Гость
Статьи
Мать становится …

Мать становится слабоумной и немощной

Живу с матерью в одном городе, ей 60 и прогрессирует Паркинсон. У нас с детства прохладные отношения, никакой любви никогда не было. С 16 лет работаю сама и живу самостоятельно. Моей дочке 12 лет и …

Евгения
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

так рано в 60 лет! мне кажется Вам надо задуматься о себе,о здоровом образе жизни

Гость
#302
Гость

Ничего. Это забота ваштх детей. Деда моего мужа досматривали его дочери. Свекровь и ее сестра. Бросит работу, не волнуйтесь. Это нормально. Вы вырстили ребёнка. Теперь будет ее очередь.

А ваш муж в сторонке отсиживался?

Гость
#303

Я прошла через это,восем,берегите ее делайте массаж, лет Паркинсона у мамы,говорите побольше,старайтесь пркупать хорошие ленарства для когнитивных способностей,вылечите только любовью

Гость
#304

Соцработники не будут смотреть ни за какие деньги!!!!!!

Гость
#305

Сколько пенсии и зарплата??
Деньги нужны,в нашем городе даже инвалидность не оформили!!!

Гость
#306
Гость

Кто это сказал? Вы из стада обзывающих свиньями тех, кто не раб мамаш подобных ? Хры, хры, мне класть на ваши выкрики, моя эта биомамашка давно послана. Бегала только по мужикам с чемоданами, народила ещё какого-то от кого-то, заплати мне, с...ка , за моё "детство, мытье полов , посуды и толчков на метрах каки-то мужиков , сидение с "любимым братиком" под вопли "уставшей" и соседские обноски тоже помню. А ещё у меня никогда не было игрушек, хорошей одежды, еды, которую хотелось и своей комнаты. В 18 лет выперли за дверь. Хорошо, тогда ещё был СССР и общаги и учиться можно было бесплатно . Теперь живу вообще в другой стране , не бедствую и пошла вон! Хры, хры, мне по...й! Кто кому должен это ещё вопрос.

Согласна. Моя тоже что вытворяла, это ужас. При том, что не бухала и не родила больше никого. Так бы у меня хоть ещё одна душа родная была, а то вообще никого.

Гость
#307
Евгения

в нашей стране где я живу, пансионат стоит около 1000€ в месяц, такие растраты я на себя взять не готова. Соц работник тоже небесплатный, час 4€, но я с сестрой готовы делить его оплату хотя бы
К себе ее брать не вариант ни для меня ни для сестры = просто рушить свою жизнь.
А потом говорят, что дети свиньи бросают стариков...

Копите деньги для своего пребывания в пансионате,ваша дочь отдаст туда,не сомневайтесь

Гость
#308

Наймите сиделку,для начала так пробуйте. Меньше проводите дома с дочкой,когда сиделка тем более. Найдите мужчину ,гостите у него)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: