Гость
Статьи
А вы были желанным …

А вы были желанным ребёнком?

Я нет, мама забеременела случайно, сестра всего на год старше, все маме говорили чтобы делала аборт, но она все таки не сделала

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я была первенцем,рождённым в браке,желанным и любимым ребёнком.

#2

да

Гость
#3

Нет, второй ребенок, семьи уже по сути не было, мама не захотела делать аборт, когда мне было 2 года, родители развелись

Гость
#4

Да, очень, родилась когда родителям было 34 и 35

Гость
#5

Была.

Матильда
#6
Гость

Я была первенцем,рождённым в браке,желанным и любимым ребёнком.

Аналогично

Гость
#7

Теперь, Вы будете этому служить все жизнь? Не важно, что с нами было - важно то, что мы с этим делаем

Гость
#8

Непланированным, но желанным.
Родители просто попозже собирались заводить детей, и хотя лет им было на тот момент уже немало, просто обстоятельства и условия жизни были не самыми лучшими, когда мама мною забеременела.

Гость
#9

нет не желанным, мама еще кормила первого и тут залет мной..собиралась делать аборт. но врачи отговорили (ЗАЧЕМ??!!) не скажу, что я получала меньше любви или каких-то ништяков..но родиться в этот мир такое..

Гость
#10

Я была желанным мамой ребенком, а вот бабушка уговаривала маму сделать аборт, так как отец мой был в армии, маме всего 20 лет, она училась в университете, родители только поженились и сразу мама забеременела. При этом, что странно, с мамой у меня сложились очень плохие заимоотношения, а вот с бабушкой, наоборот, прекрасные.

Там с кофе
#11

Да, я запланированный второй ребенок в семье.

Гость
#12
Гость

Я была первенцем,рождённым в браке,желанным и любимым ребёнком.

Вам повезло. Я родилась в 1996 , сестра 1995 это было ужасное время, обвал экономики и тд, вообще не знаю как люди выживали

Гость
#13

Я да
Мне об этом много рассказывали. Как долго терпели мои вопли и как им радовались. Вообще не впечатлило

Рина
#14

Почему была? Я и сейчас желанный ребенок!)))))

#15

Я была желанным точно. Меня все желали. Один раз даже дядя незнакомый делал комплименты, а потом позвал за гаражи. Мне тогда 11 было. А я убежала, дура наверное была)

Гость
#16

Думаю, что нет.

Гость
#17
Гость

Вам повезло. Я родилась в 1996 , сестра 1995 это было ужасное время, обвал экономики и тд, вообще не знаю как люди выживали

Это где в 1995-96 гг был такой ужас?

Гость
#18

Нет. Я третий ребенок в семье, маме 35 лет на тот момент было, пр понятиям того времени-старая. И жили на Крайнем Севере в утлом домишке. Мама на аборт записалась, но не пошла. Ребенка во сне увидела, девочку лет 2х, которая стояла в стороне и молча смотрела, как мама играет с двумя старшими. Любили меня родители очень, души не чаяли.

Гость
#19
Гость

Я была первенцем,рождённым в браке,желанным и любимым ребёнком.

Я первый и единственный ребенкок, любимый, мои дети желанные и любимые тоже

Гость
#20
Гость

Это где в 1995-96 гг был такой ужас?

Украина, я вот сегодня читала историю, 65% людей были за чертой бедности, на это 1992 1994, с 1996 чуть полегче. Но был ***.

Гость
#21
Гость

Это где в 1995-96 гг был такой ужас?

1 место в мире было по инфляции

Рина
#22
Гость

Украина, я вот сегодня читала историю, 65% людей были за чертой бедности, на это 1992 1994, с 1996 чуть полегче. Но был ***.

Вранье наглое!

Гость
#23

Нет. Но я родителей тоже не любила. Мы нормально общались,но очень холодно.Насильно мил не будешь,я не в обиде.

Гость
#24

Нет. Я ребенок по залету. Любви нет.

Гость
#25

50/50. Меня хотел только папа

Гость
#26

Можно сказать, что да. Отец настоял на ребенке. Мама забеременела, у неё случилась красная мазьня и она наслушавшись страшилок сделала аборт. Через нееоторое время забеременела снова и родила меня. Хотя аборт зря сделала, думаю была просто угроза выкидыша. Но если бы родила того ребёнка, то меня уже нет, она больше одного не родила бы ни за что. Так звёзды сошлись в общем.

Гость
#27
Гость

Можно сказать, что да. Отец настоял на ребенке. Мама забеременела, у неё случилась красная мазьня и она наслушавшись страшилок сделала аборт. Через нееоторое время забеременела снова и родила меня. Хотя аборт зря сделала, думаю была просто угроза выкидыша. Но если бы родила того ребёнка, то меня уже нет, она больше одного не родила бы ни за что. Так звёзды сошлись в общем.

А может это тоже были вы ? В смысле ваша душа. Просто вы родились бы раньше. Или не верите в это?

Гость
#28
Гость

Украина, я вот сегодня читала историю, 65% людей были за чертой бедности, на это 1992 1994, с 1996 чуть полегче. Но был ***.

А, Украина... Ясно.

Чайлдфри
#29

Я нет. Мама забеременела, с мужем у нее уже не ладилось, хотела сделать аборт. Но родители отговорили, так как это был бы уже второй аборт. Но потом в принципе я была любимым ребенокм

Гость
#30

да я желанная дочь, папа хотел меня и придумал мне имя задолго до рождения)

Гость
#31
Гость

А может это тоже были вы ? В смысле ваша душа. Просто вы родились бы раньше. Или не верите в это?

Мне кажется это был сын, чувство такое. Мне даже сон был давно, лет в 13 , будто подходит ко мне парень мой ровесник, я знаю что это мой брат , берет за руку и ведёт куда-то. И вообще по жизни какое-то ощущение какого-то брата есть, хотя его и нету.

Гость
#32
Гость

Мне кажется это был сын, чувство такое. Мне даже сон был давно, лет в 13 , будто подходит ко мне парень мой ровесник, я знаю что это мой брат , берет за руку и ведёт куда-то. И вообще по жизни какое-то ощущение какого-то брата есть, хотя его и нету.

Хмм интересно)) А у меня вот есть какое-то смутное воспоминание , как меня абортировали...но вряд ли такое возможно , наверно это просто сон какой-то в детстве был 🤷. Но у мамы передо мной было много абортов и выкидышей , и с отцом жили 7 лет до моего рождения..

Гость
#33

Я появилась случайно, но родители сразу же поженились, хотя сейчас Папа несчастлив с мамой( Но все такой же человек долга как 20 лет назад , так и сейчас.

Вот такая вот барышня
#34

Лол, нет. Мой папа сделал меня моей маме чтобы она не пошла работать моделью ( ей предлагали), а мама вообще детей не хотела.
Самое смешное что моя мама оказалась отличной матерью, а отец у меня просто кусок поноса, который все мое детство игнорировал мое существование. Так что жизнь непредсказуема.

Гость
#35

Я хоть и была желанным ребёнком, но потом меня резко разлюбили (((

Гость
#36

Нас в семье 3-е. Мы все желаные. Правда сестра получилась случайно. Мама ложилась в больницу на обследование и надо было сначало пройти всех специалистов там и узнала, что беремена и уже 12 недель.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: