Гость
Статьи
Люди в России

Люди в России

Я заметила что в России люди очень завистливые и злые причём завидуют даже тем людям которые делают им добро.
Такими являются люди разных возрастов.

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот точно. а еще они ту пые.

Cвета
#2

Я тебе точно не завидую, потому как нечему, кхе-кхе...

Гость
#3

Да нищета просто кругом, кроме москвы

Гость
#4

Здесь мы их называем жырушеньками. Они почти расчеловечилися.

#5

А сама завидуешь женщинам с более красивой грудью, чем у тебя? м?

Гость
#6
Гость

Да нищета просто кругом, кроме москвы

Хватит кормить регионы!!!

Гость
#7

Зависть это базовое врожденное женское качество, еще с тех времен когда все сидели в одной пещере

#8

Ну-ну. Не россияне нам активно демонстрируют свои высокие личностные качества. Я поржала, спасибо! 😄

Гость
#9
Коля

А сама завидуешь женщинам с более красивой грудью, чем у тебя? м?

твоя давно уже из-за пазухи вывалилась и болтается. считаешь, что тебе завидуют?

Гость
#10
Гость

Хватит кормить регионы!!!

когда регионы перестанут кормить центр, он через день сдохнет

#11
Гость

Здесь мы их называем жырушеньками. Они почти расчеловечилися.

Теперь я знаю, почему вы так отстойно ориентируетесь в российский законах.) А еще рассуждает!))) 😄

Гость
#12
Серебряная книга

Ну-ну. Не россияне нам активно демонстрируют свои высокие личностные качества. Я поржала, спасибо! 😄

типичная реакция русского - "сам ду рак!"

Гость
#13

Хахлы опять тему для срача подкинули. Или сегодня пиндосы?

Гость
#14
Гость

когда регионы перестанут кормить центр, он через день сдохнет

Все с точностью наоборот.

Гость
#15
Серебряная книга

Теперь я знаю, почему вы так отстойно ориентируетесь в российский законах.) А еще рассуждает!))) 😄

Хде?

#16
Гость

Хахлы опять тему для срача подкинули. Или сегодня пиндосы?

Выхухоли, я полагаю.))

#17
Гость

типичная реакция русского - "сам ду рак!"

А как надо? О, я так рада в ответ на ваше овно подставить вам вторую щеку?))) 😄

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

Люди в России замечательные и люди замечательные и тетки не такие уж кошмарные.

Хотя тетки под вопросом конечно.

Гость
#19
Гость

Хахлы опять тему для срача подкинули. Или сегодня пиндосы?

госдеп

Гость
#20

А помните как в "Мастере и Маргарите" Иешуа сказал: "Когда добрые люди изуродовали лицо..." Для него все люди добрые, а для автора все - завистливые. Каждый видит в людях то, что есть в нем самом. Недавно где-то тут на сайте прочитала про откровения маньяка (реального, отбывающего срок), так он считает, то все люди маньяки.

Гость
#21
Гость

А помните как в "Мастере и Маргарите" Иешуа сказал: "Когда добрые люди изуродовали лицо..." Для него все люди добрые, а для автора все - завистливые. Каждый видит в людях то, что есть в нем самом. Недавно где-то тут на сайте прочитала про откровения маньяка (реального, отбывающего срок), так он считает, то все люди маньяки.

Изуродовали мне лицо, ему то есть

Гость
#22
Серебряная книга

А как надо? О, я так рада в ответ на ваше овно подставить вам вторую щеку?))) 😄

бросьте кривляться. переводить стрелки и иди отничать здесь умеют отлично и чтобы в этом убедится, стоит только включить тв.

Гость
#23
Гость

А помните как в "Мастере и Маргарите" Иешуа сказал: "Когда добрые люди изуродовали лицо..." Для него все люди добрые, а для автора все - завистливые. Каждый видит в людях то, что есть в нем самом. Недавно где-то тут на сайте прочитала про откровения маньяка (реального, отбывающего срок), так он считает, то все люди маньяки.

но лицо то изуродовали добрые люди? здесь никто и не сомневается в доброте русских, спорят только о степени доброты. ну до какой степени здесь могут изуродовать ваше лицо.

Гость
#24
Гость

А помните как в "Мастере и Маргарите" Иешуа сказал: "Когда добрые люди изуродовали лицо..." Для него все люди добрые, а для автора все - завистливые. Каждый видит в людях то, что есть в нем самом. Недавно где-то тут на сайте прочитала про откровения маньяка (реального, отбывающего срок), так он считает, то все люди маньяки.

Я когда в другой стране жила, зависти почти не видела, а если кто и завидовал, то использовал эту зависть как мотивацию для личных достижений.
В России же начинают лезть ломать и всячески обгаживать предмет зависти, чтобы ни себе, ни людям.

#25
Гость

бросьте кривляться. переводить стрелки и иди отничать здесь умеют отлично и чтобы в этом убедится, стоит только включить тв.

Мне кажется иди от ничаете именно вы? У вас перенос?)))

Гость
#26
Гость

Я когда в другой стране жила, зависти почти не видела, а если кто и завидовал, то использовал эту зависть как мотивацию для личных достижений.
В России же начинают лезть ломать и всячески обгаживать предмет зависти, чтобы ни себе, ни людям.

на днях смотрел видео дальнобойщика. в россии нет спасения от хамов на дорогах - лезут, подрезают, прутся по обочине, создают пробки и у всех мотивация - МНЕ НАДА! на остальных нас рать. показал как он едет в швеции - ни одного козззла, никто не ломится по обочине и люди относятся друг к другу с уважением.
но ведь это смешно для расеян и какая-нибудь серебряная книга скажет, что у нас збс а за бугром всеплохо.

Гость
#27
Гость

Я когда в другой стране жила, зависти почти не видела, а если кто и завидовал, то использовал эту зависть как мотивацию для личных достижений.
В России же начинают лезть ломать и всячески обгаживать предмет зависти, чтобы ни себе, ни людям.

Я не сталкивалась с таким, это вы среди маргиналов живете.

#28

Что за бред?

Гость
#29
Гость

но лицо то изуродовали добрые люди? здесь никто и не сомневается в доброте русских, спорят только о степени доброты. ну до какой степени здесь могут изуродовать ваше лицо.

Вот! Для вас все злые. Делайте выводы сами.

#30
Гость

типичная реакция русского - "сам ду рак!"

Так если так оно и есть? Возьмите бойню, которые Украинцы устроили на своей собственной земле с своим собственным народом. А нацики марширующие и кричащие хайль? Так что абсолютно справедливое замечание - сами дураки.

Гость
#31
Гость

на днях смотрел видео дальнобойщика. в россии нет спасения от хамов на дорогах - лезут, подрезают, прутся по обочине, создают пробки и у всех мотивация - МНЕ НАДА! на остальных нас рать. показал как он едет в швеции - ни одного козззла, никто не ломится по обочине и люди относятся друг к другу с уважением.
но ведь это смешно для расеян и какая-нибудь серебряная книга скажет, что у нас збс а за бугром всеплохо.

Да, многие себя видят баринами, а других - холопами. И еще аукаются 90-е, когда в общество стали внедряться криминальные понятия. "Лоха", то есть, того кто не умеет устроиться в жизни за счет обмана и воровства, надо презирать и всячески унижать.

Гость
#32
Гость

Я не сталкивалась с таким, это вы среди маргиналов живете.

Сталкивались-сталкивались, просто не видите, потому что считаете нормой.
И сами себя так ведете: кинулись отрицать и при этом быстренько перевели собеседника в разряд "недочеловеков", обесценив его мнение.

Гость
#33
Алекс

Так если так оно и есть? Возьмите бойню, которые Украинцы устроили на своей собственной земле с своим собственным народом. А нацики марширующие и кричащие хайль? Так что абсолютно справедливое замечание - сами дураки.

Напомнить, что Россия вымирает без всяких войн? Ничего, что на огромную страну молодежи до 30 лет хорошо если 27 млн наберется. И это в государстве, которое для нормального освоения территории требует очень много рабочих рук.
Вот об этом я и пишу: вместо того, чтобы обратить внимание на свою жизнью, россияне мгновенно начинают ругать чужую.
Поломаем и обгадим чужое, чтоб не надо было задумываться над своими проблемами, чтобы потом трудиться над их исправлением.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Люди в России замечательные и люди замечательные и тетки не такие уж кошмарные.

Хотя тетки под вопросом конечно.

Хотя какой под вопросом.

Тетки в России каздлы просто!!! Еще хуже чем заграничные тетки.

#35
Гость

на днях смотрел видео дальнобойщика. в россии нет спасения от хамов на дорогах - лезут, подрезают, прутся по обочине, создают пробки и у всех мотивация - МНЕ НАДА! на остальных нас рать. показал как он едет в швеции - ни одного козззла, никто не ломится по обочине и люди относятся друг к другу с уважением.
но ведь это смешно для расеян и какая-нибудь серебряная книга скажет, что у нас збс а за бугром всеплохо.

Ты видимо в швеции не был ))) там просто некому подрезать. По трассе едешь и ВООБЩЕ никого можешь не встретить. Да в том же Стокгольме машин настолько мало, что даже пробок в час пик нет. Да что машин, там людей на улицах можно на пальцах пересчитать )))

Гость
#36
Гость

Вот! Для вас все злые. Делайте выводы сами.

я сделал. вот включил тв и увидел, что нас, добрых и милых людей все вокруг незаслуженно посылают. ширится список недружественных стран. мы к ним со всей душой а они нам гадят. отчего так? обидно же, блин. наверно злятся.
завидуют наверно. бабкам нашим, что полвека трудясь заработали на горбушку хлеба.

Гость
#37

Люди одинаковые везде. Просто европейцы умеют держать лицо. Зависти и злости хватает везде. Не путайте туризм с эмиграцией. Когда приехала и не знала язык, все казались милыми. Это была только вывеска.

Гость
#38
Гость

Сталкивались-сталкивались, просто не видите, потому что считаете нормой.
И сами себя так ведете: кинулись отрицать и при этом быстренько перевели собеседника в разряд "недочеловеков", обесценив его мнение.

Где вы недочеловека-то разглядели?))) Не удивляюсь, что вам и зависть всюду мерещится.

Гость
#39

а с кем вы сравнивали?

Гость
#40
Гость

Напомнить, что Россия вымирает без всяких войн? Ничего, что на огромную страну молодежи до 30 лет хорошо если 27 млн наберется. И это в государстве, которое для нормального освоения территории требует очень много рабочих рук.
Вот об этом я и пишу: вместо того, чтобы обратить внимание на свою жизнью, россияне мгновенно начинают ругать чужую.
Поломаем и обгадим чужое, чтоб не надо было задумываться над своими проблемами, чтобы потом трудиться над их исправлением.

Все страны с белым населением вымирают. В Испании смертность превышает рождаемость. А из 10 родившихся детей 4 - это дети выходцев из Северной Африки.

#41
Гость

Напомнить, что Россия вымирает без всяких войн? Ничего, что на огромную страну молодежи до 30 лет хорошо если 27 млн наберется. И это в государстве, которое для нормального освоения территории требует очень много рабочих рук.
Вот об этом я и пишу: вместо того, чтобы обратить внимание на свою жизнью, россияне мгновенно начинают ругать чужую.
Поломаем и обгадим чужое, чтоб не надо было задумываться над своими проблемами, чтобы потом трудиться над их исправлением.

Гадишь лично ты ))) и лишь по той причине, что относишься к гадам )))

Гость
#42
Гость

Люди одинаковые везде. Просто европейцы умеют держать лицо. Зависти и злости хватает везде. Не путайте туризм с эмиграцией. Когда приехала и не знала язык, все казались милыми. Это была только вывеска.

Еще раз повторить, что зависть и злость во многих других странах используют для личных достижений и улучшения своей жизни вместо того, чтобы портить чужую?
Поэтому эти страны и живут гораздо лучше.

Гость
#43
Алекс

Ты видимо в швеции не был ))) там просто некому подрезать. По трассе едешь и ВООБЩЕ никого можешь не встретить. Да в том же Стокгольме машин настолько мало, что даже пробок в час пик нет. Да что машин, там людей на улицах можно на пальцах пересчитать )))

да, там нет ни людей ни машин, а то, что я видел галюцинация. ты видимо тот хам, который плюет на всех на дороге, поэтому так тебя это зацепило? слушай, идикатынаxуййй.

Гость
#44
Гость

Люди одинаковые везде. Просто европейцы умеют держать лицо. Зависти и злости хватает везде. Не путайте туризм с эмиграцией. Когда приехала и не знала язык, все казались милыми. Это была только вывеска.

все в говне сидите и все равно орете, что лучшие. росеяне, х ле(

Гость
#45
Алекс

Гадишь лично ты ))) и лишь по той причине, что относишься к гадам )))

И опять подтверждение моих слов.
Вместо того, чтобы задуматься и определить, что вы можете исправить к лучшему, вы начали оскорблять собеседника.
Тот же принцип сломать и обгадить. Потому что думать и делать что-то хорошее - гораздо сложнее.

#46
Гость

Напомнить, что Россия вымирает без всяких войн? Ничего, что на огромную страну молодежи до 30 лет хорошо если 27 млн наберется. И это в государстве, которое для нормального освоения территории требует очень много рабочих рук.
Вот об этом я и пишу: вместо того, чтобы обратить внимание на свою жизнью, россияне мгновенно начинают ругать чужую.
Поломаем и обгадим чужое, чтоб не надо было задумываться над своими проблемами, чтобы потом трудиться над их исправлением.

Да и единственная причина сокращения населения это наличие таких как ты, пропагандирующих личную свободу и отсутствие обязательства по созданию семьи.
Простой закон математики, для развития общества необходимо, что бы каждая пара граждан разного пола образовывала семью, и... что бы в каждой семье было минимум три ребенка.
Такие же как вы выдумывают всякий бред и пропагандируют мнимую свободу выбора для отсутствия детей. Пока таких как вы не начнут выдворять и ограничивать свободу, рождаемость будет снижаться ))) Поэтому не тебе упоминать о снижении рождаемости )))

#47
Гость

да, там нет ни людей ни машин, а то, что я видел галюцинация. ты видимо тот хам, который плюет на всех на дороге, поэтому так тебя это зацепило? слушай, идикатынаxуййй.

По ходу туда придется идти тебе, добрый человек )))
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того )))
А в целом, пришедший к нам со злом - будет уничтожен. Ибо доброта к алкающему твоего добра может состоять лишь в одном - скорейшему отправлению его на суд божий.
Я кстати солидарен с простыми американцами в плане того, что доброе слово, подкреплённое кольтом, скорее вершит добрые дела по искоренению злых людей ))). А злые люди это именно ты и такие как ты )))

Гость
#48
Гость

Все страны с белым населением вымирают. В Испании смертность превышает рождаемость. А из 10 родившихся детей 4 - это дети выходцев из Северной Африки.

все остальные страны - плохие, поэтому мы дартаньяны. в общем они сами ду раки. а мы харошие.
здесь за двадцатый год вымерло более полумиллиона, но это хэррня, давайте лучше взглянем на испанию - кошмаааар!

Гость
#49
Алекс

Гадишь лично ты ))) и лишь по той причине, что относишься к гадам )))

пральна, так её - сама ду ра!

#50
Гость

все в говне сидите и все равно орете, что лучшие. росеяне, х ле(

Так ты громче кричи "не гоните волну, у меня рост маленький!!!" ))) и не будет тебя волнами фекальными захлестывать с головой )))

Предыдущая тема