Гость
Статьи
Лицемерие феминизма и …

Лицемерие феминизма и либерализма

Вот какое лицемерие и оно спалилось.Например попытка лечить *** и *** это каменный век нет это ужасно,это жутко дадададада.......репаративная терапия коррекция ориентации это мерзко неэтично ориентация ведь заложена в природе.А вот призывы лесбийского сепаратизма(рад фем)который открыто призывает гетеросексуальных девушек бороть свою природу и становится лесбиянками это не чудовищно так????Это норм и к этому терпимо нужно относится.ЛИЦЕМЕРИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чем тогда лесбийский сепаратизм лучше гомофобов котоыре заставляют *** быть натуралами а *** быть натуралками? Радикальный феминизм совершает ту же самую репаративную терапию добровольного характера заявляя что если девушка родилась натуралкой и испытывает влечение к мужчинам,то она должна непременно изменится,бороться с своей гетеросексуальностью и осуществлять переход становится лесбиянкой.А разве это не насилие призывать человека к смене ориентации(пусть даже на добровольной основе)Это разве не кощунство над природой гетеросексуальных людей,это не каменный век это не садизм? Это не навязывание?

Людмила Евстегнеева
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик, ты можешь заткнуться со своим нацистским враньём, достал. Якобы "лечит" тебя кто-то. Да ты сам всем тут лечишь и втираешь ***, да ещё под женскими именами. Любой феминистский сайт пошлёт тебя с твоим враньём в твой фашистский мдшный раковник.

Людмила Евстегнеева
#2
Гость

Мужик, ты можешь заткнуться со своим нацистским враньём, достал. Якобы "лечит" тебя кто-то. Да ты сам всем тут лечишь и втираешь ***, да ещё под женскими именами. Любой феминистский сайт пошлёт тебя с твоим враньём в твой фашистский мдшный раковник.

во первых я мать двоих детей,во вторых я позицианирую с тем с чем реально столкнулась в жизни и не вам меня судить.А ваше свинское хамство и отношение ко мне является лишь доказательством моих слов .Всё что говорят против вас вам дико не нравится.заставлять людей менять ориентацию это и есть фашизм и вы ветвь этого фашизма

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

То же мне новость.

Оказывается тетки лицемерки. А уж тем более феминистки.

Эка невидаль.

Проблема как раз и ваша в том числе, что выделите теток и феминисток, считая, что одни хорошие, а другие плохие.

А они все каздлины!!! понимаете.

И только благодаря феминизму многие начинают это понимать.

Поэтому феминизм крайне положительное явление, оно позволяет людям наконец прозреть!!!

neunhaus
#4

а кто кого насильно призывает к смене ориентации? где это? меня никто, например, геем становиться не агитирует...кто это вас так прессует?😕

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: