Гость
Статьи
Цыгане

Цыгане

Ко мне начал приставать на улице мальчик цыган, я его игнорировала, но он дальше уже 2 минут ходил за мной и одно и то же говорил что хочет денег, я ему грубо ответила что "денег нет отвянь" а он на своем языке мне в след начал кричать на каком-то языке (на вид будто обматерил) это означает что он проклял меня?

Лилия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было ему дулю показать.

#2

Да ничего он не проклял тебя
Что все этих цыган так боятся я не понимаю 😅

#3

Да он кричал - у ра ты, мне мамка исды наваляет, как я вернусь. Ну дай хоть одну деньгУ, ну че ты, в самом деле, жалко? Ты-то домой пойдешь, у тебя все нормально, а мне дома исды родители вваливают. Так-то. Пожалей!))

#4
Dashulya

Да ничего он не проклял тебя
Что все этих цыган так боятся я не понимаю 😅

Ну люди некоторые верят, что они и проклятье могут наложить, и детей воруют и так далее 🤪 ну это как мне знакомая свою логику объяснила, когда я ее спросила, чего она так боится людей этой национальности.

#5

В Хренодаре на Сенном ринке Ромалы продавали всякую дрянь. Там была молодая смуглая Девушка, я когда зырил на неё своими бесстыжими буркалами, меня трясло от множественного оргазма, а дома я часто дудолил Вялого и представлял, как совершаю с ней стыковку.
Реально я ей вжарить хотел! Не понимаю что за наваждение...

Гость
#6

Посмотрите фильм ''Бремя цыган''. Oни всех проклинают)))

Гость
#7
Тиратрон Холодный

В Хренодаре на Сенном ринке Ромалы продавали всякую дрянь. Там была молодая смуглая Девушка, я когда зырил на неё своими бесстыжими буркалами, меня трясло от множественного оргазма, а дома я часто дудолил Вялого и представлял, как совершаю с ней стыковку.
Реально я ей вжарить хотел! Не понимаю что за наваждение...

Идиот!

Гость
#8

Думаю да

#9
Гость

Идиот!

Пшлнх...

Лилия
#10
Valeri

Ну люди некоторые верят, что они и проклятье могут наложить, и детей воруют и так далее 🤪 ну это как мне знакомая свою логику объяснила, когда я ее спросила, чего она так боится людей этой национальности.

На самом деле они правда воруют

#11
Гость

Посмотрите фильм ''Бремя цыган''. Oни всех проклинают)))

Ну вот , о чем я и говорила выше 😅 сейчас очень многие живут по современному, не соблюдая даже своих законов.

#12
Лилия

На самом деле они правда воруют

Ну про воровство детей это бред)) Да, многие живут прося милостыню, по своим законам а многие живут иначе. Учатся, работают и так далее.

Гость
#13
Valeri

Ну люди некоторые верят, что они и проклятье могут наложить, и детей воруют и так далее 🤪 ну это как мне знакомая свою логику объяснила, когда я ее спросила, чего она так боится людей этой национальности.

Детей цыгане, к сожалению, действительно воруют. И цыганская магия действительно существует: тысячи загипнотизированных ими и отдававших цыганам последние деньги могут подтвердить. Почему-то я ни разу не слышала, чтобы цыгане использовали магию для добрых дел, например, для лечения или поиска пропавших людей. Своеобразная культура.

#14
Гость

Детей цыгане, к сожалению, действительно воруют. И цыганская магия действительно существует: тысячи загипнотизированных ими и отдававших цыганам последние деньги могут подтвердить. Почему-то я ни разу не слышала, чтобы цыгане использовали магию для добрых дел, например, для лечения или поиска пропавших людей. Своеобразная культура.

Ну со всеми цыганами, я, конечно, не знакома, но очень многие живут по другим понятиям.

Гость
#15
Valeri

Ну про воровство детей это бред)) Да, многие живут прося милостыню, по своим законам а многие живут иначе. Учатся, работают и так далее.

Меня украсть пытались в возрасте нескольких месяцев, полагаете, мой дед от скуки эту историю выдумал? Весь поселок мог бы подтвердить, большой скандал был.

#16
Лилия

На самом деле они правда воруют

Насчёт детей врать не могу + не знаю. Вот что коней из табунов угоняли и гнали за 500 вёрст - то точно знаю, но давно было, лет 25 назад. Насчёт сейчас сложно сказать. А про это мне сама же и рассказывала та цыганка, что в эти табуны и ездила коней воровать. Верхом она ездила как бог, таких больше не видела. И конь у нее был черный как уголь и огромный, злой очень, никто кроме неё на нем не мог ездить. Насчёт магии она ничего тоже не рассказывала, а вот про гипноз говорила, что да, умеют у них и детей, у кого способности есть, с детства учат.

T0t S@MiЙ ЦblГ@n
#17
Тиратрон Холодный

В Хренодаре на Сенном ринке Ромалы продавали всякую дрянь. Там была молодая смуглая Девушка, я когда зырил на неё своими бесстыжими буркалами, меня трясло от множественного оргазма, а дома я часто дудолил Вялого и представлял, как совершаю с ней стыковку.
Реально я ей вжарить хотел! Не понимаю что за наваждение...

ты чурка или животное скажи пж

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: