Гость
Статьи
Глупо ли я поступила ?

Глупо ли я поступила ?

Вообщем давно был конфликт с девушкой , в общежитии . Устроилась я на новую работу и попала на родственников той девушки , конечно же они рассказали о конфликте только преподнесли все так , что та девушка чуть ли не святая а соседи ее падлы редкие , так вышло что после моего съезда съехала ещё одна соседка которая жила с ней . Пришла я с работы и написала коллеге , мол давай встретимся на нейтральной территории поговорим , вроде бы как договорились о встрече . Так вот правильно ли я делаю ? Решила поговорить прямо без негатива и рассказать свою сторону конфликта

Вааалклл
4 ответа
Последний — Перейти
Девушка 2001
#1

Я думаю да

Гость
#2

нет.они будут на стороне своей родни.

#3

Вряд ли этот разговор с коллегой что-то изменит. Если родственники работают в этом месте дольше (или если они клиенты) - все поверят им, хоть будьте вы сто раз правы. Тут или уходить, или делать морду кирпичом и спокойно работать, надеясь, что другим коллегам на этот прошлый конфликт всё равно

Вааалклл
#4
Каменный Гость

Вряд ли этот разговор с коллегой что-то изменит. Если родственники работают в этом месте дольше (или если они клиенты) - все поверят им, хоть будьте вы сто раз правы. Тут или уходить, или делать морду кирпичом и спокойно работать, надеясь, что другим коллегам на этот прошлый конфликт всё равно

Нет , не все равно . Решила поговорить с другими коллегами , не с родственниками