Гость
Статьи
Объявился …

Объявился биологический отец..

Спустя 26 лет, вчера мне написал отец :"можем пообщаться*. О моем существовании он знал давно. Это первая любовь мамы, как только они расстались мама начала встречаться с моим папой(нынешним) . Я так понимаю произошла у них связь, мама забер., я родилась копией биологического отца. Все кругом знали, мне ничего не говорили, всегда подкалывали почему я на родителей не похожа, на папу в частности.
Как быть, о чем говорить с ним, маме моей он звонил, говорил что знает про меня давно, по фото все понял давно, но тогда он был слишком юн и никакого отцовского инстинкта не было у него.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Смело гоните его. Безжалостно. Отец у вас есть.

Неудачница
#2

А вы представляете, каково было маме, когда он её кинул и свалил в закат отдыхать? Каким местом он думал? Козлам нет прощения!

тучка
#3

Значит, старичок уже собрался присесть на чью-то шею.

Гость
#4

Ну пообщайтесь. Вас это ни к чему не обязывает. Скорее всего, одной-двумя встречами всё и ограничится.Я бы встретилась, чтобы уже потом не сожалеть о несостоявшемся. Только подготовьтесь, что рассказывать, а что нет. А то люди разные, может и денег у Вас просить. А может, и сам чего даст...

Гость
#5

А сейчас у него что, этот самый инстинкт проснулся? К чему это общение, абсолютно чужой человек, нах он уже нужен в 26 лет

ВоланДеМорт24
#6

Я бы вначале спросил: "Почему ты нас бросил?". Чисто посмотреть, как он будет лгать и изворачиваться.
А потом врезал по морде хорошенько.
Как ещё по вашему нужно обращаться с тем, кто за 26 лет ни разу не зашёл в гости встретиться с дочерью? Он хоть деньгами помогал?

Гость
#7

""можем пообщаться*" -- афигенное "счатье" подвалило 26 лет спустя

"о чем говорить с ним, " - это НЕ твоя проблема

уверяю - ни у него ни у тебя никаких чувств-С не проснётся,

не исключено, что он проявит сарказм, подшутит над тобой -- совет уйди СРАЗУ со словами - со мной нельзя по хамски шутить, зря только время потратила.
Ты ж ничего не треяешь - 26 лет кануло. На его слова типа - НУ, РАССКАЖИ чё делаешЬ - ответ один , Не нукай мне, и сам расскажи счего это вдруг отцовство проснулось. Если качевряжется будет или вообще тебе противно будет - уходи. Ты ему НИЧЕГО не должна.

его фраза "можно пообщаться" очень о многом говорит - он заинтересован не в тебе, а в себе, как ОН будет выглядеть в этой ситуации, ему ж на тебя плевать было аж четверть века!

Гость
#8

Если хорошие отношения с нынешним отцом ,зачем общение с не состоявшимся? Если бы вы были бы ему интересны общался бы давно ,,а не ждал когда вырастите . Да и отчиму будет не приятно ,вкладывался в вас.

Гость
#9

100% старикашка хочет денег или хотя бы пожрать нахаляву, прощупывает почву

Гость
#10

Общаться с левым мужиком, который знал о вашем существовании давно, но ничего не предпринимал? Плюнуть в лицо матери и отцу, который вырастил? Ну вперед, автор. Только потом не плачьте здесь, что с биологическим отцом общение не сложилось, а мама с юридическим отцом вас больше знать не желают за предательство.

Гость
#11

Пообщайтесь, узнайте про наследственные болезни. Может быть важно для вас и для ваших детей. А дальше по обстоятельствам.

Гость
#12
Гость

Ну пообщайтесь. Вас это ни к чему не обязывает. Скорее всего, одной-двумя встречами всё и ограничится.Я бы встретилась, чтобы уже потом не сожалеть о несостоявшемся. Только подготовьтесь, что рассказывать, а что нет. А то люди разные, может и денег у Вас просить. А может, и сам чего даст...

Надо постоянно ныть что денеххх нет, сам отвалит.

#13
Гость

Надо постоянно ныть что денеххх нет, сам отвалит.

Точняк.
Ой, папуль, как вовремя ты объявился! Чмоки.
Дай тысчонку, а то так есть хочется, что аж переночевать негде!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема