Гость
Статьи
я плохо обошелся с …

я плохо обошелся с мамой

у меня мама больная, когда я помогал ей переодеваться, она стала меня ругать, что я лузер и все такое.я не выдержал...а сейчас стыдно

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не выдержал и...? Дальше то что было? Догадаться надо?

Гость
#2
Эльза

Не выдержал и...? Дальше то что было? Догадаться надо?

Наверно попу ей плохо вытер. Или подгузники отказался покупать

Кассиопея
#3
Эльза

Не выдержал и...? Дальше то что было? Догадаться надо?

А дальше автор проснулся обocpaвшийcя.🤣🤣🤣

777
#4

Автор, вы ни в чем не виноваты. Не вините себя

Гость
#5
Гость

Наверно попу ей плохо вытер. Или подгузники отказался покупать

я ей попу вытирал, а он меня оскорбляла. я не выдержал и кинул ей в лицо использованные салфетки. мне теперь стыдно, что я не сдержал себя и позволил себе кинуть салфетки в родную маму...

Гость
#6
777

Автор, вы ни в чем не виноваты. Не вините себя

а кто виноват? да, у меня есть внутренние проблемы, но моя мама не заслужила, чтобы сын кидал ей салфетку в лицо, я представляю, как тяжело ей было внутри...

Гость
#7
Кассиопея

А дальше автор проснулся обocpaвшийcя.🤣🤣🤣

кассиопея вы ***, вам лишь бы смеяться, а я реально чувствую себя мразью после такого.как я мог. да, она говорила ужасные вещи, но я же мог просто уйти, зачем я кинул ей в лицо салфетку, которой вытирал ей попу?стыдно, очень стыдно.

Гость
#8

самое ужасное, что мы вроде примирились. она меня отчитала, но простила. но я все равно не могу простить себя. я уверен, она внутри переживает, господи, да почему так происходит!

Гость
#9

как мне простить себя?

Гость
#10
Гость

самое ужасное, что мы вроде примирились. она меня отчитала, но простила. но я все равно не могу простить себя. я уверен, она внутри переживает, господи, да почему так происходит!

другой бы сделал и забыл - она же сама начала

Гость
#11
Гость

как мне простить себя?

обыкновенно

Кассиопея
#12
Гость

кассиопея вы ***, вам лишь бы смеяться, а я реально чувствую себя мразью после такого.как я мог. да, она говорила ужасные вещи, но я же мог просто уйти, зачем я кинул ей в лицо салфетку, которой вытирал ей попу?стыдно, очень стыдно.

Ну, извините за шутку. Вы же сами не написали с самого начала, что вы сделали.

Гость
#13
Гость

я ей попу вытирал, а он меня оскорбляла. я не выдержал и кинул ей в лицо использованные салфетки. мне теперь стыдно, что я не сдержал себя и позволил себе кинуть салфетки в родную маму...

вы не робот которому на вс1ё по

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: