Гость
Статьи
Есть ли здесь такие?

Есть ли здесь такие?

Люди, которые осознали, что они ужасны по всем направлениям, что в них нет ничего положительного? Что вы делали после того как осознали?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на вумене таких нет. здесь все только положительные.

Гость
#2

У меня такое по 10 раз в день. То, что и до.

Гость
#3

Человек, осознавший свою "ужасность" - не ужасен.

Гость
#4

Боюсь, что человечеству этого не осознать в принципе(.

Гость
#5

к психиатру обратитесь

Гость
#6

Говорю себе "через 100 лет меня всё равно никто не вспомнит" )))) А так начните создавать что-нибудь милое и красивое, к примеру рисуйте милые картинки.

Гость
#7
Гость

на вумене таких нет. здесь все только положительные.

Гы)) да ты чо, неужели все-все такие тупые здесь?

Гость
#8
Гость

Человек, осознавший свою "ужасность" - не ужасен.

Это как?

Гость
#9
Гость

У меня такое по 10 раз в день. То, что и до.

Здравствуй, брат/сестра!

Гость
#10

Ужас,до чего вас довели стрессы.Я вот тоже боюсь этого.На работе столько крысс,они мне уже 25лет пытаются доказать ,что я плохая,хотя я белая и пушистая ,по сравнению с ними.Они не хохлы? Тогда смените место работы! И будет вам счастье!

IreneAdler
#11

Не бывает таких, ужасных или неудавшихся прям во всех направлениях. Автор, вы не воровка? Не убийца? Не маньяк?
Видя вас, люди в ужасе не разбегаются???) Руки ноги есть?) Говорить умеете, печатать текст тоже?
Вы уже не ужасная и не бесполезна.
И 100% есть куча людей хуже вас, которые себя пупом земли мнят

IreneAdler
#12
Гость

Это как?

А вот так. Если думаете, что вы ужасна - значит у вас совесть есть, и целый набор требований к себе.
У кого-то их нет

Гость
#13
IreneAdler

Не бывает таких, ужасных или неудавшихся прям во всех направлениях. Автор, вы не воровка? Не убийца? Не маньяк?
Видя вас, люди в ужасе не разбегаются???) Руки ноги есть?) Говорить умеете, печатать текст тоже?
Вы уже не ужасная и не бесполезна.
И 100% есть куча людей хуже вас, которые себя пупом земли мнят

Ну знаете, некоторые без рук без ног такое могут, что дай бог каждому

Гость
#14

Не волнуйтесь, автор. Нас таких здесь минимум три (ещё здесь есть какой-то мелкописечный нищеброд, так что может и четверо). Не все же пребывают в неведении, самообмане и ЧСВ.

Гость
#15

Ужасность идет с детства. Значит, с вами не считались, ходили по одной дощечке, завидовали родители.
Если разговаривали об этом с психотерапевтом, вы поймете, что вы взрослый и ваша жизнь не зависит, ни каким образом, от мнения родных.

Гость
#16
IreneAdler

А вот так. Если думаете, что вы ужасна - значит у вас совесть есть, и целый набор требований к себе.
У кого-то их нет

И что это меняет?

Гость
#17
Гость

Ужасность идет с детства. Значит, с вами не считались, ходили по одной дощечке, завидовали родители.
Если разговаривали об этом с психотерапевтом, вы поймете, что вы взрослый и ваша жизнь не зависит, ни каким образом, от мнения родных.

Да причем тут мнение чьё-то, если по факту

Гость
#18
Гость

Гы)) да ты чо, неужели все-все такие тупые здесь?

чо сарказм отличить не можеш?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: