Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так делают? Менталитет?

Я художник, выгляжу соответсвующее - неординарно. Не специально, что бы мне об этом сказали или меня заметили. Просто мне так нравится. Доказывать это не буду, поверьте на слово. Меняться ради людей, …

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Луна
#101
Гость

Автор, возможно ваша проблема в том, что ваш внешний образ не гармонично выглядит.. То есть, конкретно вам не идёт всё это, поэтому и вызывает таку реакцию. Вот я видела одну женщину с ярко розовыми волосами. И выглядела она не очень, потому что сама толстушка, а одета неряшливо, волосы от покраски стали сухие, как пакля какая-то на голове, и цвет очень неровный, выглядит облезло. И вот эта женщина тоже думает, что она очень оригинальна, а на самом деле выглядит как начинающий алкоголик с розовой и не ухоженной головой.. Может и вы такие чувства вызываете у других?

Так ты не только в моих темах газлайтиш, оказывается. Чем человек наполнен, то и несёт в мир, да?

Мамба Танго
#102

Да плюнь на них) Это просто зависть. Зависть тому, что ты любишь и используешь яркие цвета, а "тупые" боятся выделиться. Если уж совсем достанут - просто с улыбкой посылай их в то место, откуда их мама родила. Ярких цветов в жизни мало, так что раскрашивай этот мир по своему вкусу. Ты - молодец. Так держать, милая!
пысы. Мне 52 и я стоя аплодирую тебе.

Гость
#103

Не обращайте внимание на невоспитанное ***. Наушники в уши, и вперёд. С улыбкой и высоко поднятой головой!

recа
#104

Россия, шо поделать.
я одеваюсь вполне ординарно, но обожаю спорт и веса :) фигура накаченная. Когда езжу в Европу люди во восторге, подходят сделать комплименты, спрашивают советы. В России, я тоже из Мск, смотрят как на фрика, и чаще всего это толстые, неухоженные люди, похожие на желе.

recа
#105
Лора

Вы какая-то мягкая. Чтоб ко мне бабка какая-то подошла и начала подобное мне говорить - это исключено. Но я не располагающе выгляжу, всегда отстранённо, как за сиеклом, в своём коконе, не вижу людей и их реакции, не иду на этот коннект: я в своем неординарном обличии=взгляд людей=реакция=реплики. Надо вам быть чуть воинственно настроенной и делать неприсутствующий взгляд, не сталкивайтесь взглядами с людьми, не разрешайте с вами заговорить, обрубайте порезче.
Но ,вообще, вам должно быть по фиг. Вы же понимаете, что вы одеваетесь вызывающе и реакция будет соответствующая. Бабки то вообще начинают думать, что это наркоманы от наркоты голова едет и делают с собой такие вещи.
Если вам так некомфортно от всего этого, то измените цвет волос на более естесственный, вам же легче станет. Или меняйте страну

Лучший комментарий. Я делаю тоже самое. Пусть плавают в своем дерьме в одиночку.

recа
#106
Гость

Таких, как автор в народе называют " городская сумасшедшая"

Такой народ называют "серая масса", дурочка

Гость
#107

народ упорот в прямом смысле. людей воспитывают безликим скотом, именно скотом, который ненавидит все неординанрное, свободное и яркое. дальше будет хуже. мое пожелание вам - уезжать с этой помойки в цивилизованный социум. раньше, кстати, такого не было. сама ходила в неформалах, но никто ничего не говорил. а щас возрождают вид гомосоветикусов. от этих тварей надо держаться подальше всем полноценным личностям

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: