Гость
Статьи
Отношения с мамой

Отношения с мамой

Родители развелись, отношения с мамой всегда у меня были прекрасные, она для меня являлась не только мамой, но и лучшей подругой, сестрой и просто другом. Разводу я была очень рада из-за определённых причин. Но я совсем не была готова к чужому мужчине в нашей с мамой жизни. Сейчас они живут вместе, но наши отношения с мамой ухудшились до уровня «привет, как дела?» постоянные ссоры из-за её сожителя и нахлебника который сидит у неё на шее. Я не живу с ними, живу одна. Но тут мама и ее сожитель простыли (на речке) и я у неё спрашиваю как дела, как состояние, а в ответ я получила, что я ужасная дочь, что не звоню ее сожителю и не спрашиваю как он и не желаю ему здоровья, а только интересуюсь ей. И она мне сказала, когда ты нагнёшь уважать мою семью, тогда и буду с тобой общаться, а пока общение законченно. Что посоветуете делать в такой ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну мать у вас конечно...Кукушей поехала из-за своего любимого, а вы возьмите и не звоните ей месяцок, проверьте, она вам с её хахалем сильно обзвонятся или как.

#2

Очередная, променявшая дочь на ***...

#3

Не звоните ей , а ему тем более.

Гость
#4

Автор, простите,но ваша мама дypа. Ничего не делать в Такой ситуации. Просто оставить её в покое. Когда она не сможет его содержать, он уйдет и она примчится к вам до нового члена в своей жизни. Всё это- мама подруга, бла-бла не больше чем иллюзия,в которую вас заставили как ребенка поверить. Мама ждала Щастья женского. Вуаля. Пусть радуется.

Василий
#5

Опять жалобы на родственников! Субботнее обострение?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: