Гость
Статьи
Всех злят одинокие …

Всех злят одинокие девушки

Мужчин одинокие девушки злят, потому что те не хотят этих мужчин обслуживать. Женщин одинокие девушки злят из зависти.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Одинокие девушки, а в переводе на русский - старые девы, меня, к примеру, совсем не злят - я им глубоко сочувствую.

Сеня кипятильник
#2

сиди поросенок дома, наслаждайся своим открытием

Гость
#3

Любое ненормальное поведение вызывает отторжение. Всего-то!

Гость
#4

Какой бред))) всем пох.
Автор, вы слишком мнительный человек

Гость
#5

Потому что у наших женщин нет никакого феминистского сознания и сестринства, вот и ответ на ваш вопрос и делайте выводы, что у наших женщин нет своего мнения, они всегда подстраиваются под мужиков, потому что так нужно в нашем патриархальном обществе.

Гость
#6

Так девушек злит что парни живут в семьях с родителями и не хотят женится. Так мало ли кого чего злит?? Каждый живет для себя а не для кого то.

Гость
#7
Cвета

Одинокие девушки, а в переводе на русский - старые девы, меня, к примеру, совсем не злят - я им глубоко сочувствую.

Так и скажи что завидуешь

Гость
#8
Сеня кипятильник

сиди поросенок дома, наслаждайся своим открытием

Лучше дома чем как ты в тюрьме.

Гость
#9
Гость

Лучше дома чем как ты в тюрьме.

Меня не злят. Я уважаю одиноких, но только если они реально одни и самодостаточны! Это значит не только мч нет, но и подруг! Тогда действительно респект, потому-что не обычно и не привычно для девушки.

Гость
#10

не знаю

Гость
#11
Cвета

Одинокие девушки, а в переводе на русский - старые девы, меня, к примеру, совсем не злят - я им глубоко сочувствую.

Ты тоже можешь стать одинокой в любой момент

Гость
#12

Скорее сочувствуют таким, чем завидуют. Вы что-то перепутали

Гость
#13

Если девушка некрасивая и неинтересная, то никого это не злит и никто не завидует. А вот если одинокая девушка красивая, умная, приятная в общении... список можно продолжать. То многих и злит, и зависть вызывает.

Гость
#14

Я избавилась от рабства, в которой меня удерживали мужчины. Ночью прийти и обесчестить ни про что скромную девственницу, я считаю, позором для мужла.
Теперь я под защитой Всевышнего, мне помог имам, и теперь могу наслаждаться своим одиночеством.
Спокойно сплю, вычистила раковину, поменяла полотенце, пожарила баклажаны с чесноком, погладила платье. И все это с достоинством и уважением к себе, с любовью к своему дому. Сын успокоился, стал больше разговаривать и доверять мне.

Гость
#15

Спасибо Аллаху за то, что избавил от амбиций сантехников, таксистов и прочего рабочего люда владеть моим уникальным телом, рождающей здоровых и красивых малышей. Я свободна от мерзких мужчин со своими омерзительными членами и крепкими лобками.

Гость
#16

На самом деле всем пох одинока дырка или нет.
Поржать когда нечего делать, это дам. А большее? Нееет.

Гость
#17

Одинокие девушки злят, потому что это потенциальная угроза, все привыкли считать, что одинокая по определению в поиске, мужчин не злят одинокие, их просто злит, когда им не дают

Гость
#18
Cвета

Одинокие девушки, а в переводе на русский - старые девы, меня, к примеру, совсем не злят - я им глубоко сочувствую.

Жалеть надо только бесплатных дaвалок и рабочих лошадей,которые обслуживают,спят и рожают мужчине бесплатно)
Что только не придумают, чтобы заставить девушек сосать и давать в анус за бесплатно)
Кстати, ты бесплатная дaвалка или муж/сожитель содержит от и до ?)

Гость
#19
Гость

Любое ненормальное поведение вызывает отторжение. Всего-то!

Ненормальное поведение это сосать и давать в анус пополамщику,альфонсу) Как это делаешь ты,бесплатная дaвалка)

Гость
#20
Гость

Если девушка некрасивая и неинтересная, то никого это не злит и никто не завидует. А вот если одинокая девушка красивая, умная, приятная в общении... список можно продолжать. То многих и злит, и зависть вызывает.

Да,это очень злит бесплатных страшных тупых дaвалок)
Они от геморроя от анала не знают куда деться, на аборты бегают как в магазин,цистит, разжирели от оральных контрацептивов, воспаления от внутриматочной спирали,от минетов тошнит.
И представляете, пока они рвут себе анус с пополамщиком, а другая красивая и свободная девушка, которая это все не делает и не собирается)
Вы представляете как им обидно)
Бесплатные дaвалки же все больные уже вдоль и поперек от жизни с пополамщиками,от абортов, аналов с минетами )

Гость
#21
Гость

Какой бред))) всем пох.
Автор, вы слишком мнительный человек

Ой вот точно. Раньше тоже подобным страдала но немного не так.Сейчас думаю, да никому не до кого дела нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: