Гость
Статьи
Юристы есть?

Юристы есть?

Произошла неприятная ситуация, в маркете нахамил кассирше, она меня достала по полной за этот год, высказал ей все что о ней думаю, без матов и оскорблений, чисто по по факту, что товара своего не знает и деньги считать не умеет, все по полочкам, но она расплакалась и вызвала гбр, после чего я разумеется слился, ибо был под градусом (а бухой = виновен). Протрезвею - собираюсь пойти требовать книгу жалоб и добиваться ее увольнения за ее профнепригодность. Но могут ли для меня быть последствия за сегодняшний случай?

Великолепный Вася
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

впервые такое слышу, я чуть ли не матом крыла магнитчиков, там никогда не совпадает ценник, швыряла им все товары, говорю, раз каждый раз не совпадает, я ничего покупать не буду, все возвращали молча.
Пьяным вы можете быть, вы не на работе, вот если бы вы там покрушили кассу или ее пристукнули, тогда возможно, а так вы ссыкло, боитесь свои права отстаивать, еще и в наморднике ходишь, раб, сссыкло вонючее еще и тему создал. нет, не возмущайся больше, а то 3 ГБР вызовут и автоматчика

Гость
#2

ой, а это вася? тогда извините, это по умолчанию чччмо

Гость
#3

зря печатала ответ, время еще тратить

Гость
#4

Она теперь вас выследит, женит на себе и отомстит!

Гость
#5
Гость

зря печатала ответ, время еще тратить

Вася не бывает трезвым, так что никуда он не пойдет и никакие жалобы не напишет.

Великолепный Вася
#6
Гость

впервые такое слышу, я чуть ли не матом крыла магнитчиков, там никогда не совпадает ценник, швыряла им все товары, говорю, раз каждый раз не совпадает, я ничего покупать не буду, все возвращали молча.
Пьяным вы можете быть, вы не на работе, вот если бы вы там покрушили кассу или ее пристукнули, тогда возможно, а так вы ссыкло, боитесь свои права отстаивать, еще и в наморднике ходишь, раб, сссыкло вонючее еще и тему создал. нет, не возмущайся больше, а то 3 ГБР вызовут и автоматчика

Т.е. в вашей стране при конфликте на улицах не обращают внимания на алкоголь в крови?

Гость
#7
Великолепный Вася

Т.е. в вашей стране при конфликте на улицах не обращают внимания на алкоголь в крови?

а что вы делали то? если покрушили оборудование, или нанесли ей повреждения, а какое кому дело до вашего алкоголя? Машину не водили, я не понимаю просто, у нас 90 процентов в магазин вечером идут и от них несет, вполне возможно что они скандалят по поводу цен, кому какое дело.

Гость
#8

ГБР это ЧОП сраный, они только будку охраняют, если что могут вызвать уже полицию, потому что в их обязанности входит только охрана магазина, все

Великолепный Вася
#9
Гость

а что вы делали то? если покрушили оборудование, или нанесли ей повреждения, а какое кому дело до вашего алкоголя? Машину не водили, я не понимаю просто, у нас 90 процентов в магазин вечером идут и от них несет, вполне возможно что они скандалят по поводу цен, кому какое дело.

Ничего кроме звука из ротового отверстия.
Вы назвали меня ccblклом, по части что я слился перед приездом гбр? Сколько суток в сумме вы отсидели в обезьяннике за такие шалости? Ибо на сутки точно заберут. Сколько ночей вы проспали на нарах, от которых спину ломит спустя час, а если рядом валяется колхозан - то в нос хоть пробки затыкай?

Гость
#10

ну бывает драка в магазине, но за скандал чтобы? впервые слышу, а где это?

Великолепный Вася
#11
Гость

ГБР это ЧОП сраный, они только будку охраняют, если что могут вызвать уже полицию, потому что в их обязанности входит только охрана магазина, все

У нас гбр это вневедомственная, т.е. с погонами.

Великолепный Вася
#12
Гость

ну бывает драка в магазине, но за скандал чтобы? впервые слышу, а где это?

Минск, да география не столь важна.

Гость
#13
Великолепный Вася

Минск, да география не столь важна.

почему же не важна? Ходи вася и накладывай в штаны, минск это тебе на самара

Гость
#14

у нас свобода и демократия, у вас диктатор

Гость
#15

хахаха, им уже нельзя замечание кассирше сделать, вася нажрался для смелости, а потом так в штаны наложил, что спрашивает юриста на Российском форуме, у своих бульбашей спрашивай

Гость
#16

Я тебе так скажу со 100 % достоверностью, если они вызвают этот чоп, то максимум его можно дождаться, можно не дожидаться, они приедут посмотрят, спросят что случилось, вам угрожают или что ? может физической расправой? Ну если нет, тогда ложный вызов. Все

Гость
#17

99 процентов они воров ловят, больше их ничто не интересует

Гость
#18

вы скоро присоединитесь к европе, и опустеете окончательно, как прибалтика, ибо ваш таракан про.бал последний шанс, побирушка ***. Не будет союза никакого, будет вам, как американец велит.

Великолепный Вася
#19
Гость

у нас свобода и демократия, у вас диктатор

Ясненька))

Великолепный Вася
#20
Гость

вы скоро присоединитесь к европе, и опустеете окончательно, как прибалтика, ибо ваш таракан про.бал последний шанс, побирушка ***. Не будет союза никакого, будет вам, как американец велит.

Не, мы станем гегемоном пока США воюет с РФ и КНР)))

Гость
#21
Великолепный Вася

Не, мы станем гегемоном пока США воюет с РФ и КНР)))

покемоном

Великолепный Вася
#22
Гость

покемоном

ВКЛючателем))

Василий
#23

Не надо издеваться над бедолагами. Будьте великодушным.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: