Гость
Статьи
Ненавижу праздники. …

Ненавижу праздники. Есть такие же?

Этот май просто кошмарно начался - и пасха, и Первомай и 10 нерабочих дней.
Сижу рыдаю и не могу успокоиться.
Все вокруг отмечают семьей, а у меня только муж, да и тот ушёл в поход. Рыдала вчера не переставая. Мы в кредитах, на столе просроченный кулич. Яйца не красили, не переносим запаха после ковида.
Шашлыки тупо нет желания делать из за толп пьяных везде.
Друзья просто фуфломицины какие-то, лезут в наши с мужем отношения, топят за традиции.
Нет нормальной компании, нет нормальной жизни. Нет родственников.
Два дня я просидела дома, не могу видеть счастливые пьяные лица.
Может кто-то такой же?
Новый год вообще ненавижу, пережидаю, уже двое родственников были при смерти и умерли в него. 8е и 23е тупо пережидаю.
В день рождения никуда не езжу и от дома не отхожу, праздновать терпеть не могу.
Слишком много мерзостей случилось в праздники ли после них... #праздники

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
вЕслоухая кошка
#1

А с мужем почему не пошли?

Королева форума 2021
#2

У вас какая то взаимная нелюбось с праздниками. Меняйте свое сознание, если не хотите, чтобы судьба поворачивалась к вам опой.🍑

Гость
#3

Конечно, есть такие. У нас праздник, когда бабки хорошие на счёт приходят и главное, чтобы такие дни почаще были. А всякую бесполезную фигню отмечать - что время в толчок сливать.

Гость
#4

Так причём тут праздники, если у тебя жизнь го вно? Если все и всё вокруг воняет го в ном присмотрись к себе по внимательнее. Тебе надо проблемы решать, а не праздники ненавидеть.

Катя
#5

А кулич-то почему просроченный?? Зачем его рано было покупать? Вчера можно было испечь.

Гость
#6

А я просто не отмечаю, если нет желания, и живу, как обычно, рыдать-то зачем.

Гость
#7

Ненавижу. Особенно Новый Год и майские. Первый радовал в детстве, но потом превратился в мучительное и бессмысленное ожидание поздравления Путина в то время как сильно хочется спать. И все это под медленное поедание салатов сидя у телеящика и под надоевшие до тошноты, повторяющиеся из года в год Ивана Васильевича и Иронию судьбы и слащавые физиономии несменяемых представителей отечественной эстрады. Еще не переношу алкоголь, но приходится выпивать пусть и символически, а главное наблюдать все это алкогольное безумие. Первые дни мая вообще тяжелое время, нужно адаптироваться после долгой в моем регионе зимы, резко переходящей в лето, и тут как назло эти праздники.

Гость
#8
Катя

А кулич-то почему просроченный?? Зачем его рано было покупать? Вчера можно было испечь.

прошлогодний

Гость
#9

Больная какая-то, чего реветь-то? Считай это не праздник, а выходной тебе. Поспать, книжку почитать, сериал посмотреть, в ванной понежиться, погулять. Без «праздников» не доживёшь до отпуска, неужели непонятно. Я люблю праздники! Нет, не праздновать, а нормально отдыхать!

Гость
#10

Тоже люблю праздники, это же здорово, можно отоспаться, почитать то, что давно хотелось, но времени не было, музыку послушать. Автор, просто Вы сама скучная и жизнь у Вас такая же.

Гость
#11
Гость

Тоже люблю праздники, это же здорово, можно отоспаться, почитать то, что давно хотелось, но времени не было, музыку послушать. Автор, просто Вы сама скучная и жизнь у Вас такая же.

Я работаю от заказа к заказу, график не нормированный. Муж не даёт выспаться и сейчас не даст, человек он скучный, на свой день рождения ест сгущенку. Ощущение праздника ему не нужно. Показывает как ему плевать на все. Живет у меня. Просто его терплю.
Приперся вчера под ночь, дома бардак, меня замкнуло с шейным остеохондрозом. Так и сидим. Хочется избить его.
Девушки, если мужик интроверт без друзей, не подселяйте его, не отцепится. Все праздники этот овощ просидит дома

Гость
#12
Гость

Я работаю от заказа к заказу, график не нормированный. Муж не даёт выспаться и сейчас не даст, человек он скучный, на свой день рождения ест сгущенку. Ощущение праздника ему не нужно. Показывает как ему плевать на все. Живет у меня. Просто его терплю.
Приперся вчера под ночь, дома бардак, меня замкнуло с шейным остеохондрозом. Так и сидим. Хочется избить его.
Девушки, если мужик интроверт без друзей, не подселяйте его, не отцепится. Все праздники этот овощ просидит дома

Приперся поздно как повод не помогать.
Я рыдаю, что кругом люди моложе и здоровее меня.
Что не могу нормально побыть одна. Что пандемия.

Гость
#13
Гость

Я работаю от заказа к заказу, график не нормированный. Муж не даёт выспаться и сейчас не даст, человек он скучный, на свой день рождения ест сгущенку. Ощущение праздника ему не нужно. Показывает как ему плевать на все. Живет у меня. Просто его терплю.
Приперся вчера под ночь, дома бардак, меня замкнуло с шейным остеохондрозом. Так и сидим. Хочется избить его.
Девушки, если мужик интроверт без друзей, не подселяйте его, не отцепится. Все праздники этот овощ просидит дома

Зато не шляется где попало и с кем попало