Гость
Статьи
Почему вы одиноки?

Почему вы одиноки?

М?

Великолепный Вася
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что у меня одно око

Твоя жаба
#2

Одиночество лучше, чем плохой товарищ :)

Гость
#3

Мне по всем параметрам очень выгодно быть одинокой , дети выросли и уехали , муж умер . На работе постоянно люди , домой придёшь и хочется тишины . Через день хожу на дачу , там надо быть постоянно , живность держу.

Гость
#4

Потому что я нищеброд, у меня денег хватает только на себя

Гость
#5

Одиноки только л о х и, в любом случае у каждого человека есть хотя-бы он сам, а зависимость от других ни к чему хорошему не приведёт

Гость
#6

На семью надо денег в 2-3 раза больше.

Гость
#7

Кроме одиночества есть уединение. Уединение- прекрасно и необходимо порой. А одиночество, как правильно уже написали здесь, когда персонаж не самодостаточен, зависим от кого-то ( чего-то). Любая зависимость, это, как болезнь.

Гость
#8

Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (2м). Остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

Гость
#9
Гость

Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (2м). Остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

Бред. У Прохорова рост 203, проблем с женщинами нет. У тебя просто денег мало.

Гость
#10
Гость

Бред. У Прохорова рост 203, проблем с женщинами нет. У тебя просто денег мало.

Ну да, денег у меня немного меньше, чем у Прохорова. Прохоров тоже вроде одинок, кстати. Никто у меня никогда не спрашивал про деньги, все сразу отшивали из-за роста.

Гость
#11
Гость

Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (2м). Остаюсь нецелованным девственником в 43 года.

Если дело только в росте, то это поправимо. Дайте объявление : "познакомлюсь с очень высокой девушкой для создания семьи". Высокие девушки тоже часто бывают одиноки.

Трольче деКабана
#12

А ты сам почему космонавт?

Великолепный Вася
#13
Твоя жаба

Одиночество лучше, чем плохой товарищ :)

Классный ник))

Гость
#14
Гость

Если дело только в росте, то это поправимо. Дайте объявление : "познакомлюсь с очень высокой девушкой для создания семьи". Высокие девушки тоже часто бывают одиноки.

Высоких девушек 2м ростом не так много. В основном это спортсменки и ищут они себе партнеров в своей проф среде. Я думаю, что в моем возрасте уже все равно поздно создавать семью, да и вообще вступать в отношения.

Великолепный Вася
#15
Трольче деКабана

А ты сам почему космонавт?

Нет достойной пары.

#16

Потому что я всех кого могла отшила и ни с кем не знакомлюсь. А единственная барышня с которой я бы с радостью замутила отмороженная.

Великолепный Вася
#17
Мурлыка

Потому что я всех кого могла отшила и ни с кем не знакомлюсь. А единственная барышня с которой я бы с радостью замутила отмороженная.

При этом мы знакомы, парадокс))

Гость
#18
Гость

Высоких девушек 2м ростом не так много. В основном это спортсменки и ищут они себе партнеров в своей проф среде. Я думаю, что в моем возрасте уже все равно поздно создавать семью, да и вообще вступать в отношения.

Ничего не поздно, как говорит моя бабушка мужчина до пенсии жених и и на пенсии жених.

#19

Мы одиноки потому,что дружба ныне дорого стоит. Любой друг это насос для отсоса денег. Я уже задолбался давать деньги бесчисленным друзья,чтоб решать их бесконечные проблемы. Вот буквально вчера позвонил друг у которого обнаружили рак. Нужны деньги на протонную терапию в обнинске. Дать ему деньги это ,фактически,выкинуть их на ветер,всё равно ведь не жилец уже. Решил просто отказать ему,дав какую-нибудь чисто символическую сумму.

Гость
#20

Наверное потому что я плохой человек

Гость
#21

Дикая,

Гость
#22
Гость

Бред. У Прохорова рост 203, проблем с женщинами нет. У тебя просто денег мало.

Так Прохоров как раз и одинок.

Гость
#23

Я одинока, потому что веду замкнутый образ жизни и ни с кем не знакомлюсь. Как тут пару найти? Характер такой-устаю от толпы, от массовых мероприятий.

Гость
#24

Характер такий

Гость
#25
Гость

Ничего не поздно, как говорит моя бабушка мужчина до пенсии жених и и на пенсии жених.

Ну для бабушек может мужчина в 43 года и нормально будет, тут вопрос в другом, что я им могу дать?

#26

Я дикая кошка, которая гуляет сама по себе. Некоторые пытались приручить, ничего у них не вышло

Гость
#27
Гость

Ну для бабушек может мужчина в 43 года и нормально будет, тут вопрос в другом, что я им могу дать?

Ищите такую как вы сами. Человек, похожий на вас, вас скорее поймет.

Великолепный Вася
#28
Эльза

Я дикая кошка, которая гуляет сама по себе. Некоторые пытались приручить, ничего у них не вышло

https://youtu.be/eziuIaf-uwU

Гость
#29
Гость

Ищите такую как вы сами. Человек, похожий на вас, вас скорее поймет.

Зачем кого-то искать в пожилом возрасте? С какой целью? С моим ростом, да и в моем возрасте это невозможно.

#30
Гость

Зачем кого-то искать в пожилом возрасте? С какой целью? С моим ростом, да и в моем возрасте это невозможно.

Что за глупость с этим ростом? Перестань ныть. Я тебе заявляю со 100% уверенностью - дело не в росте.

Великолепный Вася
#31
Эльза

Что за глупость с этим ростом? Перестань ныть. Я тебе заявляю со 100% уверенностью - дело не в росте.

Дело в во внешности. Русские - слабы.

Гость
#32
Эльза

Что за глупость с этим ростом? Перестань ныть. Я тебе заявляю со 100% уверенностью - дело не в росте.

А в чем тогда? Отшивали всегда именно из-за роста. Да и все вокруг меня всегда говорили, что мне с моим ростом девушку никогда не найти. Они оказались правы...

Гость
#33
Гость

А в чем тогда? Отшивали всегда именно из-за роста. Да и все вокруг меня всегда говорили, что мне с моим ростом девушку никогда не найти. Они оказались правы...

Да что вы с этим ростом носитесь-то. У меня 180, тоже все говорили, что для девушки это много, и что? Мужчины были, с некоторыми жила, проблема вообще не в росте была и есть.

Гость
#34
Гость

Да что вы с этим ростом носитесь-то. У меня 180, тоже все говорили, что для девушки это много, и что? Мужчины были, с некоторыми жила, проблема вообще не в росте была и есть.

180 это не 2м, просто обычный высокий рост. Таких девушек полно. А вот других мужчин с ростом 2м я никогда не видел.

#35
Гость

180 это не 2м, просто обычный высокий рост. Таких девушек полно. А вот других мужчин с ростом 2м я никогда не видел.

Скорее всего ты нудный и жадный, мало зарабатываешь. Вот и все.

Великолепный Вася
#36
Эльза

Скорее всего ты нудный и жадный, мало зарабатываешь. Вот и все.

Согласен, 187см, 484551997 прекрасный рост.

Гость
#37
Гость

180 это не 2м, просто обычный высокий рост. Таких девушек полно. А вот других мужчин с ростом 2м я никогда не видел.

Прогулялись бы возле баскетбольных площадок, где играют настоящие спортсмены, увидели бы. Тем более сейчас акселерация, молодые парни на голову меня выше, а я, повторюсь, 180.

Гость
#38
Эльза

Скорее всего ты нудный и жадный, мало зарабатываешь. Вот и все.

Со мной никто и не пытался проводить время и тем более никогда не интересовался сколько я там зарабатываю. Сразу отшивали из-за роста, вот и все.

Великолепный Вася
#39
Гость

Со мной никто и не пытался проводить время и тем более никогда не интересовался сколько я там зарабатываю. Сразу отшивали из-за роста, вот и все.

И каков же ваш рост?

Гость
#40
Гость

Прогулялись бы возле баскетбольных площадок, где играют настоящие спортсмены, увидели бы. Тем более сейчас акселерация, молодые парни на голову меня выше, а я, повторюсь, 180.

На баскетбольных площадках тоже не видел.

Великолепный Вася
#41
Гость

На баскетбольных площадках тоже не видел.

Так ты парень, а не баба, другой базар.

Гость
#42
Великолепный Вася

И каков же ваш рост?

Я же писал, что рост 2м.

Лапусик
#43

потому что нет никого

Люлю
#44
Гость

Со мной никто и не пытался проводить время и тем более никогда не интересовался сколько я там зарабатываю. Сразу отшивали из-за роста, вот и все.

Мой муж 2.02м, я 165 и я у него 4я жена! Помимо жен и девушки были у него. Внешне он не очень, зато по характеру золото, добрый и джентльмен. И состоятельный, да

Автор
#45
Пенс55

Мы одиноки потому,что дружба ныне дорого стоит. Любой друг это насос для отсоса денег. Я уже задолбался давать деньги бесчисленным друзья,чтоб решать их бесконечные проблемы. Вот буквально вчера позвонил друг у которого обнаружили рак. Нужны деньги на протонную терапию в обнинске. Дать ему деньги это ,фактически,выкинуть их на ветер,всё равно ведь не жилец уже. Решил просто отказать ему,дав какую-нибудь чисто символическую сумму.

Как понять не жилец уже?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: