Гость
Статьи
Что не самое очевидное …

Что не самое очевидное вы не перевариваете в людях?

Ну или очевидное, но не на подобии там, вранье, злость, а что-нибудь другое, не самое распространенное не перевариваеие?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

снобизм

Гость
#2

невоспитанность

Гость
#3

Психопатию с пидерализмом

#4

Ревнивость и показное собственничество

Гость
#5

Мне пох на людей в общей массе
У них куча слабостей, лень все отцифровывать

Гость
#6

невоспитанность очень неудобна, бежать хочется

#7

Ой, до скрежета зубов не люблю "накидывание пуха" на себя, в чем это заключается? В чванливости, заносчивости, чрезмерной гордыни, когда человек всеми силами пытается демонстрировать, что он "выше", элитарнее на ступень нас всех, хотя сам, допустим, только еще вчера намазывал на хлеб варенье к чаю, потому что ничегошеньки другого и не было (самый безобидный пример), да даже, если он родился с серебряной клизмой в точке опоры, то это все тоже его не красит.
Читаю тут иногда: "такие, как ты, колхоз", "таких, как ты, у нас не пропускает охрана", "такие, как ты, простушки, а я вся такая растакая", и такой рефлекс рвотный сразу, бррр.
П. С: Преисполненному, не ущемленному, не комплексующему человеку, привыкшему к достатку, и вообще к образу жизни на голову выше других, это самоутверждение и фокусы с пухом не нужны.

Гость
#8

Шовинизм, веру и навязывание всяких антинаучных теорий (анипрививочники, плоскоземельщики), но самое ужастное - продажи через сетевой маркетинг : бады, орифлейм, тяньши, функциональное питание и прочее

Гость
#9

Не люблю страшных баб, которые изо всех сил пытаются сойти за красоток.
Я не против ухоженности и красивых гармоничных изменений.
Но когда откровенно стремная баба рисует себе полностью лицо, то это бесит.

Гость
#10
владычица кукумберов

Ой, до скрежета зубов не люблю "накидывание пуха" на себя, в чем это заключается? В чванливости, заносчивости, чрезмерной гордыни, когда человек всеми силами пытается демонстрировать, что он "выше", элитарнее на ступень нас всех, хотя сам, допустим, только еще вчера намазывал на хлеб варенье к чаю, потому что ничегошеньки другого и не было (самый безобидный пример), да даже, если он родился с серебряной клизмой в точке опоры, то это все тоже его не красит.
Читаю тут иногда: "такие, как ты, колхоз", "таких, как ты, у нас не пропускает охрана", "такие, как ты, простушки, а я вся такая растакая", и такой рефлекс рвотный сразу, бррр.
П. С: Преисполненному, не ущемленному, не комплексующему человеку, привыкшему к достатку, и вообще к образу жизни на голову выше других, это самоутверждение и фокусы с пухом не нужны.

Хм, я бы с вами согласилась, если вы живете в Европе или Америке.
Но в РФ очень много деревенского колхоза, который страстно хочет жЫть красиво. И готовы идти по головам, раздвигать ноги перед кем угодно, лишь бы урвать свое.
Возможно, я просто старая коренная москвичка. Но да, порой радуюсь, "что таких не пропускает охрана".

Гость
#11

Когда люди за 30 общаются с малолетками, чтобы сойти за их возраст.

Гость
#12
Гость

Когда люди за 30 общаются с малолетками, чтобы сойти за их возраст.

а вас это касается?
Меня лично бесит, когда люди прикапываются к окружающим, хотя окружающие не с ними даже разговаривают

#13

Подлость.

Василий
#14

Автор сам сможет понять, о чём спрашивает?

Гость
#15

Лицемерие и подлость

я против
#16

Когда люди ради выгоды начинают распыляться, заводить кучу друзей без разбора, всякую ***, хоть чем-то полезную для своей задницы

#18

я не люблю, когда человек не может аргументировать свою точку зрения
спрашиваешь "а почему?" - молчит и моргает
а объяснить?

Гость
#19

Не могу воспринимать людей с низкосортным юмором, грязной речью, когда у человека в голове опилки и кроме как о деньгах и материальных целях ничего ценного в его жизни нет.
Когда люди черствые, не умеют открыто выражать свои чувства и поговорить о чем то ценном и важном.
Когда человек не ценит жизнь и ее Создателя, воспринимает как все само собой разумеющееся. Ему все должны и у него тысячи причин для недовольства.
Когда люди живут только для себя. У меня все хорошо, остальное не мои проблемы.
Если подытожить: тяжело видеть духовную и нравственную деградацию.😕

Гость
#20

лицемерие, пессимизм, недоброжелательность по отношению к окружающим, белое пальто

Гость
#21
Гость

Не могу воспринимать людей с низкосортным юмором, грязной речью, когда у человека в голове опилки и кроме как о деньгах и материальных целях ничего ценного в его жизни нет.
Когда люди черствые, не умеют открыто выражать свои чувства и поговорить о чем то ценном и важном.
Когда человек не ценит жизнь и ее Создателя, воспринимает как все само собой разумеющееся. Ему все должны и у него тысячи причин для недовольства.
Когда люди живут только для себя. У меня все хорошо, остальное не мои проблемы.
Если подытожить: тяжело видеть духовную и нравственную деградацию.😕

о боже, какая вы духовная и нравственная🤦‍♀️

Гость
#22
Гость

Мне пох на людей в общей массе
У них куча слабостей, лень все отцифровывать

Второе предложение верно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: