Гость
Статьи
Почему вы считаете, …

Почему вы считаете, что нормально травить кого-то за внешность ?

Навеяно соседней темой, где девушку неформалку травят на улицах большого города, а люди в теме говорят « терпи, ты их провоцируешь, сама виновата», дааа, товарищи. Далековато вам до приличной жизни, …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Прим

голубушка, вы так увлеклись защитой жертв травли, что не замечаете, как сами оскорбляете оппонентов )

Каких оппонентов, батенька? Автор не наблюдает оппонентов - лишь ущербное *** не имеющее никакого права на любое, неугодное автору мнение и должное смирно стоять в стойле. А автор будет решать что и как в этом мире - и не сметь вякать - она лучше знает как нужно

#52
Автор

А в той теме про травлю в Москве было

ну хз. тут всем плевать... может она живет где нибудь в бутово... я щас себе сделала фиолетовое колорирование, на блонд. ярко смотрится. и никто мне и слова не сказал, ни разу

Гость
#53
LisenOk

Одеваться как клоун и получать на это реакцию, это ни разу не травля. Это объективная реальность. Можно сколько угодно обзывать стену - приклеивать ей ярлыки - каждый раз при битье об нее головой - вам будет больно в независимости от вашего к стене отношения.
Можете создавать сотню тем и обличать стены и продолжать биться.
Я не против. Просто носите йод и пластырь. И бейтесь

А можно позволять себе делать, что хочется и не нападать на других за это. Такие люди бывают. А бывает такая серость, как ты. И конечно серость именно травит, ведь нереализованные желания порождают комплексы и агрессию.

Гость
#54
Jafar

Те фото скинуть или что?

Я тебе понятно сказала, что мужчина может быть некрасивым и слабым, женоподобным, но к нему не цепляются как к женщинам. При чем здесь твое фото? Да я верю, что тебя никто не боится. Просто ты не женщина, этого достаточно.

Гость
#55

Существует такая вещь, автор, как иерархия. Смехотворные клоунессы занимают в иерархии самые нижние позиции, даже если искренне считают себя творческими личностями. О нижних вытирают ноги, кому не лень. Это и природно, и справедливо. Помогает сохранять порядок в обществе.

#56
Гость

А можно позволять себе делать, что хочется и не нападать на других за это. Такие люди бывают. А бывает такая серость, как ты. И конечно серость именно травит, ведь нереализованные желания порождают комплексы и агрессию.

Так позволяйте себе что угодно - кто то вам запрещает) И не нападайте, как сами всем советуете) Но мы не сможете, верно? Ведь так хочется вам донести до всех свое, самое что ни на есть правильное мнение. А никто не прислушивается - вот нехорошие то - как на них не напасть, не поругаться) Вы не веганка часом? Симптомы схожи.

Гость
#57
Автор

А вы зачем за девушку решаете какова была ее цель? Вы господь бог?

А вы зачем так агрессивно реагируете? У меня в комменте нет агрессии. Давайте спокойнее.

Гость
#58

Да бросьте! Её внешность её выбор. За несуразный выбор нужно нести ответственность. Не на Луне же она живёт.

Гость
#59

ну надо же кого-то чморить, иначе будет скучно.
или выместить на ком-то зло.
автор, ну должны быть лохи, над которыми мы должны издеваться, чтобы самоутверждаться.
это жизнь.
ты ведь не плачешь, если убиваешь таракана в своей сраной хрущевке?

Гость
#60

Я с Вами согласна, безусловно. Мне дико, что есть люди, которые это считают нормальным.

Гость
#61
Батошка

Люди это серая масса и они не любят проявлений других цветов. Они считают, что только их мнение правильно, а кто не такой - тот против них..Особенно это видно в небольших городках. В Москве, Питере люди привыкли к такому и просто не обращают внимания, да и некогда им, бешеный ритм жизни. В других местах людям просто нечего делать, вот они и мусолят кто как выглядит...

В Москве парня убили за шляпу, не рассказывайте,что в Москве, не обращают внимания

Гость
#62

Они самоутвердиться пытаются просто. Те ещё красавицы часто.

Гость
#63

А про обвинения. Так всегда кто вредит, тот и обвиняет. Вы от подлецов чего хотите?

Гость
#64
Гость

ну надо же кого-то чморить, иначе будет скучно.
или выместить на ком-то зло.
автор, ну должны быть лохи, над которыми мы должны издеваться, чтобы самоутверждаться.
это жизнь.
ты ведь не плачешь, если убиваешь таракана в своей сраной хрущевке?

Вот это самомнение. Вас наверное чмырили много, но за дело, за дело...

Гость
#66
Гость

так было всегда
естественный отбор
выживает сильнейший

Естественный отбор в животном мире, а не в людском, если вы не знали. С такими мыслями катитесь в дикий лес и живите там.

Гость
#67
Гость

Вы имеете право красить волосы в синий цвет, я - на это реагировать, не надо меня ограничивать в моих правах

Позволять реагировать как? бить, оскорблять человека? это уже не права, а вседозволенность.

Гость
#68
Гость

Как много текста, у меня травмат есть, подходи, если не зассыш

За угрозу присесть в тюрягу не хочешь? Отшельник.

Гость
#69
UnravelMind

Автор. Если вы красите волосы в яркий цвет, ярко или\и вызывающе одеваетесь, вы хотите добиться какой-то реакции? Верно?
Или вы из того редкого, не существующего вида женщин, которые одеваются так, чтобы на них никто не смотрел и не обращал внимания?
Люди на вас смотрят и выражают своё мнение касательно вашего внешнего вида. Это называется критика. Да. Иногда она несправедлива и не обоснована, но это как-то меняет факт того, что это мнение других людей? А теперь вы ответьте на вопрос - Какое ВЫ имеете право судить людей за то, что их мнение отличается от вашего?
Мне, к примеру, не нравятся женщины, которые красят волосы всеми цветами радуги и одеваются как клоуны. И я не стесняясь выскажу об этом свое мнение если выпадет случай. Но значит ли это, что ненавижу или презираю девушек\женщин, которые выбрали такой стиль одежды и цвет волос? Конечно же нет. Это их выбор и он просто отличается от моего. А вот вы хотите, чтобы вас лишь хвалили за ваш вид, а все люди с иным мнением захлопнули свою варежку и сидели тихо.
Снимите розовые очки. Этого не будет никогда.

Бред. Человек может одеваться только для себя, как ему нравится. Некоторым нужно снять корону, так как они думают, что кому-то есть дело до их мнения.

Гость
#70

Да на самом деле много кто считает что травить кого-то за что-либо - ненормально. Просто тот процент адекватных людей на фоне неадекватных (тот кто оскорбляет других) меркнет, поэтому кажется что у нас все такие плохие.
И чего уж говорить про внешность, если у нас есть люди которые даже из-за болезни человека оскорбляют(т е это даже не выбор человека, как нр внешность неформалки, а его за это гнобят). Меня то же гнобят из-за болезни одной (тремора). Сначало казалось что все в стране такие ненормальные, а потом сопоставила сколько людей молча мимо меня проходят/нормально относятся и сколько гнобят. Процент первых больше) так что не всё ещё потеряно

Гость
#71
Гость

так было всегда
естественный отбор
выживает сильнейший

Так те кто гнобят - это не про сильнейших, это про тупейших.

Гость
#72
Гость

Для начала - я никого не травлю за внешний вид.
При этом я вижу разницу между внешностью, которую мы не выбираем, и сознательно избранным, продуманным, ярким имиджем. Во втором случае человек осознанно привлекает внимание, иногда осознанно провоцирует какую-то реакцию. Иногда стиль работает как плакат без слов. А если выходишь на люди с плакатом, логично ожидать, что его заметят и как-то отреагируют, возможно, негативно.
Это по поводу ярко одетой девушки, к которой пристают критики на улице - в каком-то смысле это и была ее цель: вызвать реакцию.

Какое глупое суждение. Если человек ярко одевается, значит ЕМУ так нравится, ему так хочется, а не для того чтобы вызвать реакцию у людей, мдаа...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: