Гость
Статьи
Сестра чуть что …

Сестра чуть что начинает истерить.

У меня есть младшая сестра, она еще учится в школе и кроме уроков дома ничего не делает. Начинает психовать чуть ли не от того что я не так на нее посмотрела. По дому она не делает ничего от слова совсем, они видетели учится устаёт. Но когда я училась я приходила вечером из колледжа и начинала готовить и убираться это ничего, я не уставала. Мама постоянно ее защищает, то не трогай ее у нее месячные пусть по истерит, то настроение у нее плохое отстань от нее то еще что-то. Во всех ссорах как бы она не истерила виновата была я - ну я же старше. Сегодня увидела как она тарелку моет и сказала- а я уже обрадовалась что ты посуду моешь. Из-за этой дурацкой фразы она начала истерить и дошло до того что я ее зае****. Все почему-то на ее стороне, будто ее больше любят. Если я вдруг не уберусь то мама будет ходить с выражением лица будто я самое большое разочарование в ее жизни, а сестра ничерта не делает и все норм. Почему она понимает сестру когда она истерит но не понимает что мне тоже может быть плохо, что у меня тоже может быть плохое настроение. Да я даже в своей комнате на замок закрытся не могу, мама будет психовать что это я от нее закрываюсь. А сестра закрывает комнату 24/7 и мама подходит стучит и спокойно ждёт когда сестра откроет. Да сестра даже не всегда поздороваться выходит, а когда я говорю ей выйти поздороваться то мама говорит - ой да не трогай ты ее.
Просто захотелось выговориться. #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

перестань ее замечать... живи своей жизнью

Василий
#2

Так бывает часто. Ориентируйтесь а самостоятельность. Бегите замуж, имей работу, чтобы быть финансово независимой. Но денег не давайте!

Василий
#3

Так бывает часто. Ориентируйтесь на самостоятельность. Бегите замуж, имея работу, чтобы быть финансово независимой. Но денег не давайте!

Гость
#4

Сестру больше любят, а вас терпят

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: