Гость
Статьи
Можно ли добиться …

Можно ли добиться всего самим?

Возможно ли построить карьеру без связей? Мой мужчина старше меня на 15 лет, особо ничего не добился и говорит о том что мне хотя бы устроиться в какую нибудь конторку и все. Все играет везде связи и деньги. И вот как мне поступить? Пустить все на самотёк или пытаться самой себя сделать? Или опустить руки и жить более примитивно.

Девушка 2001
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе ни че не светит без связей

Гость
#2

устройся туда, где много мужиков, пусть твой ревнует и сходит с ума.
можно в военкомат, например.

Гость
#3

Ну в какой то мере он прав про связи, но эти связи сидя на диване не найдёшь.

#4

Одно время состояла в сообществе "бизнес молодость", пришла туда без связей и денег, где познакомилась с кучей классных талантливых людей, которые строили свой бизнес с нуля, без связей и денег, и у них получалось. Сама лично открывала бизнес, хотя тоже сначала ни денег, ни связей не было. Все зависит от Вас!!!

Гость
#5

Если есть амбиции, делать себя самой, а не слушать неудачников. Связями, если они не даны при рождении родителями, люди обрастают сами, как и опытом, деловой репутацией и прочими нужностями. Все в ваших руках. Карьеру построить очень не сложно, куда сложнее наверху удержаться;)

Джафар
#6

Да хорош в эту чушь без связей всё можно и бла бла слушать. Нет нельзя. Есть исключения - если у вас мозг варит, характер жесткий и пробивной и классная внешность. Но это всего лишь 10 процентов людей. А касаемо вас как можно с нищуком 36 лет связаться в 21? Он вам точно никаких связей не прндоставит.

Гость
#7

А вы думали нужно больше работать???
Ну вот и попробуйте заработать больше,пользоваться какими то там курсами,вебинарами,построить свой бизнес и т.д.
Вот и посмотрим как у женщин получится...
Хотя я думаю что вы просто пересядете на другую шею...

Гость
#8

Вам не нужен старый проблемный дядь который вас на дно тащит

Гость
#9
Джафар

Да хорош в эту чушь без связей всё можно и бла бла слушать. Нет нельзя. Есть исключения - если у вас мозг варит, характер жесткий и пробивной и классная внешность. Но это всего лишь 10 процентов людей. А касаемо вас как можно с нищуком 36 лет связаться в 21? Он вам точно никаких связей не прндоставит.

Отговорки неудачника.
Кстати, причем тут внешность?

Джафар
#10
Гость

Отговорки неудачника.
Кстати, причем тут внешность?

Да да. Я и не спорю. Я тупой и без образования, поэтому я сижу в жпе.
Да при том, как вы налаживать связи с внешностью макаки собрались.

Гость
#11
Джафар

Да да. Я и не спорю. Я тупой и без образования, поэтому я сижу в жпе.
Да при том, как вы налаживать связи с внешностью макаки собрались.

*** мне связи то? Выложил резюме - устроился на работу, если квалификация хорошая

Гость
#12
Джафар

Да да. Я и не спорю. Я тупой и без образования, поэтому я сижу в жпе.
Да при том, как вы налаживать связи с внешностью макаки собрались.

И что за связи с помощью внешности налаживаются? Мы с вами про эскорт что ли?

Солнце
#13

По опыту скажу, что когда вы начинаете заниматься карьерой, жизнь вас сводит с нужными людьми. Если вы им нравитесь - у вас общие интересы и цели, то это и есть связи. Просто будьте общительны. Не стоит зависеть от мужчин. Если у вас есть потребность развиваться, значит надо. Это ваша жизнь.

Джафар
#14
Гость

*** мне связи то? Выложил резюме - устроился на работу, если квалификация хорошая

Ой ля, я вообще абсолютно о другом масштабе говорю. Добиться - это от пары лямов в месяц заработка.

Девушка 2001
#15
Солнце

По опыту скажу, что когда вы начинаете заниматься карьерой, жизнь вас сводит с нужными людьми. Если вы им нравитесь - у вас общие интересы и цели, то это и есть связи. Просто будьте общительны. Не стоит зависеть от мужчин. Если у вас есть потребность развиваться, значит надо. Это ваша жизнь.

Согласна!

Гость
#16

Здравствуйте.Можно самой всего добиться,только если Вы свободный человек.

Джафар
#17
Гость

И что за связи с помощью внешности налаживаются? Мы с вами про эскорт что ли?

Знатно ты тупишь. Внешка везде плюсом идет. Я например с замухрынами даже говорить не стану.

Девушка 2001
#18
Гость

Здравствуйте.Можно самой всего добиться,только если Вы свободный человек.

В каком плане свободный?

Гость
#19
Джафар

Знатно ты тупишь. Внешка везде плюсом идет. Я например с замухрынами даже говорить не стану.

А почему ты думаешь, что им надо с тобой говорить?) хотя я не в курсе, как у вас там миллионеров это работает

#20
Джафар

Ой ля, я вообще абсолютно о другом масштабе говорю. Добиться - это от пары лямов в месяц заработка.

Что для Вас "пара лямов в месяц" значит добиться, то Бузовой, Тимати, Лободе, Илону Маску, Гейтсу и другим неизвестным, но богатым людям будет значит-ничего не добился,нищий.Нужно сравнивать себя сегодняшнего с собой вчерашним-чего человек добился за промежуток времени в сравнении с собой, а не с другими.

Джафар
#21
Вуаля

Что для Вас "пара лямов в месяц" значит добиться, то Бузовой, Тимати, Лободе, Илону Маску, Гейтсу и другим неизвестным, но богатым людям будет значит-ничего не добился,нищий.Нужно сравнивать себя сегодняшнего с собой вчерашним-чего человек добился за промежуток времени в сравнении с собой, а не с другими.

Так то все эти люди изначально были со связями и богатыми семьями. Я вот никого не знаю, кто поднялся сам хотя бы на заработак 2 лимона в мес. Это очень хорошие деньги для всех.

#22
Джафар

Так то все эти люди изначально были со связями и богатыми семьями. Я вот никого не знаю, кто поднялся сам хотя бы на заработак 2 лимона в мес. Это очень хорошие деньги для всех.

Бузова, если не ошибаюсь, пришла на Дом2 из простой семьи, никому неизвестная, обычная участница-и сейчас все её знают, как президента😁Есть такие люди, конечно. Но 2 млн безусловно хороший показатель для человека с нуля.

Джафар
#23
Вуаля

Бузова, если не ошибаюсь, пришла на Дом2 из простой семьи, никому неизвестная, обычная участница-и сейчас все её знают, как президента😁Есть такие люди, конечно. Но 2 млн безусловно хороший показатель для человека с нуля.

Так с дома 2 все кому не лень выбелись. А туда попасть вполне себе легко, это не построить бизнес с нуля))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема