Гость
Статьи
Психология поведения

Психология поведения

Почему я неосознанно проявляю агрессию к человеку который мне нравится? Это странно. По натуре я всегда мило со всеми общаюсь, а именно этому человеку могу нахамить, хотя в душе с ума схожу по нему. Я же на оборот, на подсознании должна посылать невербальные знаки симпатии ( поза, жесты, смущённые глазки и т.д). О чем это может говорить?
Сам он со мной общается хорошо, хотя он со всеми в дружеских отношениях, такой душа компании. #психология

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты больная ибо

#2

Вас бесит, что он сам не подкатывает.

Гость
#3

Это говорит о том, что ты боишься что он не ответит тебе взаимностью на твои чувства.
Поэтому всячески пытаешься скрыть эти чувства и подаешь противоположные им сигналы.

Гость
#4

Обида. Попытка привлечь внимание.

#5

И дальше что? Так и будешь цирк продолжать?

Ссыкло...

тт
#6

Да потому , что понимаешь, что никак не можешь быть в реалтности с чел, встретиться, непреодолимые препятствия, ((((((

И да, от всех этих сволочных мыслей приходит злость к чел, что непонятно то////

#7

Вы пытаетесь привлечь к себе внимание таким образом. выражать чувства и симпатию - плохо и может быть больно, вдруг не ответят взаимностью. вспомните какой был опыт до этого.. и проработайте! ничего страшного не произойдет если вы будете чуть мягче и скажете о симпатии человеку. родители открыто выражали чувства к вам?

Гость
#8

Видимо у тебя психологическая травма. Ты по каким то причинам боишься вступать в отношения с тем, кто тебе понравился. Вот и проявляешь агресию, чтобы его спугнуть.

Гость
#9

Потому что ты ебанутое_жЫвотное, как и все остальные женщины в России

Гость
#11
fromuawithluv

Вы пытаетесь привлечь к себе внимание таким образом. выражать чувства и симпатию - плохо и может быть больно, вдруг не ответят взаимностью. вспомните какой был опыт до этого.. и проработайте! ничего страшного не произойдет если вы будете чуть мягче и скажете о симпатии человеку. родители открыто выражали чувства к вам?

Нет, родители почти не проявляли свои чувства

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: