Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к неудачникам и неудачницам?

Осуждаете? Презираете? Самоутверждаетесь за их счет?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Избегаю...

Гость
#2

Не имею к ним отношения.

Гость
#3

Вчера неудачник, а завтра Билл Гейтц или Эйнштейн.

Гость
#4

Иногда некоторых жалко. Вроде и человек хороший, а жизнь не складывается и все тут.

Гость
#5

А кто это такие?

Гость
#6
Гость

Вчера неудачник, а завтра Билл Гейтц или Эйнштейн.

нет такого.бил гейтц из очень состоятельной и влиятельной семьи.энштейн с самой школы был умным и получал образование.у него наставники были топовые учёные мира.

Гость
#7
Кот Бегемот

Избегаю...

Расскажи нам, как ты себя умудряешься избегать

Гость
#8

Не знаю таких. Есть народ который сам себе жизнь портит и кстати если сближаешься сделают все чтоб и тебя утопить. Так что с годами я таких сторонюсь.

Гость
#9

как можно относится к форуму вуманру и его обитателям?

#10

Нейтрально отношусь. Не лезу в чужую жизнь.

Гость
#11
Кот Бегемот

Избегаю...

как можно избегать самого себя?

#12

Я им завидую. У меня есть всё и я раб этого "все" и я очень не хочу умирать, а придётся. А им будет легко и просто оставить землю, здесь они не были счастливы.

Гость
#13

Навешиванием ярлыков занимаются только люди, которых не устраивает собственная жизнь. Типа, у меня все не очень, но Петька зато вообще неудачник, даже заграницу не ездит. А Петька живёт себе счастливо.

Гость
#14
Гость

нет такого.бил гейтц из очень состоятельной и влиятельной семьи.энштейн с самой школы был умным и получал образование.у него наставники были топовые учёные мира.

Гейтца выперли из Гарварда за неуспеваемость, хоть он и настаивает, что сам так захотел.
Эйнштейн- классический неудачник.
Набери в яндексе эти 2 слова, узнаешь много интересного.

Гость
#15

Обхожу их стороной.

#16

В жизни не общаюсь с неудачниками. А тут на форуме можно их палочкой потыкать))

#17

В припадках депрессии/истерики/неврозов/пмс отношу себя к ним.

Гость
#18
Гость

Гейтца выперли из Гарварда за неуспеваемость, хоть он и настаивает, что сам так захотел.
Эйнштейн- классический неудачник.
Набери в яндексе эти 2 слова, узнаешь много интересного.

мать гейтца,пользуясь своим должностным положение,выбила для майкрософта контракт с айбиэм.поэтому майкрософт стал майкрософтом.у него ооочень влиятельная семья.при чём тут универ?он никогда не был неудачником.про энштейна сам почитай.он с самого детства был очень умным.он не был никогда неудачником.и посмотри кто у него патроны

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#19

а ты удачни(к/ца)? по каким критериям ты это определил(а)😆

Гость
#20
Гость

мать гейтца,пользуясь своим должностным положение,выбила для майкрософта контракт с айбиэм.поэтому майкрософт стал майкрософтом.у него ооочень влиятельная семья.при чём тут универ?он никогда не был неудачником.про энштейна сам почитай.он с самого детства был очень умным.он не был никогда неудачником.и посмотри кто у него патроны

При чем тут патроны? Он не воевал, ты бредишь?

Эйнштейна начиная со школы чморили за тугодумие и неуспеваемость.

Когда тебя выпрут из универа, мало кто не будет считать тебя неудачником. А мамаша помогала сыну неудачнику чем могла, это нормально.

Гость
#21
Гость

При чем тут патроны? Он не воевал, ты бредишь?

Эйнштейна начиная со школы чморили за тугодумие и неуспеваемость.


Когда тебя выпрут из универа, мало кто не будет считать тебя неудачником. А мамаша помогала сыну неудачнику чем могла, это нормально.

ты русский?ознакомься со значением слова "патрон"...
чем могла помогла?она была одним из первых людей государства!энштейна гнобила бы/длота всякая.он всегда был очень умным.он не был неудачником.

Гость
#22
Гость

ты русский?ознакомься со значением слова "патрон"...
чем могла помогла?она была одним из первых людей государства!энштейна гнобила бы/длота всякая.он всегда был очень умным.он не был неудачником.

Если у тебя влиятельная мама, это не значит, что ты автоматически перестаешь быть неудачником.

Гость
#23

Никак не отношусь. Я сама неудачница, это баланс в природе, успешные познаются в српвнении с неудачниками.

Гость
#24

любой неудачник может стать нормальным, на моем примере как я до 25 был нищуком, в 30 живу очень хорошо! правда сплю по 5-6 часов в день но я поборол лень! Кстати неудачником считается любой держатель ипотеки и кредита, т.е. 80% населения страны. Слава богу у меня к 30 нет ни кредитов ни ипотек при наличии 3 квартир!

#25
Гость

Навешиванием ярлыков занимаются только люди, которых не устраивает собственная жизнь. Типа, у меня все не очень, но Петька зато вообще неудачник, даже заграницу не ездит. А Петька живёт себе счастливо.

Кстати да, у каждого понятие счастья разное. Вполне себе нормально зарабатываю, и по желанию заграницу посетить могла б, но не тянет, в отпуск еду в санаторий, мне нравится быть в уединении, на природе. Другие меня за это критикуют, мол такая молодая, а отдыхаешь, как бабушка))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: