Гость
Статьи
Мне 31 год, судьба …

Мне 31 год, судьба быть одиночкой по жизни

Хоть это и к лучшему, но мне 31 год и я всю жизнь была одиночкой с самого рождения, замужем не была никогда, детей нет, отношений тоже не было, никто мне никогда не нравился, все были не моими людьми, сколько себя не помню, я даже в детстве всегда представляла себя идущей против толпы, так как многие люди мне казались скучными и не интересными, у которых главная цель в жизни это брак и создание семьи, но как только они достигли этой цели, то стали мне еще больше неинтересными чем были раньше.
Ну видимо семья - это не моё, моя судьба жить одной, но как говорится все что не случается в жизни все к лучшему, значит так было задумано изначально, чтобы я была по максимуму счастливой и не знала тех бед семейной жизни, потому что это было не моим #одиночка

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вы зачем это здесь написали, что миру-то сообщить хотели?

Гость
#2

Всё будет. Не переживай. Только продолжай двигаться и искать. Не замыкайся и не отчаивайся. Ищущий - да обрящет.

Гостья
#3

Я тоже одиночка в плане отношений с мужиками и это мой осознанный выбор.

Золотая Рыбка
#4

А от нас что ждёте: совет какой-то, сочувствие или вопрос какой-то к нам есть?

Гость
#5
Cвета

А вы зачем это здесь написали, что миру-то сообщить хотели?

Да ладно вам, человек просто душу излил. Имеет право.
Вот такие как вы, изобретают таких как автор- "идущей против толпы".
Будьте добрее, дайте возможность человеку быть тем, кем он есть.

Анжела
#6

Все люди одиноки,каждый человек-это целый мир со своими желаниями и фантазиями.

Гость
#7

ну тут как бы надо смотреть на сколько ты красивая , хотя по сообщению "кукухой отлетела" и скорее всего навсегда . ну то есть с рождения

Гость
#8

Я тоже одиночка по жизни. А ещё я просто трус и постоянно ищу способы свои трусость и нерешительность выпячивать как свои достоинства. Только я, дорогой автор, это осознаю и пытаюсь хоть как-то измениться, у вас процесс ещё не завершился.

Но всё окей, никогда не надо себя насиловать. Если сейчас вам так легче, то оставайтесь одна.

Когда я понял, что мне одному плохо, то было уже поздно что-то менять, время то назад не повернёшь.

Гость
#9

Но мне 31. Написали будто вам не 31, а 61 например. Тут и свои плюсы есть, не стали ***, ещё всё можно успеть если есть желание.

#10

Бед не знала, но и радостей тоже.😌

Александра
#11

А вы пытались познакомится с кем -то ?
Хотя бы зарегистрироваться на сайте знакомств если рядом нет мужиков ?
Напоминает мою знакомую ,она вполне приятна внешне ,но без инициативна .
Так просидела 33 года в одиночестве
В школе стеснялась с мальчиками дружить ,в институте тоже ,потом работа-дом ,так и досиделась до 33 лет даже не целовалась ни с кем . Повторяю ,внешне очень ничего такая ,я ей сказала что если не предпринять никакие меры так и похороним тебя в свадебном платье как старую деву . Она смыкнула и зарегестрировалась на сз ,познакомилась сразу же с американцем ,они общались около года ,потом он приехал к ней и позвал замуж . Он верующий и тоже не того ... короче встретили друг друга .
Вышла замуж и уехала в Америку ,6 лет живет ,3 детей уже .
Короче ,плакать поздно ,надо что-то делать .Саму себя навязывать если никто не клюет ,хоть просто роман заиметь

Гость
#12

Ну вот я одиночка, холостяк в свои 39, в 35 был первый и предпредпоследний раз и уже 4 года как без (откровенно можно было и без обойтись).

Я еще в детстве понял, что умру в одиночестве. Последние несколько лет вообще никого не ищу, тупо неинтересно. Вот вчера был на мероприятии где толпа девок была у меня и мысли не возникало с кем-то из них знакомиться даже с симпатичными.

Гость
#13
Александра

А вы пытались познакомится с кем -то ?
Хотя бы зарегистрироваться на сайте знакомств если рядом нет мужиков ?
Напоминает мою знакомую ,она вполне приятна внешне ,но без инициативна .
Так просидела 33 года в одиночестве
В школе стеснялась с мальчиками дружить ,в институте тоже ,потом работа-дом ,так и досиделась до 33 лет даже не целовалась ни с кем . Повторяю ,внешне очень ничего такая ,я ей сказала что если не предпринять никакие меры так и похороним тебя в свадебном платье как старую деву . Она смыкнула и зарегестрировалась на сз ,познакомилась сразу же с американцем ,они общались около года ,потом он приехал к ней и позвал замуж . Он верующий и тоже не того ... короче встретили друг друга .
Вышла замуж и уехала в Америку ,6 лет живет ,3 детей уже .
Короче ,плакать поздно ,надо что-то делать .Саму себя навязывать если никто не клюет ,хоть просто роман заиметь

Попал бедняга...

Василий
#14

И что всем нам? Каждый баран сам несёт свои принадлежности.... Овца тоже чего-то несёт....

Гость
#15
…LK

Бед не знала, но и радостей тоже.😌

Каких радостей? Пример?

Гость
#16
Александра

А вы пытались познакомится с кем -то ?
Хотя бы зарегистрироваться на сайте знакомств если рядом нет мужиков ?
Напоминает мою знакомую ,она вполне приятна внешне ,но без инициативна .
Так просидела 33 года в одиночестве
В школе стеснялась с мальчиками дружить ,в институте тоже ,потом работа-дом ,так и досиделась до 33 лет даже не целовалась ни с кем . Повторяю ,внешне очень ничего такая ,я ей сказала что если не предпринять никакие меры так и похороним тебя в свадебном платье как старую деву . Она смыкнула и зарегестрировалась на сз ,познакомилась сразу же с американцем ,они общались около года ,потом он приехал к ней и позвал замуж . Он верующий и тоже не того ... короче встретили друг друга .
Вышла замуж и уехала в Америку ,6 лет живет ,3 детей уже .
Короче ,плакать поздно ,надо что-то делать .Саму себя навязывать если никто не клюет ,хоть просто роман заиметь

Тоже есть такая подруга. Сама под дулом пистолета не подойдёт к парню, ещё и средний уровень не рассматривает, летает в каких-то облаках, где мужчины с з/п 100+ тысяч, зовут замуж, дарят подарки, хотят детей. До 30 потеряла с пару норм поклонников (один банкир, другой начинающий айтишник, приятны внешне парни). Чем старше, тем больше отделяется от реальности. Порою кажется, нашла бы хоть кого, переспала с ним, чтобы хоть понять, что такое отношения. А то в таких облаках, как романы 1800 года (она их читает, кстати)

Анжела
#17
Гость

Тоже есть такая подруга. Сама под дулом пистолета не подойдёт к парню, ещё и средний уровень не рассматривает, летает в каких-то облаках, где мужчины с з/п 100+ тысяч, зовут замуж, дарят подарки, хотят детей. До 30 потеряла с пару норм поклонников (один банкир, другой начинающий айтишник, приятны внешне парни). Чем старше, тем больше отделяется от реальности. Порою кажется, нашла бы хоть кого, переспала с ним, чтобы хоть понять, что такое отношения. А то в таких облаках, как романы 1800 года (она их читает, кстати)

Если бы она хотела,то переспала бы с кем попало.Поражают такие дамы,которые советуют в любой непонятной ситуации тр@хаться с кем попало🤦‍♀️

Гость
#18
Анжела

Если бы она хотела,то переспала бы с кем попало.Поражают такие дамы,которые советуют в любой непонятной ситуации тр@хаться с кем попало🤦‍♀️

Я не сказала с кем попало, а с нормальным внешне мужчиной среднего достатка (она кстати не красавица и не дочь миллионера). А не в облаках летать и любить мужчин из книг 1800 годов

Гость
#19
Гость

Тоже есть такая подруга. Сама под дулом пистолета не подойдёт к парню, ещё и средний уровень не рассматривает, летает в каких-то облаках, где мужчины с з/п 100+ тысяч, зовут замуж, дарят подарки, хотят детей. До 30 потеряла с пару норм поклонников (один банкир, другой начинающий айтишник, приятны внешне парни). Чем старше, тем больше отделяется от реальности. Порою кажется, нашла бы хоть кого, переспала с ним, чтобы хоть понять, что такое отношения. А то в таких облаках, как романы 1800 года (она их читает, кстати)

От такой как от огня, надо быть совсем конченным куколдом, чтобы умудриться подобной пузожителя заделать.

Гость
#20
Гость

Я не сказала с кем попало, а с нормальным внешне мужчиной среднего достатка (она кстати не красавица и не дочь миллионера). А не в облаках летать и любить мужчин из книг 1800 годов

Удивляюсь, как банкир вообще мог к такому существу подкатывать, с айтишником то еще понятно.

Анжела
#21
Гость

Я не сказала с кем попало, а с нормальным внешне мужчиной среднего достатка (она кстати не красавица и не дочь миллионера). А не в облаках летать и любить мужчин из книг 1800 годов

С такими подругами,как вы,и врагов не надо.Её тело,кому захочет,тому и подарит.И причём здесь чья она дочка,у нас теперь только дочек миллионеров можно любить?

Гость
#22
Анжела

С такими подругами,как вы,и врагов не надо.Её тело,кому захочет,тому и подарит.И причём здесь чья она дочка,у нас теперь только дочек миллионеров можно любить?

Ту по описанию не то что любить, в изоляции содержать надо, чтобы чужие жизни не ломала

скучно,девочки(с)
#23

Одиноким сочувствуют,им сочувствую и я-СВОБОДНАЯ от стирания мужских штанов и пелёнок в гамне девушка

Гость
#24

У людей было от Бога задание, создавать семьи и наполнять землю. Каждый человек, он хочет обрести семью, потому что мы так созданы Богом. Другое дело получается это или нет. Конечно, все люди несовершенны, поэтому в браке будут возникать трудности. Существуют принципы, живя по которым семья будет крепкой и счастливой. Бог отвел мужу и жене определенные роли. Муж - это глава семьи, а жена помощница своему мужу. Когда девушка выходит замуж, это означает, что теперь она будет слушается не родителей, а своего мужа ( 1 Коринфянам 11:3). Муж же обязан любить жену, детей и заботиться о них.

скучно,девочки(с)
#25
Гость

У людей было от Бога задание, создавать семьи и наполнять землю. Каждый человек, он хочет обрести семью, потому что мы так созданы Богом. Другое дело получается это или нет. Конечно, все люди несовершенны, поэтому в браке будут возникать трудности. Существуют принципы, живя по которым семья будет крепкой и счастливой. Бог отвел мужу и жене определенные роли. Муж - это глава семьи, а жена помощница своему мужу. Когда девушка выходит замуж, это означает, что теперь она будет слушается не родителей, а своего мужа ( 1 Коринфянам 11:3). Муж же обязан любить жену, детей и заботиться о них.

Никто никому ничем не обязан,а Бога-нет :) наслаждайтесь каждым мгновением жизни,вы все равно умрете.ровно как и ваши дети

Гость
#26
Александра

А вы пытались познакомится с кем -то ?
Хотя бы зарегистрироваться на сайте знакомств если рядом нет мужиков ?
Напоминает мою знакомую ,она вполне приятна внешне ,но без инициативна .
Так просидела 33 года в одиночестве
В школе стеснялась с мальчиками дружить ,в институте тоже ,потом работа-дом ,так и досиделась до 33 лет даже не целовалась ни с кем . Повторяю ,внешне очень ничего такая ,я ей сказала что если не предпринять никакие меры так и похороним тебя в свадебном платье как старую деву . Она смыкнула и зарегестрировалась на сз ,познакомилась сразу же с американцем ,они общались около года ,потом он приехал к ней и позвал замуж . Он верующий и тоже не того ... короче встретили друг друга .
Вышла замуж и уехала в Америку ,6 лет живет ,3 детей уже .
Короче ,плакать поздно ,надо что-то делать .Саму себя навязывать если никто не клюет ,хоть просто роман заиметь

Не надо знакомится в интернете. там одни МДшники и пикаперы они только на секс разводят и сливают интимные фото, феминистскую теорию в 21 веке уже нужно знать деточка!
Нужно в реальной жизни встретить своего человека, а если нет то значит еще время не пришло.

Гость
#27
Гость

У людей было от Бога задание, создавать семьи и наполнять землю. Каждый человек, он хочет обрести семью, потому что мы так созданы Богом. Другое дело получается это или нет. Конечно, все люди несовершенны, поэтому в браке будут возникать трудности. Существуют принципы, живя по которым семья будет крепкой и счастливой. Бог отвел мужу и жене определенные роли. Муж - это глава семьи, а жена помощница своему мужу. Когда девушка выходит замуж, это означает, что теперь она будет слушается не родителей, а своего мужа ( 1 Коринфянам 11:3). Муж же обязан любить жену, детей и заботиться о них.

Вот потому это и есть мракобесие и ересь патриархальная, потому что в семье не должно быть главных, а должно быть равноправие и взаимопонимание, и тогда семья будет счастливой

Гость
#28
Гость

Тоже есть такая подруга. Сама под дулом пистолета не подойдёт к парню, ещё и средний уровень не рассматривает, летает в каких-то облаках, где мужчины с з/п 100+ тысяч, зовут замуж, дарят подарки, хотят детей. До 30 потеряла с пару норм поклонников (один банкир, другой начинающий айтишник, приятны внешне парни). Чем старше, тем больше отделяется от реальности. Порою кажется, нашла бы хоть кого, переспала с ним, чтобы хоть понять, что такое отношения. А то в таких облаках, как романы 1800 года (она их читает, кстати)

Нужно понимать, что мужик это не смысл в жизни, и не нужно быть патриархалкой и заставлять знакомых спать со всеми, ради штанов.
Своего человека встретить должна она, а не вы его встретить для нее.

Гость
#29

Конечно к лучшему Авторка, всему свое время, не стоит гнаться за чужими людьми, которые не ваши, дабы угодить этому обществу, нужно быть самодостаточной, почитайте феминистские источники, они вам нужны как кровь из носа, и вы тысячу раз поймете, что судьба права и желает вам только лучшего

Гость
#30
Гость

Не надо знакомится в интернете. там одни МДшники и пикаперы они только на секс разводят и сливают интимные фото, феминистскую теорию в 21 веке уже нужно знать деточка!
Нужно в реальной жизни встретить своего человека, а если нет то значит еще время не пришло.

Фемкнистская теория? 😂

Гость
#31
Гость

Вот потому это и есть мракобесие и ересь патриархальная, потому что в семье не должно быть главных, а должно быть равноправие и взаимопонимание, и тогда семья будет счастливой

Равноправие это когда не только права поровну, но и ответственность за эти самые права раанозначная. А по фемотеории: женщина может, но не должна, а мужчина должен, но ничего не может

Гость
#32
Гость

Нужно понимать, что мужик это не смысл в жизни, и не нужно быть патриархалкой и заставлять знакомых спать со всеми, ради штанов.
Своего человека встретить должна она, а не вы его встретить для нее.

Без юбки живётся вполне даже лучше

Гость
#33

Сестра мужа внешностью мало кого может заинтересовать, скучная и занудная, но на работе познакомилась с красивым парнем на 6 лет младше, каким то чудом начали встречаться, спали, она залетела, теперь в браке.
Вывод: если Вам немного за тридцать есть надежда выйти замуж за принца 😄

Гость
#34
Гость

Сестра мужа внешностью мало кого может заинтересовать, скучная и занудная, но на работе познакомилась с красивым парнем на 6 лет младше, каким то чудом начали встречаться, спали, она залетела, теперь в браке.
Вывод: если Вам немного за тридцать есть надежда выйти замуж за принца 😄

Мне жаль того дубинушку. На не красивую у меня и не встанет, ну если и превстанет, то не надолго

Гость
#35

Обряды на ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА. Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: