Гость
Статьи
Мать говорит, что у …

Мать говорит, что у меня молоко на губах ещё не обсохло

чтобы встречаться мальчиками. Мне 21. Всю жизнь ее бесило, что я нравлюсь парням,что они ухаживают за мной и любят меня. Даже малейший интерес в мою сторону со стороны противоположного пола вызывал у нее дикую ярость. Говорит, что я ещё маленькая для отношений. При этом не уточняет во сколько я буду не маленькая, ещё и замуж говорит, чтобы вышла поскорее. Что за биполярка такая у нее? С ней ничем поделиться нельзя, она все разрушает. #мать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас мама. А у меня такой папа. И это намного хуже. Он меня ревновал к парням . Блокировал мне на энергетич уровне личную жизнь. Родители очень влияют на такие дела, поверьте

#2

Вы взрослый человек, 21 год. Не нравится жить по маминым правилам - ищите способы дохода, работу, и обеспечивайте себя полностью сами, тогда и проблем таких не будет.

Гость
#3

У тебя и конча тоже не обсохла на губах, вафлёрша

Гость
#4
Milana

Вы взрослый человек, 21 год. Не нравится жить по маминым правилам - ищите способы дохода, работу, и обеспечивайте себя полностью сами, тогда и проблем таких не будет.

Если ты прям хочешь решить эту проблему то это единственный способ. У меня такой Папа , я тоже в 21 год не решилась все изменить . Сейчас в 25 сижу ,без парня , и с загонами , зато хорошая девочка своих родителей . Очень жалею ,что не была сильной

#5
Гость

Если ты прям хочешь решить эту проблему то это единственный способ. У меня такой Папа , я тоже в 21 год не решилась все изменить . Сейчас в 25 сижу ,без парня , и с загонами , зато хорошая девочка своих родителей . Очень жалею ,что не была сильной

Едр*ть, вы так говорите 25, как-будто 45!😀 У вас ещё всё впереди, вы можете начинать изменять свою жизнь прямо сегодня.

Василий
#6

А вы не делитесь. Просто живите самостоятельно. Зарегистрировали брак и потом сообщили об этом.

Гость
#7

Вас можно понять все хотят чтобы их любили. Но прежде чем окунаться в отношения подумайте, а вы готовы к их продолжению в виде брака? Вы готовы взять на себя роль жены и матери? Готовы что все будет далеко не как в сказке? И еще, за что вас любят за внешность или за ваши качества? Внешность измениться после родов и любовь мужа пройдет если он не любил вас человека.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: