Гость
Статьи
Выделяют из квартиры …

Выделяют из квартиры ..

7 месяцев с мужем снимали квартиру .
Оплата без задержек ,дома всегда чисто и тд .Позвонила хозяйка ,говорит решила продавать жилье ,завтра придёт риелтор
И потом люди будут смотреть квартиру надо быть дома и впускать их .Мы в шоке
Я говорю ,у нас много вещей хороших ,я бы не хотела чтобы посторонние люди приходили и смотрели как мы живем .
Она перезвонила через час ,говорит ладно ,я отменила продажу ,оставайтесь и живите дальше .
Мы ушли на работу ,в это время !!! Пришёл риелтор и хозяйка квартиры ,а потом покупатели .. посмотрели квартиру она им понравилась и они решили ее купить .! Причем мы узнали что она приходила от вахтера !!
Вечером позвонила ,извинилась и говорит у вас есть 5 дней собирайте вещи и освободите жилье ,квартира почти продана . И что нам делать ? И нормально что хозяйка без нашего разрешения пустила людей в квартиру ?
У нас много дорогой аппаратуры ,гаджетов ,вещей ,да мало ли чем мы занимались там если например были дома . Я в шоке ,нет слов #недвижимость #аренда

Инна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бомжары

Гость
#2

Человек решил продать принадлежащую ему собственность. Имеет полное право. Позвонил и по-человечески попросил вас не препятствовать просмотрам, не выселяя вас сразу. Вы его, прямо скажем, послали. В этой ситуации вы ожидали чего-то другого?

Гость
#3
Гость

Человек решил продать принадлежащую ему собственность. Имеет полное право. Позвонил и по-человечески попросил вас не препятствовать просмотрам, не выселяя вас сразу. Вы его, прямо скажем, послали. В этой ситуации вы ожидали чего-то другого?

Это её квартира и покупателей не так то легко найти. Я считаю, что она права.

Гость
#4

Если договор официальный требуйте компенсацию. Если нет, то на нет и суда нет.

юля1993ю
#5

В договоре аренды написано до какого срока вы можете там жить. Вас не имеют права выселить до обозначенного срока.

Molly
#6

У нас хозяйка могла сама зайти в 23:55, когда я из душа в полотенчике выходила :D никогда не предупреждала, еще недовольная вечно была. Они считают их квартира, а вы так, как кошки. Ужасно

Гость
#7
юля1993ю

В договоре аренды написано до какого срока вы можете там жить. Вас не имеют права выселить до обозначенного срока.

А вы уверены, что договор есть? Вот прям настоящий, а не филькина грамота.

Гость
#8

Нет договора нет проблемы,есть договор смотрите что там

Гость
#9
юля1993ю

В договоре аренды написано до какого срока вы можете там жить. Вас не имеют права выселить до обозначенного срока.

Имеют,если в договоре написано причины,у меня например есть пункт авторасторжение про нерешенных спорных вопросах.

Гость
#10

Нет автор, это не нормально. Я сама сдаю квартиру, появляюсь раз в месяц по согласованию в соответствии с договором. Расторжение договора также прописано в договоре, в нашем случае уведомление за месяц. Читайте что у вас написано про расторжение и действуйте в соответствии .

Гость
#11

Арендодателя можно привлечь по ук за посещение арендуемой площади в отсутствие арендатора

Гость
#12

А уж если что то пропадет...

Гость
#13
Гость

Арендодателя можно привлечь по ук за посещение арендуемой площади в отсутствие арендатора

Не получитмя,замучаетесь доказывать

Гость
#14

У меня так было . Я продал все с авито и что мне не принадлежало тоже. Дискотека была кальян курили прожгли линолеум . Ещё утюг три дня включён был на линолеуме . Прожог большой круг. Хата как притон за неделю . Курили прям в хате и бычкавали в стену. Ну я так из за стресса побухал. Ключи выкинул и уехал

Гость
#16

Стандартно за 30 дней должны сообщить о прекращении договора. Ну я думаю пока регистрация сделки то где то и будет 30 дней. Вообще даже старому собственнику дают время на выезд и это стандартно месяц. Я например два месяца дала на снятие с регистрации и выезд старых жильцов. Автор сейчас самое время продавать, недвижка на подъеме.

Василий
#18

Вы не правы....

Гость
#19
Гость

Не получитмя,замучаетесь доказывать

Вы наверное сдаете и не встретили ещё доебистого клиента. А то бы уже по миру пошли.

Гость
#20
Гость

Вы наверное сдаете и не встретили ещё доебистого клиента. А то бы уже по миру пошли.

Все эти доебистости сдуваются когда знакомишь с адвокатской коеторой,поверьте,у нас понты кидают в большинстве косячеики,все честно по закону,даже если что то пропало надо доказать что это было,а это практически невозможно.Адекватные договариваются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: