написали Выше, не примазываться к нормальным женщинам. Можно подумать, что у успешных и интеллектуальных, образованных женщин нет детей) посмотрите на Слуцкер, Хакамаду, Голикову, Набиуллину, Собчак, наконец - это для Вас не примеры успешных женщин?) Обожаю, когда просто обычные бабы, не желающие детей и ответственности, прикрывают это тем, что якобы слишком умные и самостоятельные, чтобы рожать детей, тем самым как бы пытаются самоутвердиться на фоне других женщин) Да и вообще странные рассуждения - у моей приятельницы по университету, немки, мама профессор информатики, владелица собственной фирмы, при этом родила 3 детей, ещё и выглядит неплохо для своих лет. Мама у меня такая же - построила большую научную карьеру, родила двоих детей. Так что не надо, пожалуйста, обобщать) и в моём окружении, поверьте, немало тех, которые к своим 25-30 годам, тридцати с небольшим сами приличную карьеру построили (директора по маркетингу/сбыту/рекламе, владелица собственной языковой школы за рубежом и аспирантка МГУ, полиглот и руководитель крупного немецкого бюро переводов, успешный биолог, программист и т.д., главный редактор крупного СМИ), при этом и детей успели родить) При этом есть немало неуспешных женщин без детей. Так что не надо всё в одну кучу смешивать)

Гость
#580
Гость

Я не слабенький "недомужичок", а молодая женщина и мама, но попрошу Вас, как правильно написали Выше, не примазываться к нормальным женщинам. Можно подумать, что у успешных и интеллектуальных, образованных женщин нет детей) посмотрите на Слуцкер, Хакамаду, Голикову, Набиуллину, Собчак, наконец - это для Вас не примеры успешных женщин?) Обожаю, когда просто обычные бабы, не желающие детей и ответственности, прикрывают это тем, что якобы слишком умные и самостоятельные, чтобы рожать детей, тем самым как бы пытаются самоутвердиться на фоне других женщин) Да и вообще странные рассуждения - у моей приятельницы по университету, немки, мама профессор информатики, владелица собственной фирмы, при этом родила 3 детей, ещё и выглядит неплохо для своих лет. Мама у меня такая же - построила большую научную карьеру, родила двоих детей. Так что не надо, пожалуйста, обобщать) и в моём окружении, поверьте, немало тех, которые к своим 25-30 годам, тридцати с небольшим сами приличную карьеру построили (директора по маркетингу/сбыту/рекламе, владелица собственной языковой школы за рубежом и аспирантка МГУ, полиглот и руководитель крупного немецкого бюро переводов, успешный биолог, программист и т.д., главный редактор крупного СМИ), при этом и детей успели родить) При этом есть немало неуспешных женщин без детей. Так что не надо всё в одну кучу смешивать)

Тётушка, вы чего так разволновались?)))

Обращалась я не к вам, а к малоимущим мужичкам с огромным списком требований к женщине)).

Или вы поддерживаете их в том, что женщина должна на своём горбу тащить всё, а с мужичков вообще никакого спроса?))

Анатолий Перельман
#581
Гость

Тётушка, вы чего так разволновались?)))

Обращалась я не к вам, а к малоимущим мужичкам с огромным списком требований к женщине)).

Или вы поддерживаете их в том, что женщина должна на своём горбу тащить всё, а с мужичков вообще никакого спроса?))

Вы сначала на работу хотя бы устройтесь.

Гость
#582
Анатолий Перельман

Вы сначала на работу хотя бы устройтесь.

Спасибо)).

Я до замужества отпахала на хорошей должности с хорошей зп)). Все необходимое заработано), защитник найден). Теперь могу себе позволить и отдохнуть 😊.

Анатолий Перельман
#583
Гость

Спасибо)).

Я до замужества отпахала на хорошей должности с хорошей зп)). Все необходимое заработано), защитник найден). Теперь могу себе позволить и отдохнуть 😊.

Мужчина тоже имеет право на отдых. Он завоёвывал бабу, теперь пусть она пашет, выплачивает дань.

Гость
#584
Анатолий Перельман

Мужчина тоже имеет право на отдых. Он завоёвывал бабу, теперь пусть она пашет, выплачивает дань.

Мой муж сам захотел чтобы я перестала работать)). А если ты найдёшь себе бабу, которая согласится тебя обеспечивать, мы будем только рады 😁.

Гость
#585

Общество всегда осудит.Поэтому плюй на общество и делай, как удобнее.

Гость
#586

потому что мудроженщины и радфем это плохо для современного общества , а либфем у нас мало , так же мудэшники традконы - инцелы плохие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: