Мама не считается со мной.
Odett
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 071 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 823 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 508 ответов
- Вранье без причины41 962 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 325 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 492 ответа
- Удача или усилия?91 830 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 363 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 702 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 753 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
жить отдельно от матери и стать самостоятельной
Саша
Вы сами себя так поставили . Меня до 17 лет хаяли за что только можно , говорили что и проститутка (когда узнали что с парнем встречаюсь) и что даже на работу не возьмут , видите ли я выгляжу не так как им хотелось. Контроль везде был. И я сказала что в 18 лет я дам им всем просраться. Сейчас мне 23, живу с тем же парнем, скоро свадьба. Родители заскучали , вечно просят переночевать хоть разок у них. Так что скажите своё «Я» и не бойтесь. Меня грубиянкой считали, в итоге я выросла самостоятельной и они теперь восхищаются.
Василий
А никак вам не поможешь. Вы сами всё делаете.
Сеня
Сама виновата если во всём подчиняешься матери. Стань самостоятельной, живи отдельно. А на претензии я тебя родила, я в тебя деньги вкладывала, на х посылай. Дети не рабы своих родителей, у тебя будут свои дети и не будь с ними занудой как твоя мама.
Гость
Приходится подчиняться,потому что живу с матерью на ее территории.Купить квартиру пока не хватает средств.
Гость
Разные матери бывают. Не всегда сама виновата. Бесит прямо это самавиновата. Если мать с 5летнего возраста ребенка натурально помирает то от одного, то от другого, причем реально с операциями, и потом гнобит и контролирует выросшего ребенка, то как ей перечить? У кого есть столько сил? Без поддержки отца при этом.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Бесполезно что либо уже что то маме доказывать. У мамы свои устои,а тебе не помешает съехать от мамы. Чем дальше,тем лучше и посмотришь как будешь жить без мамкиной опеки. Маме здоровья,а тебе счастья побольше. Удачи.
Форум: Психология
Всего: 211 835 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
- Была ли у вас дурная привычка, с которой вы справились, и теперь у вас этого нет?Нет ответов
- Взрослые люди призраки?4 ответа
- БессонницаНет ответов
- Не понимают слово "нет"2 ответа
- Расскажи свой опыт про кризис среднего возраста21 ответ
- Боюсь уколов9 ответов
- Закончился жизненный ресурс51 ответ
- Что произошло когда рано повзрослели?6 ответов
- Как уговорить родителей записать к платному психологу??19 ответов
- Такие люди сами себя не уважают?3 ответа
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Душа человека314 ответов
- Я психолог, но пока останусь в тени62 ответа
- Закончился жизненный ресурс51 ответ
- Стесняюсь голоса25 ответов
- Расскажи свой опыт про кризис среднего возраста21 ответ
- Как уговорить родителей записать к платному психологу??19 ответов
- Вой собаки к чему бывает, примета?16 ответов
- Вы верите в карму?15 ответов
- Можно ли стричь ногти в пятницу?12 ответов
- Боюсь привлекать внимание10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Подскажите, как отстоять свои границы? надоело это все уже