Гость
Статьи
Будем жить по 100 лет

Будем жить по 100 лет

Звучит страшно. С каждым годом в жизни все меньше нового, здоровье хуже, а тут говорят, что скоро люди по 100 лет жить будут. Это же кукухой можно будет поехать от однообразия

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за. Мне жить нравится, и со здоровьем все хорошо

Гость
#2

Можно было подумать, вас насильно заставляют.
Я бы не отказалась, у меня интересов хватает.

Гость
#3
Гость

Можно было подумать, вас насильно заставляют.
Я бы не отказалась, у меня интересов хватает.

Ну как бы да, насильно. Про инстинкт самосохранения не слышила?

Гость
#4
Гость

Ну как бы да, насильно. Про инстинкт самосохранения не слышила?

Не лечись, не пей антибиотики и помрешь от пневмонии в любое удобное для себя время

Гравитация
#5

Если бы к столь долгой жизни прилагалась хорошая пенсия лет с 50 максимум, ни о какой езде кукухой речь бы не шла.
Но у нас, стоит правительству пронюхать, что люди повадились столько жить, ожидайте немедленного поднятия пенсионного возраста до 87 лет, и чтоб выслуга не менее 60 была.

#6

Если Вы живете в России, то до ста явно не протянете, не переживайте.

Лякса
#7

Достаточно курить и прибухивать и годы старости себе скостите

Гость
#8

Не переживай. В РФ и до 60 не доживают. Поэтому и пенсионный возраст подняли. Чтоб пенсии никому не платить.

Гость
#9

Кто говорит, кто будет жить и кого считаем людьми?
Вообще есть исследования указывающие на уменьшение среднего роста человека. А это значит условия жизни становятся только хуже и про долголетие мечтать не стоит.

Гость
#10

Как люди будут жить по 100 лет, если всю природу загадили и отравили? Новые поколения уже с рождения с аллергиями, астмой, онкологией. Тем более, вы живете в России, значит вообще и не надейтесь.

Гость
#11

100 лет мало,хорошо бы люди жили по 300-500 лет,при здравом уме и в хорошей физической форме.Многое можно узнать,учиться,духовно усовершенствоваться за это время.Но тогда бы и рождаемость пришлось сократить,рожали бы одна пара из тысячи.

#12

Ну по 100 лет и сейчас живут. Вот если бы и молодость сохранялась, то было бы вообще супер.
Это ж сколько можно будет музыки переслушать, сколько книг перечитать. Сколько всего написать.
А если есть возможность то и попутешествовать, открыть для себя много нового.
Вот если бы по 1000 лет, тогда можно про однообразие задуматься.

Гость
#13

Нам это не грозит. Росстат: за 11 месяцев 20-го года убыль населения составила 574,8 тысячи человек. Аминь.

#14

Мало.
Больше хочу.
5000.
Не меньше.

Гость
#15

Не живите, как гриццо, никто не неволит.
Я вот и до 150 охотно поживу, если на своих ногах, и в здравом уме / твёрдой памяти.
Жизнь вполне приятная и интересная штуковина.-)

Гость
#16
Мурлыка

Мало.
Больше хочу.
5000.
Не меньше.

а че не миллион?

Гость
#17

Я вообще за вечную жизнь.-))

#18
Гость

Я за. Мне жить нравится, и со здоровьем все хорошо

Я тоже за. Уверен ,что проживу больше ста.

Гость
#19
Гость

Как люди будут жить по 100 лет, если всю природу загадили и отравили? Новые поколения уже с рождения с аллергиями, астмой, онкологией. Тем более, вы живете в России, значит вообще и не надейтесь.

Надо бы сократить мировое население,тогда и отходов будет меньше,Земля значительно очиститься,но как это сделать,пока не придумали.Не путем убийства конечно,а путем снижения рождаемости.

Гость
#20
Гость

Надо бы сократить мировое население,тогда и отходов будет меньше,Земля значительно очиститься,но как это сделать,пока не придумали.Не путем убийства конечно,а путем снижения рождаемости.

Отменить вакцинацию, антибиотики и люди сами вымрут, останутся сильнейшие, которые дадут здоровое потомство

Гость
#21
Гость

Отменить вакцинацию, антибиотики и люди сами вымрут, останутся сильнейшие, которые дадут здоровое потомство

Да,а правительства всех стран гуманные,была возможность сократить население в пандемию коронавируса,но беспокоятся о людях,приняли решения спасти по максимуму,ввели масочный режим,быстро создали вакцину.Без этих мер жертв бы было больше.

Гость
#22
Гость

Не переживай. В РФ и до 60 не доживают. Поэтому и пенсионный возраст подняли. Чтоб пенсии никому не платить.

Во всех странах подняли пенсионный возраст.

Зима
#23
Гость

Не лечись, не пей антибиотики и помрешь от пневмонии в любое удобное для себя время

Пфффф... Если было все так просто... Не помрёшь, а мучаться будешь.

Гость
#24
Зима

Пфффф... Если было все так просто... Не помрёшь, а мучаться будешь.

От многих болезней человек сгорает за очень короткий промежуток времени, так что нет иммунитета - освобождай планету, задохля

Гость
#25
Пэнс55

Я тоже за. Уверен ,что проживу больше ста.

Лишь бы Аннушка масло не разлила

#26
Гость

Лишь бы Аннушка масло не разлила

У меня заговор есть против Аннушки.

Зима
#27
Гость

От многих болезней человек сгорает за очень короткий промежуток времени, так что нет иммунитета - освобождай планету, задохля

От каких? Три операции на спине. Без них - лежала и орала. Но не дохла.

#28
Гость

а че не миллион?

Чтоб особо не наглеть

Гость
#29

Нахррррен надо, а некоторым даже и не стоит.

Гость
#30

Действительно,кому нравится старость: морщины,слабое зрение,плохой слух и немощное тело?
Многие задаются таким вопросом: ,,Почему мы живём так,что цветущая молодость увядает,уступая место старости?" Конечно,никому не захочется жить по 100 лет в таком состоянии!
Но нам всем утешительно знать,что Бог создал нас не для этого. К тому же из любви Он намерен избавить нас от старости. Но реалистично ли ожидать,что впереди нас ждут лучшие времена? ДА!!!
Библия даёт твердую надежду на то, что лучшее завтра уже близко.
На первый взгляд так может показаться,что обещания Библии ,,красивая сказка" .
Но Бог достоин доверия. В Библии говорится,что Он не может лгать: ,,...в надежде вечной жизни,которую обещал неизменный в слове Бог прежде вековых времён..."(Титу 1:2). А так же у него есть сила,чтобы решать наши проблемы. Псалом(134:5-7).
Эта надежда помогает многим людям сохранять спокойствие,мыслить ясно и даже хорошо влияет на здоровье. И это помогает вести полноценную жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: