Гость
Статьи
Сколько себя помню я …

Сколько себя помню я всегда стеснялась папу

У меня есть свои загоны и я не знаю как с этим справится и в чем дело...
В общем, мне 20 я девушка, но сколько себя помню я всегда стеснялась папу, например хочу куда то сходить хочу накраситься и приодеться в платье например как девушка, но мне кажется если папа увидит меня в таком виде он как то по другому уже будет на меня смотреть...
Я имею ввиду для него я всегда была его маленькой доченькой а тут он как бы поймёт что все, я уже выросла.
А я этого не хочу, чтобы он понимал что я уже взрослая
При этом я учусь в другом городе и живу одна вот тут я чувствую себя свободно, мне в каф, я выгляжу как девушка
А дома как пацанка🤣
Просто скоро я уже вернусь домой в свой город, и снова начну париться по этому поводу
Крч я знаю что запутано но надеюсь вы меня поняли 🙏🏻 #папа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Скоро инцест станут нормой жизни. Общество всячески поддерживает извращенцев.

Королева форума 2021
#2
Королева форума 2021

Скоро инцест станут нормой жизни. Общество всячески поддерживает извращенцев.

станЕт

Королева форума 2021
#3

Автор, если у вас нездоровые мысли к своей родне, то лучше лечитесь.

Гость
#4

Дай ему во все щели

Ang
#5

А отец вас не обижал физически или морально в детстве? Почему именно как пацанка при нем одеваетесь? А не как маленькая девочка, например, без мейка, но просто по девчачьи , не вызывающе, как бы хотелось одеться, наверное, сейчас? Скорее всего, он чем о обижал вас

Автор
#6
Ang

А отец вас не обижал физически или морально в детстве? Почему именно как пацанка при нем одеваетесь? А не как маленькая девочка, например, без мейка, но просто по девчачьи , не вызывающе, как бы хотелось одеться, наверное, сейчас? Скорее всего, он чем о обижал вас

Было дело, и физически и морально. Но это было давно, хотя может быть и с этим связано🧐
В подростковом возрасте сложная была, погулять любила с мальчиками общаться и он запрещал говорил смотри не нагуляй мне ещё и указал на живот
А так много бил раньше представляете это я только сейчас все вспоминаю после вашего вопроса
Видимо мозг решил заблочить эти воспоминания и я их даже не вспоминала

Ang
#7
Автор

Было дело, и физически и морально. Но это было давно, хотя может быть и с этим связано🧐
В подростковом возрасте сложная была, погулять любила с мальчиками общаться и он запрещал говорил смотри не нагуляй мне ещё и указал на живот
А так много бил раньше представляете это я только сейчас все вспоминаю после вашего вопроса
Видимо мозг решил заблочить эти воспоминания и я их даже не вспоминала

Мне знакомо это , меня так же батя бил и унижал, я закрылся в себе, стеснялся готовить или ремонт при нем делать, только при маме или один, когда уехал от них, попробовал делать и муж и жён обязанности по дому, друзей без родителей, у них рано умерли полно, мы друг у друга спрашивали , как и что готовить, где что купить дешевле и в какое время года, как одеваться, я носил все большого размера на 4 размера большео, отец одежду не покупал, и я привык на вырост все брать, как бабушка мне шила и обувь огромную таскал, помогли такие ребята без родителей или с одним родителем, когда открыл модельное агенство и сам в нем фоткал и делал постановку, придумывал образы для дев и парней, они стали благодарить, типа, спасибо, я рядом с вами впервые платье надела и не боюсь или парни, что мужиками себя почувствовали сразу, а потом на них глянул и сам преобразился, так как понял, что негоже так директору модельного в футболке шлепать и в трико) я перед отцом тоже просто одеваюсь, что бы он не бесился, что я хорошо одет и лучше него выгляжу, а в другом городе одеваюсь как хочу, сейчас он наооборот хочет , что бы я солидно выглядел, но я стараюсь не светиться при нем. Это большая душевная травма, я давно понял, просто помогаю другим быть собой или понаряднее. Думаю, что вам стоит записаться в красивые танцы, что бы ещё больше себя девушкой ощутить или на дизайнера платьев поучиться или в салоне работать женском, где все красиво и много женщин, кот помогут чувствовать себя девушкой и не стесняться себя. Я люблю красоту и в планах открыть магазин свадебных платьев вместе с салоном красоты и модельным агенством в одном, хочу, что бы вокруг было лето всегда и двери прозрачные и окна и кто хотел бы - приходил смотреть и купить платье, а модели бы постоянно ходили и показывали платья медленном улыбались))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: