Не переношу физический контакт. Не люблю обниматься. Даже не могу обниматься не с кем. Мне не нравится объятие. Это нормально #обнимашки
Не распробовала... Обнимашки, целовашки для женщины, важней всего.
А я люблю. Постоянно обнимаюсь со всеми. Недавно в магазине был - так даже кассиршу стал обнимать и тискать. Она верещала сначала, брыкалась, но потом успокоилась и обмякла.
и чо?
Либо вы не тактильный человек в принципе.
Либо у вас комплексы/душевные травмы и по этому не подпускаете к себе
Нет, это не норма, но ничего страшного. Я тоже не люблю, когда меня трогают посторонние. Или ты кот, или ты врач, или у нас отношения. Если нет, то держи лапы при себе. В норме люди несколько контактнее.
правильно, к черту телячьи нежности!! сразу к делу насухую орально/вагинально/анально
Это да. Я наверно не в тему. Люблю целовать свою жену. Она за, завтраком, что- то говорит, щебечет, планы строит... а мне ее целовать хочется.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!