Гость
Статьи
Наводит ужас фраза …

Наводит ужас фраза "Мне нужна твоя помощь"

Живу с родителями и сестрой. Признаться, уже мечтаю о свободе и отдельном жилье. Но пока на пути к этому. Наводит ужас, и ещё больше желание убежать, когда старшная сестра говорит: "Я не могу справиться со всем одна, мне нужна твоя помощь", и смотрит таким колючим взглядом. Причем родители старенькие - и этого не говорят. Хочу понять: почему меня это так ужасает? Мне все время от нее убежать хочется. Чего от меня ей надо? Свою жизнь не построила. Она ещё Скорпион, хотя я в это не очень верю, но к слову

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не комфортно с сестрой, живите отдельно. Родителям помогайте. Что такого навалилось на сестру, что не может одна справиться?

Гость
#2

Инфантил ты. Ленивая. Неликвидная. Вот и все.

Гость
#3

Подсознательно ты чуешь беду. Скорпион самый тяжёлый знак зодиака. Их даже называли раньше дьяволы. Тебе надо быстрее съезжать, сестра не реализовала себя как женщина и мать, крыша с каждым годом у неё съезжает окончательно.

Гость
#4
Гость

Подсознательно ты чуешь беду. Скорпион самый тяжёлый знак зодиака. Их даже называли раньше дьяволы. Тебе надо быстрее съезжать, сестра не реализовала себя как женщина и мать, крыша с каждым годом у неё съезжает окончательно.

Вот именно - крыша съезжает. И я вижу, как ей тяжело. Огромная трагедия внутри. И чем тяжелее ей - тем больше она умоляет о поддержке. И чем больше ей нужна поддержка - тем сильнее хочется от нее бежать. У меня все больше копится неприязнь к ней. Хотя мой близкий человек. Было бы идеально, просто видеться, когда у каждой своя жизнь. Не понимаю, почему при том, что у нее такая внутренняя сила - она никуда ее не использовала, а все сидит дома.

Гость
#5
Гость

Подсознательно ты чуешь беду. Скорпион самый тяжёлый знак зодиака. Их даже называли раньше дьяволы. Тебе надо быстрее съезжать, сестра не реализовала себя как женщина и мать, крыша с каждым годом у неё съезжает окончательно.

Ерунда полнейшая, ваши гороскопы! У меня сестренка скорпион. Добрейший человечек, беззлобная совсем. Иногда упрямая и это один недостаток. Незлопамятная, всепрощающаяя, очень заботливая и отзывчивая.

Гость
#6
Гость

Ерунда полнейшая, ваши гороскопы! У меня сестренка скорпион. Добрейший человечек, беззлобная совсем. Иногда упрямая и это один недостаток. Незлопамятная, всепрощающаяя, очень заботливая и отзывчивая.

Это не ерунда. Значит ваша сестрёнка не ярко выраженный скорпион, там очень много нюансов.

Гость
#7
Гость

Это не ерунда. Значит ваша сестрёнка не ярко выраженный скорпион, там очень много нюансов.

Хватит в гороскопы верить, которые из газет или инета. Допущу, что можно дать более точную характеристику или прогноз, у опытных астрологов и дать им почти точное время рождения, не только число.
И еще, ученые продолжают расшифровку генома человека. Это многое откроет и сильно поможет медицине. Что интересно, у каждого человека, особенный набор генов и их сочетание.
Анекдот про редакцию журнала и гороскопы.
Журнал Н, помимо прочей ерунды, ежедневно печатает гороскопы.
Журналист Женя(допустим), спрашивает журналиста Сашу:
Мне Эдик задолжал. Не сказал, когда деньги вернет?
Саша: Не знаю.
Женя: А кто по гороскопу Эдик?
Саша: Такой то знак.
Женя: Все, верстаем в печать - для такого то знака, если не вернете долги, могут возникнуть неприятности. Поругаетесь на работе.
Типа того и почей чепухи.
Мы с мужем, совсем не подходили по гороскопу. Влюбились в друг друга так со временем! Долгие годы не расстаемся. Живем друг другом. Это не объяснить простыми словами. Хоть и ругаемся, несогласны бываем. Миримся. Но, мы друг другу по судьбе.
Я верю в судьбу. В семейной жизни, все хорошо. С бизнесом, очень слабо получается. Сферы деятельности и обучения менялись. Значит нам такая судьба, жить тихо и спокойно. Мы уже немолодые.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: