Гость
Статьи
Стоит ли отваживать …

Стоит ли отваживать любовницу сына от семьи?

Ситуация такая. Сыну - 38 лет, в браке уже 12, есть двое детей. Еще полгода назад начала подозревать, что он ходит налево. Живем мы в разных регионах, даже по разные стороны Урала. Но я уже по его …

Урсула
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Автор

Не вмешиваться вообще. Пусть жена бросает вашего сына и найдёт себе достойного мужчину, а не это лохмотье, которое погулять решило. Ещё и заливает женщине, что он богат. А женщина то с ребёнком и с деревни уши развесила и решила что скоро богатой станет.
Фу, работать на отца жены, жить в ее квартире, иметь 2 детей и гулять.

И, заметьте, жена работает фитнес-тренером, значит выглядит более, чем достойно!

Гость
#202
Гость

устроить жизнь свою хочет

Конечно хочет, в 24 одна и с ребёнком, а тут директор))) гнать надо эту любовницу и нет любви там никакой, думает сейчас на всё готовое придёт, а не тут то))

Гость
#203
NaNiTa

поговорите с сыном сами, выведите его на откровенность, в конце концов вы мать - не удивительно что все поняли и догадались

(помню как моя мать догадалась что у моего мужа любовница, я сначала не поверила, потом сама всю правду узнала.. видимо это опыт житейский сказывается, вот матери и видят все с полувзгляда)

сын ваш грязным делом занимается, если вот так пудрит мозги обеим, за счет любовницы он просто самоутверждается - сам не смог, так хоть в ее глазах предстал эдаким "мистером всесамзаработал", а с женой видимо не лады, т.к. рядом с ней понимает обратное

попробуйте его убедить принять решение, либо как говорится "карты на стол"

уповать на то что любовница откажется от него узнав, что ваш сын все сделал не сам - может не сработать, т.к. опять же развод может давать ему право на раздел всего этого имущества, любовницы как правило на такое надеяться, тем более она с ребенком не такая уж и глупая женщина, опыт какой никакой имеет

Какой раздел имущества, если всё, что у них есть, это заслуга её папы? Там наверное и юрист хороший есть, который разденет до трусов не только блудливого зятя, но и всю семейку зятя. Уйдёт голым-босым-с алиментами.

Инспектор
#204

Тот самый случай, когда можно вмешаться.
Но такому идиёту надо бы по уши выкупаться в своём....

Инспектор
#205
Гость

Какой раздел имущества, если всё, что у них есть, это заслуга её папы? Там наверное и юрист хороший есть, который разденет до трусов не только блудливого зятя, но и всю семейку зятя. Уйдёт голым-босым-с алиментами.

И правильно сделает.

Гость
#206

*** оторвите сыночке и все будет хорошо

Гость
#207

Он старый для вашей любовницы, просто из села, с ребенком, деваться некуда, хочет прикрепиться в городе плюс думает, что богат, не зная, что у старого дяди голая попа в рваных трусах только своя. Седина в бороду. Рассказать девушке правду, что дяденька без жены нуль без палки и девочка сразу сбежит искать другого дядю, более перспективного. Такова жизнь.

Гость
#208
Гость

А я вот не считаю, как многие тут собравшиеся, что сын автора прям такой монстр.
Смотрите. Мужчина, молодой, с хорошим средне-специальным образованием, видимо, автослесарь или что-то такое, женится на девушке. До свадьбы он обеспечивал их отношения и проблем не было. Его тесть после свадьбы приглашает его к себе на работу и отдает дом для жизни молодых.
Мужчина работает на семью жены - мастерскую же он не развалил, управляет ей и нормально. Вкладывается в дом - ремонт, посадки, прочая шняга. Жена работает тоже, у них дети. Даже у его мамы с его супругой отношения хорошие. В общем, посмотреть со стороны - живи и радуйся.
Но тут к 38 годам к нему приходит осознание, что 12 лет он потратил на благо другой семьи, не своей. Дом, бизнес - все чужое. Раньше он может и не задумывался об этом. Может, среди знакомых кто-то развелся, может жена что-то сказала.
Но тут его догнал кризис среднего возраста. Ему под сорокет и у него ничего нет. Конечно, он решил завести роман, чтобы еще себе доказать, что он еще - огонь. И лапшу на уши девушке навесил, чтобы хотя бы в ее глазах выглядеть героем.

Вот, и я бы на месте автора, сначала поговорила с сыном. Понимаете, он - ваш сын и ему нужна ваша поддержка. Я бы для начала предложила вообще поговорить с чего начался кризис. Потом предложила бы убрать на время из семьи раздражающий фактор - например поехать с женой в отпуск без детей. Потом самому войти в то состояние, когда он сделал предложение - водить ее в кино на выходные, дарить букеты, ходить на пикники и в походы. Все без детей! У мужика начнут вырабатываться эндорфины и он снова влюбиться в жену.
А уже потом задуматься о собственном бизнесе, чтобы у него было свое дело. Может другая мастерская. Но именно его дело.

МУЖЧИНА СТАРЫЙ. 38 ДЛЯ 24-ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКИ - ЭТО СТАРЫЙ ДЕД. Вам самой сколько? Вы на старых дядь клюете просто так? Да ради денег только. Туда-сюда и он уже с голым задом (если жена уйдет) будет на таблетках сидеть. Через 2 года дяде 40. Где вы тут молодого увидели? Для девушки, которой еще по современным меркам и замуж рано! Просто деревенская дура с ребенком, вот и ищет старых богатых, не знает, что он без жены никто.

Гость
#209
Вика

Потому что муж не способен купить дом, пошёл в приманки. А ещё потому что пристроен на работу к её родителям, не нравится жена вали из дома, увольняйся с работы, бери любовницу с чужим дитем и добивался всего в жизни сам.
А то его мало ублажили, в свой дом свинью пустили, ещё и зарплату платят.

Он хитрый, ему седина в бороду и бес в ребро, как раз в таком возрасте козлики и прыгают, не досмотрела жена, что вышла за козла. Аферист обычный, который ничего не может. А молодую придется обеспечивать и холить. А он уже скоро загнется без жены и ее денег.

Гость
#210
Вика

Жена должна узнать про измену мужа, так будет честно. Если она захочет с ним наладить отношения, они могут поехать в отпуск.
И может её не будет смущать чужая микрофлора, которой он её наградил.

10000%

Гость
#211
Вика

А вы верите, что жена никогда не узнает про эти измены. Если он уже начал гулять, так мама его точно не остановит. Отлювадит одну, найдёт другую. Это билет в один конец.

это пока ВИЧ не принесет.

Как-то так
#212

С невесткой надо поговорить, но не в таком ключе, что она уже рогатая, а намнкнуть ей, что до вас дошла информация о том, что его еще только пытаются соблазнить. Она вашего сына знает лучше левой девахи, в том числе в постели, ну и другие уловочки может применить, чтобы он от нее отвлекся.

Гость
#213

Эта тема закончится когда нибудь или нет😂

Гость
#214
Как-то так

С невесткой надо поговорить, но не в таком ключе, что она уже рогатая, а намнкнуть ей, что до вас дошла информация о том, что его еще только пытаются соблазнить. Она вашего сына знает лучше левой девахи, в том числе в постели, ну и другие уловочки может применить, чтобы он от нее отвлекся.

Я бы на месте его жены вышвырнула бы его ***! Кому нужен не богатый парень?

Гость
#215

Поговорить с сыном. Рассказать мерзавцу , что останется без штанов в случае развода. А девахе его он и на фиг без денег не нужег. Приехала из какого-то Мухосранска и решила поправить за его счёт свое материальное положение.

Гость
#216

Что-то мне жена не очень нравится, хотя я сыночку спихнула на ее попечительство и ее родителей. Ой какая молодец свекруха. Чухня неблагодарная. Заберите свою корзину домой. Жене все расскажите. Она достойна нормального мужчины рядом с собой и своей семьей. А не вашего примака.

Херею. Сторона жены полностью вашего голодранца обеспечила, а вам еще жена не очень нравится. Пусть к своей нищенке любовнице валит.

Гость
#218

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#219

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: