Гость
Статьи
Вопрос к интуитивным …

Вопрос к интуитивным людям

У кого интуиция хорошо работает? Вот как понимать,что это интуиция говорит? А не разум или желание души.научите пожалуйста

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
тучка
#1

У меня с угадыванием плохо). Но вот людей я чую. Рядом с плохими мне становится душно, и я таких остерегаюсь. Может, это и есть интуиция?).

Гость
#2
тучка

У меня с угадыванием плохо). Но вот людей я чую. Рядом с плохими мне становится душно, и я таких остерегаюсь. Может, это и есть интуиция?).

это ощущение, а не интуиция

Гость
#3

это типажи буквально от природы, интуитивные всегда видят то. что " за углом "

Гость
#4

Если это интуиция то просто уверен , вопросов невозникнет

Василий
#5

Наблюдайте за собой. За предчувствиями и полученным результатом.

#6

Натренировать ее можно...
Допустим, предлагают тебе какой-то очевидный "блудняк замутить". Ты вот, жоnой чуешь, что - подстава! Но "сводишься"... А в итоге вляпываешься!
Когда такое происходит, нужно тщательно проанализировать эту ситуацию. "От" момента возникновения и "До!" наступления пиздетца. Выяснить, в какой именно момент развития была "допущена роковая ошибка" (Примеры из прошлого - тоже подойдут...) Запомнить эти ощущения. И в следующий раз - как только "йокнет" - не связываться. Как бы не хотелось! С мыслью в голове "Все хорошо! Мне хочется, но НЕЛЬЗЯ! И Я знаю, что поступаю сейчас правильно! Ведь моя интуиция меня не подводит!".
Постепенно научишься...

#7
тучка

У меня с угадыванием плохо). Но вот людей я чую. Рядом с плохими мне становится душно, и я таких остерегаюсь. Может, это и есть интуиция?).

Может вы просто слабая? Если у человека энергетика сильнее вашей, то вам плохо
Меня так люди остерегаются. Хотя я нормальная, не злая, как только меня получше узнают то :" ооо вот ты какая, а мы думали ты злая".
Слабые даже сидеть рядом не могут

#8

Внутренний голос он безмолвно тебе говорит в мозгу.
Вот ты собралась пойти по той дороге, а внутренний голос говорит :" иди по другой".

Гость
#9

Чувствовать. Отпустить все желания и страсти. Приглушить мысли. И чувствовать. Тут главное покой души и концентрация. Ты должна быть эмпатом. Вообще такие вещи с рождения даются.

Гость
#10
Лора

Может вы просто слабая? Если у человека энергетика сильнее вашей, то вам плохо
Меня так люди остерегаются. Хотя я нормальная, не злая, как только меня получше узнают то :" ооо вот ты какая, а мы думали ты злая".
Слабые даже сидеть рядом не могут

Что такое энергетика?

Гость
#11

У интуиции вы никогда не переспрашиваете...

21
#12

Знаете что оно так- и все. Не нужны доказательства, проверки, факты..

#13

Этому крайне сложно научить, оно либо есть, либо нет, я к примеру даже гадаю на картах Таро. У меня очень хорошо работает визуализация или допустим в голове играет какая-то песня и я такая думаю "вот бы ее сейчас включить" и тут же она появляется на радио/музыкальном канале/играет у кого-то в машине.

тучка
#14
Лора

Может вы просто слабая? Если у человека энергетика сильнее вашей, то вам плохо
Меня так люди остерегаются. Хотя я нормальная, не злая, как только меня получше узнают то :" ооо вот ты какая, а мы думали ты злая".
Слабые даже сидеть рядом не могут

"Слабые даже сидеть рядом не могут"

В самом деле? Ничего себе, как из вас прёт.

Гость
#15
Гость

Чувствовать. Отпустить все желания и страсти. Приглушить мысли. И чувствовать. Тут главное покой души и концентрация. Ты должна быть эмпатом. Вообще такие вещи с рождения даются.

Я интуит, но абсолютно не эмпат. Интроверт.

Гость
#16
Лора

Может вы просто слабая? Если у человека энергетика сильнее вашей, то вам плохо
Меня так люди остерегаются. Хотя я нормальная, не злая, как только меня получше узнают то :" ооо вот ты какая, а мы думали ты злая".
Слабые даже сидеть рядом не могут

Может и есть такое. Согласна. Я не энергичная, вялая всегда. Почемуто с одними мне не ловко сидеть, а с другими очень приятно. Слабые это может и есть мои люди?

Гость
#17
Гость

У интуиции вы никогда не переспрашиваете...

Это когда говоришь уверенно "нет и все" ?

Гость
#18

Вопрос себе задаёте на животрепещущую тему
И чувствуете это да ли нет, это реально ощущается

#19
Гость

Может и есть такое. Согласна. Я не энергичная, вялая всегда. Почемуто с одними мне не ловко сидеть, а с другими очень приятно. Слабые это может и есть мои люди?

Нет, дело не в слабых. Дело наверное в эмоциях, характере, умении расположить к себе.
Человек может быть сильным и всегда с улыбкой, хорошим настроением, умеющий расположить, лёгкий. И вы наверное как ребенок это видите и тянетесь
А бывают люди неулыбчивые, неумеющие к себе расположить, они неплохие, не злые, просто тяжеловаты. Слабым с такими сложно. Сильные люди найдут общий язык с любым

Гость
#20
Лора

Нет, дело не в слабых. Дело наверное в эмоциях, характере, умении расположить к себе.
Человек может быть сильным и всегда с улыбкой, хорошим настроением, умеющий расположить, лёгкий. И вы наверное как ребенок это видите и тянетесь
А бывают люди неулыбчивые, неумеющие к себе расположить, они неплохие, не злые, просто тяжеловаты. Слабым с такими сложно. Сильные люди найдут общий язык с любым

Например, на работе у меня есть несколько начальников. С одной приятно работать, легко как-то, а вот к остальным я испытываю неприязнь. Как заходят в кабинет начинаю чувствовать некое напряжение. Грубоватые.

#21
Гость

Например, на работе у меня есть несколько начальников. С одной приятно работать, легко как-то, а вот к остальным я испытываю неприязнь. Как заходят в кабинет начинаю чувствовать некое напряжение. Грубоватые.

На то они и начальники :)) субординация должна быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема