Гость
Статьи
Женщина без детей?

Женщина без детей?

У меня вопрос к не родившим женщинам после 40 лет: как Вы реагируете на высказывания мамочек, которые считают подвигом своих детей, а на Вас смотрят как бы с высокомерием? У меня детей нет, т. к. …

Автор
417 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#257

Автор, дети это действительно подвиг! 😉
Что касается бездетных, я на них никак не смотрю. Честно говоря, до лампочки.
Скорей всего и на вас никто не смотрит. Это просто комплексы.

Автор
#258
Гость

Автор, дети это действительно подвиг! 😉
Что касается бездетных, я на них никак не смотрю. Честно говоря, до лампочки.
Скорей всего и на вас никто не смотрит. Это просто комплексы.

Согласна с Вами, с возрастом на чужое мнение становиться все равно

Гость
#260
Гость

Да нет, это ,как я написал выше, пример того как природа массово даже напрямую создает бесплодных особей, выполняющих важнейшую социальную функцию, но не приносящих потомство. Это о сложности устройства биологических социумов. Кстати, тезис что любая биологическая особь пытается оставить как можно больше потомства выглядит не совсем логичным. Если особь обладает уникальными генетическими данными то их широкое распространение нивелирует их уникальность. Проще говоря, ум, красота, талант понятия относительные, а в иерарахическом социуме главное быть относительно(других) конкурентоспособным(а не вообще абстрактно конкурентоспособным). Или другими словами - чем больше вы плодите талантливых наследников, тем больше у них будет в будущем сильных конкурентов- так как родство в 7-10 поколении уже нивелируется и эти люди уже являются чужими друг другу(конкурентами и половыми партнерами). Вот такая логика.

И чем будет больше талантливых особей, ваших потомков, тем труднее будет им конкурировать между собой.
Но тем более конкурентно способным и сильным станет весь народ!
А вы думали конкуренция это только между отдельными индивидами?

Гость
#261
Мамба Танго

То есть, этим самым вы утверждаете, что элита - это те, кто размножается? Сильно сказано, конечно. особенно, если учесть, что большинство тех, у кого только одна цель - размножение, имеют интеллект ниже среднего. А интеллект отдельного индивида - это то в развитии социума, что двигает его(социум) вперед. А социум - это общество в целом. таким образом, умственное развитие отдельного человека - есть важная часть в развитии цивилизации. Но к чему мы придем, что будет с цивилизацией, если во главу угла поставить только воспроизводство? Общество деградирует. Превратится в тот самый муравейник или улей. Как давно муравьи делали научное открытие? Как давно пчёлы делали рывок в развитии той же медицины? Их же много?не? Простите, но в отношении человеческой цивилизации никак не работает правило, при котором количество переходит в качество. Иногда надо, все же, не только репродуктивными органами работать, но и мозгом. Тупо рожать, потому что "могу" - это инфантилизм. А вот просчитать, что можешь дать потомству - это не всем дано, только поистине умным. Так что нет. Элита - производители пусть остаются у муравьев. А человек - существо не просто Homo, но еще и Sapiens, так давайте исходить именно из этой предпосылки.

Хочу напомнить, что в этой статье разговор о бездетных!
Поднять одного ребëнка, дать ему среднее образование, подсилу каждой женщине.
Отказ от этого проявление, эгоизма,
И в перспективе опасен для самой эгоистки если она проживает в крупном городе.
За квартиры много одиноких пенсов поубивали.
А как наши органы работают все в курсе.

Гость
#262
Гость

Хочу напомнить, что в этой статье разговор о бездетных!
Поднять одного ребëнка, дать ему среднее образование, подсилу каждой женщине.
Отказ от этого проявление, эгоизма,
И в перспективе опасен для самой эгоистки если она проживает в крупном городе.
За квартиры много одиноких пенсов поубивали.
А как наши органы работают все в курсе.

Ещё чаще пенсов за квартиры и деньги убивают родные детки и внучки

Гость
#263
Гость

"И оставили след на этой бренной планете, исполнив свое предназначение."
Сколько высокопарных слов. На самом деле в каждом поколении есть определенное количество не родивших - 5-7%(сейчас намного больше). По моим наблюдениям большинство особо не париться по этому поводу. Это вообще не особо страшно как кажется со стороны людям паталогически боящимся смерти и видящим в своем потомстве некое продолжение собственной жизни(иллюзорное вообщем-то). Тут самая главная проблема на мой взгляд - общественное давление на таких людей. Люди с важным видом капают на мозги : вы не исполни главное предназначение в своей жизни!Кайтесь!Молитесь!Страдайте!

Да и раньше был определëнный процент, женщини не родивших.
Как определëнный процент, извращенцев, психов, умственно отсталых и пр.
Но это всë патологий!
Так как природой в женщину заложенно материнство.
А то что противно природе, то паталогия!
И не надо своë уродство, прикрывать другими интересами, и духовным развитием!
Как и лезущим аж из ушей мозгом!
Если бы хотябы каждая десятая баба которая не родила, представляла, для науки и развития человечества, хоть какую-то пользу, то мы бы уже альфа центавру колонизировали и коммунизм с роботами построили.
Но нет, ***.
Всë мужики открытия делают.
Которых рожают, женщины.

Гость
#264
Гость

Ребенок - это такое же достижение и результат труда, как и успешная карьера или постройка дома, напр. Почему же им надо гордиться втихаря? Это как если вы негр, то бананы запретить на всякий случай? А вдруг обидетесь? Меня э тема детей тоже волновала, пока сама не родила ( уже далеко не девочкой). И могу сказать, что общество было право. Быть мамой и домохозяйкой-обслугой - это подвиг самоотречения ради любви. Вся остальная жизнь была как у Стрекозы в басне Крылова.

Гордится в тихаря вы должны потому, что ваша гордость тем, что вы нормальная и родили ребëнка, оскорбляет ненормальных эгоисток!
Так же как нормальные на западе оскорбляют самим своим существованием, различных ***.

Гость
#265
Гость

Пошли они все на х. Тоже мне, героини. Кучей детей гордятся только те курицы, которым гордиться больше нечем.
Счастья Вам и не обращайие внимания на таких хероинь.

А вам очевидно есть чем гордиться?
Ну похвастайте успехами!
Мы за вас порадуемся!

#266
Гость

Гордится в тихаря вы должны потому, что ваша гордость тем, что вы нормальная и родили ребëнка, оскорбляет ненормальных эгоисток!
Так же как нормальные на западе оскорбляют самим своим существованием, различных ***.

Мне кажется, что вам просто нечем заняться, а мозгов для умных бесед не нажили. Может пофтюдаье размножаться? Выполняйте свое прямое назначение и не надо лезть к тем, кто думает головой, в не ***.
Размножение и качественное воспитание потомства - разные вещи. Но вам этого вообще не понять. Количество не равно качество. И люди, которые аокурс но это понимают и реально оценивают свои возможности в воспитании качественного потомства, не бегут трахаться и плодиться ради идеи самого размножения, ради фанатиков-староверов, ради того, что "так надо". Люди не хотят усложнять жизнь ни себе, ни потомству. Проще отказаться от жеторождения, чем всю жизнь страдать и тянуть крест.

Автор
#268
Гость

А какой интерес у тебя, бездетной эгоистичной, самовлюблëнной курвы?
Духовное развитте?
Бу-га-га!
Может просто тупо деньги и комфорт?
Вот в это я больше верю.
Но к старости наше государство позаботиться оставить тебя без денег.
А комфорт тебе будут обеспечивать в богадельне!
В лучшем случае.
А в худшем.
Сколько их одиноких пенсионеров закопанно.
И никто не ищет.
Обществу пох.в этом высшая справедливость.
В молодости вам было пох на общество.
В старости вас убили злодеи, но обществу похина вашу смерть!

Замететь, я тебя не оскорбляла.У жизни много вариантов, и любой жизненный опыт не является панацеей. Сколько случаев, когда дети умирали раньше, погибают в катастрофах, или больные до старости на руках у матерей., а бывает когда и убивают своих родителей. А сколько пожилых людей живут в одиночестве(имея детей)Ты бы вместо того, чтобы с текущей слюной как у бешеной собаки бросаться здесь на всех, подумала бы. Книгу почитала.

Автор
#269
Гость

А какой интерес у тебя, бездетной эгоистичной, самовлюблëнной курвы?
Духовное развитте?
Бу-га-га!
Может просто тупо деньги и комфорт?
Вот в это я больше верю.
Но к старости наше государство позаботиться оставить тебя без денег.
А комфорт тебе будут обеспечивать в богадельне!
В лучшем случае.
А в худшем.
Сколько их одиноких пенсионеров закопанно.
И никто не ищет.
Обществу пох.в этом высшая справедливость.
В молодости вам было пох на общество.
В старости вас убили злодеи, но обществу похина вашу смерть!

Есть подозрения что у тебя на самом деле шизофрения.

Мамба Танго
#270
Гость

Да и раньше был определëнный процент, женщини не родивших.
Как определëнный процент, извращенцев, психов, умственно отсталых и пр.
Но это всë патологий!
Так как природой в женщину заложенно материнство.
А то что противно природе, то паталогия!
И не надо своë уродство, прикрывать другими интересами, и духовным развитием!
Как и лезущим аж из ушей мозгом!
Если бы хотябы каждая десятая баба которая не родила, представляла, для науки и развития человечества, хоть какую-то пользу, то мы бы уже альфа центавру колонизировали и коммунизм с роботами построили.
Но нет, ***.
Всë мужики открытия делают.
Которых рожают, женщины.

Придурошная, слов нет. Альфа -Центавра - ЗВЕЗДА! Ее ну никак нельзя колонизировать! Хотя... о чем это я... откуда у быдла могут быть знания, кроме тех, как пися в писю вставить и размножиться.

Гость
#271
Гость

Да и раньше был определëнный процент, женщини не родивших.
Как определëнный процент, извращенцев, психов, умственно отсталых и пр.
Но это всë патологий!
Так как природой в женщину заложенно материнство.
А то что противно природе, то паталогия!
И не надо своë уродство, прикрывать другими интересами, и духовным развитием!
Как и лезущим аж из ушей мозгом!
Если бы хотябы каждая десятая баба которая не родила, представляла, для науки и развития человечества, хоть какую-то пользу, то мы бы уже альфа центавру колонизировали и коммунизм с роботами построили.
Но нет, ***.
Всë мужики открытия делают.
Которых рожают, женщины.

Ваши позиция в принципе понятна. Только не надо сюда приплетать знание биологии. Я уже давал тут ссылки. Если в России число неродивших женщин - 5-7% , то на Западе эта цифра двузначная - 15-17 %. А это каждая шестая женщина. Там просто модель немного другая - рожающие как правило рожают больше. Ну откуда Вы знаете что в нерожавших тоже заложен инстинкт материнства? Может как раз природа забыла. А в *** что заложено? Сейчас уже всем известно, что сексуальная ориентация заложена той самой "природой", которой Вы поклоняетесь. Природа она такая ... то ли добрая мать, то ли злая мачеха. И вообще несет ли человек ответственность за то,что в него вложила/не вложила природа?

Гость
#272
Гость

И чем будет больше талантливых особей, ваших потомков, тем труднее будет им конкурировать между собой.
Но тем более конкурентно способным и сильным станет весь народ!
А вы думали конкуренция это только между отдельными индивидами?

Ну на самом деле все что касается биологии понятие "интерес" очень условное и не совсем корректное. Особенно после смерти человека, когда для него уже вселенной не существует. Недаром, все что связано с деторождением, регулируется не мозгом, а инстинктом. Взрослая особь заботится о ребенке инстинктивно, а не осознанно. Самец тарантула погибает вскоре после спаривания- какой уж тут интерес личный? Также муравьи не планируют сколько будут иметь детей. У человека тоже самое, только более сложно и кажется что этот процесс регулируется разумно. Грубо говоря, биологическая особь даже сама не решает - размножаться или нет. Это касается как муравьев так и человека. На все получается воля "Природы".

#273
Гость

Ваша светлость очевидно из верхнего.
Что там у нас всегда на поверхности и не тонет?!
Тяжело наверное жить таким высокодуховным людям в нашей
стране?
Народишко у нас такой поганый, да?!
И семью традиционную поддерживает, и детей приветствует и *** осуждает, гад такой нехороший.
И баб вместо деторождения дурью мающих дурами набитыми и эгоистками честно в глаза называет!
Так что милочка вы уж будьте так любезны, простите великодушно мой французский, и мои народные высказывания.
Я в россий живу, а тут у нас не франция какая с еë политесами да толерантностями.
Тут у нас принято дуру дурой называть, а гомосексуалиста пидарасом.
А вы если вам так простые русские люди так противны валили бы по добру по здорову во францию или ещë к каким пидорам европейским.
Там вам самое место, проости меня господи..

"у нас тут" - это где? На базаре? 🤣

Гость
#274
Гость

Ещё чаще пенсов за квартиры и деньги убивают родные детки и внучки

Ну если так воспитали, дак кто ж им виноват?

Гость
#275
Анна

Мне кажется, что вам просто нечем заняться, а мозгов для умных бесед не нажили. Может пофтюдаье размножаться? Выполняйте свое прямое назначение и не надо лезть к тем, кто думает головой, в не ***.
Размножение и качественное воспитание потомства - разные вещи. Но вам этого вообще не понять. Количество не равно качество. И люди, которые аокурс но это понимают и реально оценивают свои возможности в воспитании качественного потомства, не бегут трахаться и плодиться ради идеи самого размножения, ради фанатиков-староверов, ради того, что "так надо". Люди не хотят усложнять жизнь ни себе, ни потомству. Проще отказаться от жеторождения, чем всю жизнь страдать и тянуть крест.

Ещë раз, глупая ты курица!
Одного ребëнка вырастить, и воспитать может практически каждая женщина!
Отказ от этого эгоизм, дура!
Возможно болезнь при которой родить не возможно, больных я не осуждаю.
И не надо прикрывать свой эгоизм, лапшой про развитие и прочие интересы.
Интерес у тебя один, спать помягче, да жрать послаще и чтобы дети не докучали.
По поводу достижений подобных вам высокодуховных и жутко интеллектуальных баб я так и ничего и не услышала.
Видно нет никаких достижений.
И детей нет.
Бедные убогие дуры..
Стрекозы- однодневки.
Вам по сорок лет!
И у вас ничего за душой.
Старость на пороге.
А там болезни, богадельня, и горе от осознания на старости лет упущенных возможностей.

Автор
#276
Гость

Ещë раз, глупая ты курица!
Одного ребëнка вырастить, и воспитать может практически каждая женщина!
Отказ от этого эгоизм, дура!
Возможно болезнь при которой родить не возможно, больных я не осуждаю.
И не надо прикрывать свой эгоизм, лапшой про развитие и прочие интересы.
Интерес у тебя один, спать помягче, да жрать послаще и чтобы дети не докучали.
По поводу достижений подобных вам высокодуховных и жутко интеллектуальных баб я так и ничего и не услышала.
Видно нет никаких достижений.
И детей нет.
Бедные убогие дуры..
Стрекозы- однодневки.
Вам по сорок лет!
И у вас ничего за душой.
Старость на пороге.
А там болезни, богадельня, и горе от осознания на старости лет упущенных возможностей.

Об упущенных своих возможностях больше всех здесь ты говоришь:поспать,пожрать послаще и т. Д. Видимо тебе этого больше всех не хватает, вот и брызгаешь здесь слюной

Гость
#277
Автор

Замететь, я тебя не оскорбляла.У жизни много вариантов, и любой жизненный опыт не является панацеей. Сколько случаев, когда дети умирали раньше, погибают в катастрофах, или больные до старости на руках у матерей., а бывает когда и убивают своих родителей. А сколько пожилых людей живут в одиночестве(имея детей)Ты бы вместо того, чтобы с текущей слюной как у бешеной собаки бросаться здесь на всех, подумала бы. Книгу почитала.

У жизни много вариантов.
И многие из них кончаются печально,как ты и написала.
Какой вывод?
А вывод ты сделала такой:
Раз многие варианты жизни кончаются плохо, давай не будем эту жизнь поддерживать.
Ты выбрала смерть.
Но иди уж тогда до конца в своих выводах.
Самоубейся.

Гость
#278
Автор

Есть подозрения что у тебя на самом деле шизофрения.

Есть уверенность, что вы, бездетные ищете здесь оправдание, своему эгоизму, трусости, "да за детей боишься больше чем за себя", и лени.

Гость
#279
Гость

Ваши позиция в принципе понятна. Только не надо сюда приплетать знание биологии. Я уже давал тут ссылки. Если в России число неродивших женщин - 5-7% , то на Западе эта цифра двузначная - 15-17 %. А это каждая шестая женщина. Там просто модель немного другая - рожающие как правило рожают больше. Ну откуда Вы знаете что в нерожавших тоже заложен инстинкт материнства? Может как раз природа забыла. А в *** что заложено? Сейчас уже всем известно, что сексуальная ориентация заложена той самой "природой", которой Вы поклоняетесь. Природа она такая ... то ли добрая мать, то ли злая мачеха. И вообще несет ли человек ответственность за то,что в него вложила/не вложила природа?

Скорее всего вы правы и нерожавшие в массе генетический брак.
Природа выбраковала их посредством отключения инстинкта материнства.
И если бы они как и положенно уродам сидели бы тихонько в своëм уголку, то какие могли бы быть к ним претензий.
Но они же нормальных женщин, как иут только не обзывали.
И обслугой, и тупыми, и социальный статус у них низкий.
Я ничего не имею против уродов.
Но когда уроды начинают объединяться, убеждать друг- дружку что они норма, и нападать
на нормальных это конец.

Гость
#280
Гость

Ну на самом деле все что касается биологии понятие "интерес" очень условное и не совсем корректное. Особенно после смерти человека, когда для него уже вселенной не существует. Недаром, все что связано с деторождением, регулируется не мозгом, а инстинктом. Взрослая особь заботится о ребенке инстинктивно, а не осознанно. Самец тарантула погибает вскоре после спаривания- какой уж тут интерес личный? Также муравьи не планируют сколько будут иметь детей. У человека тоже самое, только более сложно и кажется что этот процесс регулируется разумно. Грубо говоря, биологическая особь даже сама не решает - размножаться или нет. Это касается как муравьев так и человека. На все получается воля "Природы".

Но природу всë равно не обмануть.
Попытаетесь пойти против неë и сплошной кортизол, депресий и прочее.
А так соглашусь, то что мы считаем своими желаниями на самом деле лишь программы с помощью которых природв дëргает нас ща ниточки.
Идëм куда тащит, выделяются гормоны удовольствия.
Упираемся гормоны страдания..

Гость
#281
Мамба Танго

Придурошная, слов нет. Альфа -Центавра - ЗВЕЗДА! Ее ну никак нельзя колонизировать! Хотя... о чем это я... откуда у быдла могут быть знания, кроме тех, как пися в писю вставить и размножиться.

И чë, курятина?
Чë ты к словам цепляешься?
По существу- то возразить нечего!
Ну не альфа -центавру дак марс там с венерой.
Прицепилась к словам, потом сразу перешла на оскорбления, скучно с тобой.
Тупая ты.
Я все твои ответы, на мои реплики знаю раньше чем ты их напишешь.

#282
Гость

Ещë раз, глупая ты курица!
Одного ребëнка вырастить, и воспитать может практически каждая женщина!
Отказ от этого эгоизм, дура!
Возможно болезнь при которой родить не возможно, больных я не осуждаю.
И не надо прикрывать свой эгоизм, лапшой про развитие и прочие интересы.
Интерес у тебя один, спать помягче, да жрать послаще и чтобы дети не докучали.
По поводу достижений подобных вам высокодуховных и жутко интеллектуальных баб я так и ничего и не услышала.
Видно нет никаких достижений.
И детей нет.
Бедные убогие дуры..
Стрекозы- однодневки.
Вам по сорок лет!
И у вас ничего за душой.
Старость на пороге.
А там болезни, богадельня, и горе от осознания на старости лет упущенных возможностей.

Моё нежелание иметь детей как-то влияет на вашу жизнь и на размножение ваше?
Вы слишком тупы, чтобы понять, что тем самым ваши тупые дети смогут спокойно пойти в школу и у них не будет конкуренции, вы не будете сидеть огромные очереди в поликлиниках со своими отпрысками. Меньше детей, больше возможностей для таких разсноженцы как вы. Так чем мой эгоизм плох для вас лично?

Гость
#283
Анна

"у нас тут" - это где? На базаре? 🤣

А как с вами с одноклеточными разговаривать по людски?
Вы же нелюди.
Неполноценные уродицы, возомнившие себя высокодуховными и высокоинтелектуальными.
Вот я и пытаюсь донести до вашей парралельной вселенной что вы обыкновенные дуры и неудачницы.

#284
Гость

А как с вами с одноклеточными разговаривать по людски?
Вы же нелюди.
Неполноценные уродицы, возомнившие себя высокодуховными и высокоинтелектуальными.
Вот я и пытаюсь донести до вашей парралельной вселенной что вы обыкновенные дуры и неудачницы.

Ваше мнение как-то повлияло на моё решение и мою жизнь? Вы в этом уверены?)))))

Гость
#285
Гость

Мое тело-мое дело!! Не хочу и не рожаю.

Да пиши уже прямо: я существо попавшее под выбраковку природой, баба с отключенным материнским инстинктом.
В просторечие ***.
Вот и не рожаю.
Можно короче:
Я ***- потому и не рожаю!

Гость
#286
Гость

Пошли они все на х. Тоже мне, героини. Кучей детей гордятся только те курицы, которым гордиться больше нечем.
Счастья Вам и не обращайие внимания на таких хероинь.

Курица, которой есть чем гордиться!
Предмет гордости в студию!
Иначе это выглядит, как зависть!

Гость
#287
Гость

И правильно зделали нужно жить для себя

Живи для себя.
Но не злись в старости, что другие тоже живут, для себя.
И на тебя больную старуху всем покуй.

Гость
#288
Гость

У меня нет детей,сама себе "Барынька",получаю огромное удовольствие от жизни!!!

Барынька постареет.
Удовольствие от жизни, сменится страданиями о болезней.
Родители умрут.
Подругам не до барыньки, он заняты своими детьми и внуками.
И останется старая больная барынька на свете одна- одинëшенька.
И нескем словом будет ей перемолвиться.
Будет в маразме пытаться поговорить с прохожими, продавщицами, врачами.
Но не интересна им старая барынька.
И придëт она в свою пустую квартиру и завоет от осознания своей просратой жизни..

Гость
#289
Анна

Моё нежелание иметь детей как-то влияет на вашу жизнь и на размножение ваше?
Вы слишком тупы, чтобы понять, что тем самым ваши тупые дети смогут спокойно пойти в школу и у них не будет конкуренции, вы не будете сидеть огромные очереди в поликлиниках со своими отпрысками. Меньше детей, больше возможностей для таких разсноженцы как вы. Так чем мой эгоизм плох для вас лично?

Тем, что вы свою паталогию выдаëте за вариант нормы.
Причëм чуть ли не элитарный.
Развитие, духовность, интеллект.
А нормальных женщин обсираете.
На западе ваши *** уже победили.
Там детей воспитывают извращенцы.
Я не хочу чтобы моих детей и внуков воспитывали извращенцы, или уродицы с отсутствующим материнским инстинктом.
Я вообще за то, чтобы нерожавших баб после 27 лет ограничивали в правах.
Не рожала, запрещать работать в детсадах, школах, больницах.
Запрещать голосовать, так как ей плевать на общество.
Отправлять служить.
Раз не рожает пусть хоть в армий посоужит стране.
И на пенсию как мужики с 65.
Ибо с *** ли раньше?

#290
Гость

Тем, что вы свою паталогию выдаëте за вариант нормы.
Причëм чуть ли не элитарный.
Развитие, духовность, интеллект.
А нормальных женщин обсираете.
На западе ваши *** уже победили.
Там детей воспитывают извращенцы.
Я не хочу чтобы моих детей и внуков воспитывали извращенцы, или уродицы с отсутствующим материнским инстинктом.
Я вообще за то, чтобы нерожавших баб после 27 лет ограничивали в правах.
Не рожала, запрещать работать в детсадах, школах, больницах.
Запрещать голосовать, так как ей плевать на общество.
Отправлять служить.
Раз не рожает пусть хоть в армий посоужит стране.
И на пенсию как мужики с 65.
Ибо с *** ли раньше?

В моем комментарии был вопрос, который вы проигнорировали. Повторю, КАК МОЙ ЭГОИЗМ ВЛИЯЕТ НА ВАШУ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И РАЗМНОЖЕНИЕ ВАШЕ?
Специально капсом, чтобы вам виднее буковки были.
К слову, ни в школы, ни в сады детские не рвалась работать и не собираюсь. С этим справляются как раз лучше те, у кого дети есть.
Ииак. Ответьте на мой вопрос.

Гость
#291
Анна

Ваше мнение как-то повлияло на моё решение и мою жизнь? Вы в этом уверены?)))))

Да причëм тут вы?
Кто-нибудь почитает.
Если с головой сделает правильные выводы.
Человек вообще берëт из внешнего мира только то, что близко его картине мира.
Если у вас сформировалась неправильная картина мира, то я вам, увы и ах, помочь не смогу.
Тут профессионсльный мозгоправ нужен.
Беда только, что в большинстве своëм, те кому он нужен с этим решительно не согласны.
Если просто то :дура не понимает, что она дура потому что она дура.

Мамба Танго
#292
Гость

И чë, курятина?
Чë ты к словам цепляешься?
По существу- то возразить нечего!
Ну не альфа -центавру дак марс там с венерой.
Прицепилась к словам, потом сразу перешла на оскорбления, скучно с тобой.
Тупая ты.
Я все твои ответы, на мои реплики знаю раньше чем ты их напишешь.

Да?Все знаешь? Тогда ты точно знаешь маршрут и конечную точку своего путешествия) Впрочем, ты там постоянно вертишься)
А насчет остального не возражала - потому что не хочу спорить с тобой. Спорят с умными людьми, а не с амёбами, как ты. Ты размахиваешь своей маткой и своей яйцеклеткой, как чем-то уникальным и важным, считая, что размножение - высшая цель. Для меня и других - высшая цель совсем другая.
Твоя агрессия по отношению к тем, кто имеет другое мнение говорит только об одном: о подсознательном понимании того, что правы мы, а неправа ты. Но признать сие тебе никак нельзя. Вот и схлестнулись у тебя сознание с подсознанием, выдав на гора кучу агрессии, сгоревшие нейроны мозга и, как следствие, полное отсутствие мозговой активности.
Иди сексом займись, шоле. Займись тем, на что не надо задействовать работу такого органа, как мозги. Не перенапрягайся, иначе диарея кишечника перейдет на диарею головного мозга. Ты глупа, солнце. И. как все неумные люди, никак не хочешь это признать. Cujusvis homĭnis est errāre; nullīus, sine insipientis, in irrōre perseverāre. Это сказал Цицерон(не напрягайся, это древний Римский философ). Смысл, чтоб ты совсем не умерла от напряжения, пытаясь загуглить, "Человеку свойственно ошибаться, но только дурак упорствует в ошибке". так что таких умственно отсталых, как ты - хватало во все времена. Хорошо, что вас не большинство. Иначе жалко было бы природу, которая, создав человека, потеряла бы наш вид только потому, что дураки стали бы подавляющим большинством и уничтожили бы сами себя. Да...хорошо, что дебилов мало в процентном отношении. Жаль, что именно *** любят плодиться... Нормальные, адекватные люди гордятся не количеством детей, а тем, кем стали эти дети. Гордиться способностью тра ха ться и рожать, это все равно как гордиться умением слышать или дышать)
Курица, говоришь ты? ну-ну)))))У куриц хоть мозг есть, а вот у амёб - мозга нет) ты согласна со мной, инфузория?)

#293
Гость

Да причëм тут вы?
Кто-нибудь почитает.
Если с головой сделает правильные выводы.
Человек вообще берëт из внешнего мира только то, что близко его картине мира.
Если у вас сформировалась неправильная картина мира, то я вам, увы и ах, помочь не смогу.
Тут профессионсльный мозгоправ нужен.
Беда только, что в большинстве своëм, те кому он нужен с этим решительно не согласны.
Если просто то :дура не понимает, что она дура потому что она дура.

Вы любите лошадей?

Гость
#294
Гость

Но природу всë равно не обмануть.
Попытаетесь пойти против неë и сплошной кортизол, депресий и прочее.
А так соглашусь, то что мы считаем своими желаниями на самом деле лишь программы с помощью которых природв дëргает нас ща ниточки.
Идëм куда тащит, выделяются гормоны удовольствия.
Упираемся гормоны страдания..

Да , Вы правильно поняли, все примерно так и устроено. Именно поэтому здешний разговор я считаю бесcмысленным, ибо это не проблема рационализма. Биологическая жизни существует как бы помимо собственной воли, также как и атомы и молекулы.

Автор
#295
Гость

У жизни много вариантов.
И многие из них кончаются печально,как ты и написала.
Какой вывод?
А вывод ты сделала такой:
Раз многие варианты жизни кончаются плохо, давай не будем эту жизнь поддерживать.
Ты выбрала смерть.
Но иди уж тогда до конца в своих выводах.
Самоубейся.

С такими убеждениями у тебя ребёнок вырастет как раз психом. Мужа у тебя нет по всей видимости. Умный человек всегда знает что может ошибаться, а ограниченный что всегда прав

Гость
#296
Автор

Об упущенных своих возможностях больше всех здесь ты говоришь:поспать,пожрать послаще и т. Д. Видимо тебе этого больше всех не хватает, вот и брызгаешь здесь слюной

Не любите когда вам реально перечисояют то, что вы называете саморазвитием!
Кстати достижения в науке, спорте, культуре ни одна нерожавшая кура так и не предъявила.
Нету видать никаких достижений!

Гость
#297
Гость

Барынька постареет.
Удовольствие от жизни, сменится страданиями о болезней.
Родители умрут.
Подругам не до барыньки, он заняты своими детьми и внуками.
И останется старая больная барынька на свете одна- одинëшенька.
И нескем словом будет ей перемолвиться.
Будет в маразме пытаться поговорить с прохожими, продавщицами, врачами.
Но не интересна им старая барынька.
И придëт она в свою пустую квартиру и завоет от осознания своей просратой жизни..

Ну старость это отдельная проблема. Рожавшие тоже постареют. Проблему тут скорее в старости,а не в бездетности - старость вероятно очень неприятная штука- закат жизни.

Гость
#298

Кстати по поводу гордости за успешных детей: "Cмотрите каких детей мы заделали"- говорят гордые родители. А если там отпрыск неудачник, даун или ***- то "это природа виновата, или он сам виноват, мы не причем". Никто не хочет быть причастным к неуспеху.

Гость
#299
Гость

Хозяйка своего дела и своей жизни

Поздравляю! Именно так высказываются тупые ограниченные особи! ,,Хозяйка жизни,,- чьей? Своей? Да ваша жизнь каждый день зависит от чьей-либо прихоти (начиная от правительства и заканчивая поваром). Вы рассуждает, как Берлиоз в романе ,,Мастер и Маргарита,, . Спасибо, что повеселили, мадам клоунесса)))))

Гость
#300

Это просто выбор : как, когда, где и сколько рожать! Зависит от материального положения, уровня развития и многих других факторов. Умному человеку абсолютно параллельно на мнение неинтеллектуального большинства. Я решила родить , достойно воспитать и обеспечить одного ребенка. Два- для меня это много, я не баба-наседка и у меня много жизненных интересов, чтобы всю жизнь посвятить горшкам и соплям. Муж полностью разделяет мое мнение. Ни разу не пожалела об этом выборе.

Гость
#301
Гость

Никак не реагирую, мне 43ию и у меня есть замечательная черта- я очень трезво анализирую ситуацию
Например про себя я понимаю, что для меня дети бы были обузой, если бы я повелась на мнение окружающих, то ни для меня ни для ребенка ничем хорошим это бы не закончилось, как минимум нервный срыв у меня
Так что живу себе спокойно одна, характ4р неуживчивый, я и замуж даже не вышла
Для общества я понятное дело неудачница и бабский неликвид, но по другому я не могу свою жизнь прожить ((((

О как бабский неликвид вижу вы себя трезво оцениваете

Гость
#302
Гость

Да какая теперь разница, время то ушло, детей то у вас никогда уже не будет. А вся ваша писанина - оправдание себя и сожаление о том, что не родили. Как будто у тех, у кого есть дети, жизнь была легче чем у вас, все ваши доводы просто отговорки. Я, например, родила в 94 г. вообще страшное время было, и муж был непутевый, и тупо жрать было нечего!!! А ничего, никто не пропал и не умер, все дети выросли!! Сейчас у меня уже внук есть!! Люблю его до невозможности! Это и есть настоящее счастье, это и есть сама жизнь!!!

Дети и внуки это не вся жизнь. Это их жизнь. А ваша где? Кто вы по жизни, чего добились, что хорошего сделали.

Гость
#303

Встречала таких женщин. Особенно одна такая поразила. Не завидуйте, я состоялась, у меня муж и дети. Она всем так говорила и гордилась. Но я знала, что муж с горячих точек на голову больной, пил, мог руку на жену, детей поднять. Дети нездоровые. Не обращать внимание на таких.

Автор
#304
Гость

Встречала таких женщин. Особенно одна такая поразила. Не завидуйте, я состоялась, у меня муж и дети. Она всем так говорила и гордилась. Но я знала, что муж с горячих точек на голову больной, пил, мог руку на жену, детей поднять. Дети нездоровые. Не обращать внимание на таких.

Я так поняла.,что они сами себя таким образом успокаивают

Гость
#305

Просто некоторые к рождению детей подходят со всей ответственностью и понимают, что лучше их не рожать. А кто-то живёт инстинктами, как животные, по принципу "дал бог зайку-даст и лужайку" и штампуют по несколько человек в нищету.

Гость
#306
Анна

В моем комментарии был вопрос, который вы проигнорировали. Повторю, КАК МОЙ ЭГОИЗМ ВЛИЯЕТ НА ВАШУ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И РАЗМНОЖЕНИЕ ВАШЕ?
Специально капсом, чтобы вам виднее буковки были.
К слову, ни в школы, ни в сады детские не рвалась работать и не собираюсь. С этим справляются как раз лучше те, у кого дети есть.
Ииак. Ответьте на мой вопрос.

Что совой об дуб, что дубом об сову..
Место всех вас неполноценных в лепрозорий.
Ещë вопросы будут?

#307
Гость

Что совой об дуб, что дубом об сову..
Место всех вас неполноценных в лепрозорий.
Ещë вопросы будут?

Вы беспросветно тупы, увы. Раз не можете ответить даже на такой мой простой вопрос. Ну что ж, тупым тоже есть место на этой земле. Без рабов никуда.

Гость
#308
Мамба Танго

Да?Все знаешь? Тогда ты точно знаешь маршрут и конечную точку своего путешествия) Впрочем, ты там постоянно вертишься)
А насчет остального не возражала - потому что не хочу спорить с тобой. Спорят с умными людьми, а не с амёбами, как ты. Ты размахиваешь своей маткой и своей яйцеклеткой, как чем-то уникальным и важным, считая, что размножение - высшая цель. Для меня и других - высшая цель совсем другая.
Твоя агрессия по отношению к тем, кто имеет другое мнение говорит только об одном: о подсознательном понимании того, что правы мы, а неправа ты. Но признать сие тебе никак нельзя. Вот и схлестнулись у тебя сознание с подсознанием, выдав на гора кучу агрессии, сгоревшие нейроны мозга и, как следствие, полное отсутствие мозговой активности.
Иди сексом займись, шоле. Займись тем, на что не надо задействовать работу такого органа, как мозги. Не перенапрягайся, иначе диарея кишечника перейдет на диарею головного мозга. Ты глупа, солнце. И. как все неумные люди, никак не хочешь это признать. Cujusvis homĭnis est errāre; nullīus, sine insipientis, in irrōre perseverāre. Это сказал Цицерон(не напрягайся, это древний Римский философ). Смысл, чтоб ты совсем не умерла от напряжения, пытаясь загуглить, "Человеку свойственно ошибаться, но только дурак упорствует в ошибке". так что таких умственно отсталых, как ты - хватало во все времена. Хорошо, что вас не большинство. Иначе жалко было бы природу, которая, создав человека, потеряла бы наш вид только потому, что дураки стали бы подавляющим большинством и уничтожили бы сами себя. Да...хорошо, что дебилов мало в процентном отношении. Жаль, что именно *** любят плодиться... Нормальные, адекватные люди гордятся не количеством детей, а тем, кем стали эти дети. Гордиться способностью тра ха ться и рожать, это все равно как гордиться умением слышать или дышать)
Курица, говоришь ты? ну-ну)))))У куриц хоть мозг есть, а вот у амёб - мозга нет) ты согласна со мной, инфузория?)

А вот и возмущение из лепрозория.
Ну не переживай так, дорогуша.
Ну больна, ну бракованна, что теперь поделаешь.
Место твоë в жизни ты с моей помощью поняла.
Это для тебя уже достижение!
Следуюший твой шаг в развитий, поход в зоомагазин.