Гость
Статьи
Психология

Психология

Когда происходит конфликт я не ругаюсь выслушивают если про меня что то плохое говорят я могу через некоторое время взорваться! И высказать человеку.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда человек эмоционально всасывает в себя оскорбления а потом взрывается и высказывается то это не совсем гуд, потому что когда в ссоре идёт диалог то две стороны ищут компромис а в ваше случае вы выслушали все проглотили и потом сделав свой и только свой вывод все выпалили и я так понимаю собеседникам вы шансов уже поспорить не даёте.

Гость
#2

Сначала нарушаете свои границы, когда терпите молча , а потом чужие. А сразу спокойно поговорить или тоже поругаться, не взрываясь, не судьба? Кто научил так?

Гость
#3
Гость

Сначала нарушаете свои границы, когда терпите молча , а потом чужие. А сразу спокойно поговорить или тоже поругаться, не взрываясь, не судьба? Кто научил так?

Зато я не храню обиды.

Гость
#4
Гость

Зато я не храню обиды.

Мне почему-то кажется ваши обидчики (оппоненты) вам после ваших аргументов кланяются в ножки и просят прощения)

Гость
#5
Гость

Мне почему-то кажется ваши обидчики (оппоненты) вам после ваших аргументов кланяются в ножки и просят прощения)

Просто люди должны отвечать за свои слова. Мне вообще ровно на чувства моих обидчиков я человек прямолинейного характера а после сорры я пишу так как это уже превратиться в мнение. То есть я высказываю свое мнение о человеке только в грубой форме

Гость
#6
Гость

Просто люди должны отвечать за свои слова. Мне вообще ровно на чувства моих обидчиков я человек прямолинейного характера а после сорры я пишу так как это уже превратиться в мнение. То есть я высказываю свое мнение о человеке только в грубой форме

Я уже понял) вы очень властный человек и разговариваете с позиции силы, эмоционально раздавить оппонента и чуть-чуть не дожать и в последний момент оставить "жизнь" в этот момент человек морально опущенный соглашается с даже совершенно нелепыми умозаключениями) дабы не повторилось сеё деяние вновь!
Я примерно правильно изложил ваши взгляды?

Гость
#7

А в чем вопрос?

Гость
#8
Гость

А в чем вопрос?

А был ли мальчик?

Гость
#9
Гость

Я уже понял) вы очень властный человек и разговариваете с позиции силы, эмоционально раздавить оппонента и чуть-чуть не дожать и в последний момент оставить "жизнь" в этот момент человек морально опущенный соглашается с даже совершенно нелепыми умозаключениями) дабы не повторилось сеё деяние вновь!
Я примерно правильно изложил ваши взгляды?

Вы очень хороший Психолог))

Гость
#10
Гость

Вы очень хороший Психолог))

Сибки🌹

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: