Гость
Статьи
Я нет такая как все

Я нет такая как все

У меня нет детяток и мужа , хотя все одногодки уже обзавелись этим. И не собираюсь. тошно от мысли, что надо жить с мужиком и вынашивать потом рожать, и терпеть детей. Я какая то слишком эгоистичная и самовлюбленная?

валентина
18 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Да.

Гость
#2

Жить с мужиком это грех и блуд
А рожать - последствие этого блуда, и ещё больший грех

Анунак
#3

А че ты завидуешь то что не такая ?

Гость
#4

Что делать? Вынашиваться? Это как?

Анунак
#5

Ты не можешь своей жизнью жить надо чужой жизнью интересоваться

Гость
#6

Да живи с кошечками, кто тебе мешает:))

Гость
#7

А секас любишь?

Неудачница
#8

Нет
Вы нормальная
Не всем нужно такое "благо", и не все кто об этом говорят - счастливы
Главное, чтобы вы были счастливы
Я вот тоже развелась и думаю, что сейчас жизнь только для меня, я могу заняться собой, побаловать себя, встречаться, с кем хочу, а раньше я этого не чувствовала. Как будто, жила не своей жизнью, играла роль, у меня нет детей, которые забирают столько нервов и сил, а когда вырастут, могут и вообще помахать ручкой и пожалеешь, что завёл
Эгоисты - это те, кто родили нежеланных детей и не любят их
А вы живите своей жизнью и шлите советчиков, которые вам завидуют и пытаются затолкнуть в эту кабалу, НАФИГ!

Гость
#9
Неудачница

Нет
Вы нормальная
Не всем нужно такое "благо", и не все кто об этом говорят - счастливы
Главное, чтобы вы были счастливы
Я вот тоже развелась и думаю, что сейчас жизнь только для меня, я могу заняться собой, побаловать себя, встречаться, с кем хочу, а раньше я этого не чувствовала. Как будто, жила не своей жизнью, играла роль, у меня нет детей, которые забирают столько нервов и сил, а когда вырастут, могут и вообще помахать ручкой и пожалеешь, что завёл
Эгоисты - это те, кто родили нежеланных детей и не любят их
А вы живите своей жизнью и шлите советчиков, которые вам завидуют и пытаются затолкнуть в эту кабалу, НАФИГ!

И вам кошечек для саморазвития:)) Нахрен вы кому то нужны. Задолбали неудачницы:))

#10

Таких как ты полно. Не выдумывай.
Не такая как все это открывшая новый закон физики например.

#11

Фууххх.подумалось действительно ,,нетакуся,,прочитал,узпагоился-такая,такая как и все ***,ничего нового!

Гость
#12

Нет, вы просто инфантильная.

Неудачница
#13
Гость

И вам кошечек для саморазвития:)) Нахрен вы кому то нужны. Задолбали неудачницы:))

Иди
Кинутый дрочер
Теперь больше никто больше не будет на вас бесплатно работать

Гость
#14
Гость

Что делать? Вынашиваться? Это как?

Видимо, поэтому от автора и убегают потенциальные иопари. Ясен пень, детей при таком раскладе не завести.

Гость
#15

До декрета работала в школе. Была у меня сотрудница, которая все время говорила о том, что мужчины ей не нужны, а дети так так подавно! Прошло уже семь лет. Она удачно вышла замуж, родила сына и хочет дочку. Когда встречаемся все вместе, то с хохотом вспоминаем её болтовню:)
Иногда наши стереотипы бывают обманчивы!

Гость
#16
Неудачница

Иди
Кинутый дрочер
Теперь больше никто больше не будет на вас бесплатно работать

Ну заведи себе кабеля повеселее будет:))

Гость
#17

Нет. Ты обычная КОРОНОДЕРЖАЛКа.

Василий
#18

Нет вы обычная. Каких миллионы. Умрёте, никто и не заметит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: